V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Центр Волгограда в день протестных акций оставят без холодной воды

Гость
22 января 2021, 16:43
Как же люди будут, я извиняюсь, писать и какать?
Гость
22 января 2021, 19:03
Меня блевать тянет от наших "выдумщиков" ....Чем больше начинаю разбираться и понимать, что происходит в стране, тем больше растёт уверенность, что Путин и иже с ним, не делают ошибок, а целенаправленно и осознанно собирают и уничтожают Россию. Они делают то же, что и Гитлер, но не так прямолинейно, а более иззощренно, но как всегда потеряли связь с реальностью, и упустили точку кипения народа. Но тем не менее, думаю, что устраивать революцию в том виде, которая зреет - нельзя. На плечах народного гнева могут прийти сейчас те, кто инструктируют Навального. И России будет кирдык. Нужны гарантии, что к власти придут такие как Платошкин, Бондаренко, Фургал и т.д. А акция , по сути спланированная западными кураторами Навального , это катастрофа скорее всего для России.
Гость
22 января 2021, 16:14
В1 даже сюда засунули навального))))))) Ребята, ну нельзя же так. Почему сотни предыдущих ремонтов и отключений освещались без участия навального, а этот ремонт вот связан с навальным и всё тут!))))))
Гость
22 января 2021, 17:49
Уважаемая Прокуратура! Мне одному кажется, что V1 подогревает народ? Капая на подсознание "протестными акциями"?
Гость
22 января 2021, 19:59
И что этим сторонникам волгоградского времени не сидится!Мы пенсионеры за МОСКОВСКОВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
22 января 2021, 18:38
Начатый внезапно ремонт в выходной день в Центральном районе к коммунальному хозяйству никакого отношения не имеет. Зато он позволяет начать копать траншею в абсолютно в любом месте. Естественно, по случайному стечению ремонт будет проходить точно на месте митинга. Юридически это абсолютное основание для прекращение митинга. Кроме того, строительная техника может использоваться как боевая техника на поле боя с митингующими. Я хорошо помню как в советское время на массовых праздниках - 7 ноября, 1 мая и т.д. центр города заполонял, наверное около сотни грузовиков с песком. Это подвижная баррикада, таран, средство для разгона людей. Коммунизм ушел, но его методы любви к народу остались.
Гость
22 января 2021, 21:23
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль британский писатель, публицист, историк и философ
Гость
23 января 2021, 08:16
Да пусть Навального почаще сажают, глядишь в Волгограде и трубы все поменяют...
Гость
22 января 2021, 16:16
ну,вот!а говорят,что концессии у нас не работают!получите и распишитесь,скептики!
Гость
22 января 2021, 16:45
Концессии, про дрюню не забудьте. Канализацию наглухо ему. Пусть на улицу поветру ходит.
Гость
22 января 2021, 19:03
Какое странное совпадение. Десятки лет ничего не чинили - И ТУТ "ВДРУГ" РЕШИЛИ!? Явно рыльце в пушку у кого-то, иначе такого бы не было.
Гость
22 января 2021, 21:17
Такие мероприятия, как замена водоводов в городах, не возникают на пустом месте. Первоначально разрабатывался проект, затем проект проходил главгосэкспертизу, на основании решения главгосэкспертизы была утверждена стоимость строительства. Имея этот проект в руках, были выделены деньги из бюджета и теперь на основании базового графика строительства будут выполняться работы. А вовсе не потому что кто-то хотел насолить забастовщикам, потому что весь процесс от начала проектирования до начала строительства это как минимум для такого объекта год с лишним.
Гость
22 января 2021, 22:37
Стесняюсь спросить, а сурские бани завтра будут работать? А то мы с ребятками решили сходить попариться после шествия.
Гость
23 января 2021, 02:47
Пусть лучше для ЖКХ это будет совпадением. Люди, проживающие по данным адресам не причём в этих акциях.
Гость
23 января 2021, 07:13
Вы главное воды запаситесь. Стоматолог с гусем скоро развалят водоканал.
Гость
23 января 2021, 10:02
Протесты против Московского времени и Навальный несовместимы.Накой мне этот Навальный,кто он такой,чего в своей жизни добился,что столько внимания ему.Нет в стране более достойных людей,пусть даже и в опозиции???
Гость
23 января 2021, 10:34
Так их уже спонсируют этих сторонников стрелок из общака ОПГ ЕР . Странно а почему туда ОМОН не сгоняют . Подумайте внимательно. А все эти Акхтивисты по стрелкам и " моим твоим Социализмам " . Клоуны на подхвате у власти города и области . Они тупорылые думают что туда и правда кто то из нормальных придет . Но будут одни и те же одержимые - с животинками на поивязанных табличках . Тетки с выпученными глазами с кровью навыкати и в руках с иконами. И яжемамкипапки понарожавшие по пять шесть выродков , и живущих за счет остальных людей . За подачки они будут за этот режим делать любую услугу для ОПГ . Страшно все это что твориться в городе . Расслоение колоссальное . Ненависть во всех сферах города каждого друг к другу .Все против всех .
Гость
23 января 2021, 12:56
Опять референдум?.. Это называется кто о чем, а вшивый о бане.
23 января 2021, 15:46
Если бы не Навальный - водоводом бы никто так и не занялся. Уже плюс для нашего города
Гость
22 января 2021, 21:16
А как же запрет массовых мероприятий во время пандемии? Наваляшки хотят, чтобы водометами и газом их разгоняли как в Германии? Пусть лучше сами купаются в Волге. А то будет такой же всплеск заболеваемости и смертности, как в Гейропе.