V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Разгон участников несанкционированной акции протеста в Волгограде сняли с высоты

23 января 2021, 22:48
«Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: Ведь только мы и есть Россия» (Аполлон Майков, 1855 год)
Гость
24 января 2021, 11:17
22 февраля канал Генерал СВР выдвинул Путину ультиматум до 15 февраля определиться и сдать свой пост по одному из 3-х вариантов, последний жесткий такой как у Каддафи случился. Это говорит о том, что разоблачения Навального поддерживают не только молодежь, которая хочет жить в свободной и прекрасной России будущего, но серьёзные мужчины из спецподразделений, которые слов на ветер не бросают!
Гость
23 января 2021, 22:22
А что, неужели же с Росавиацией согласовали полет коптера (за месяц нужно!)? Там, между прочим, 1я зона... Или полиция у нас на это внимание не обращает (пока что), штраф там до 500тыр, между прочим? Или своим можно снимать?
Гость
24 января 2021, 21:29
Фабрика троллей в действии) Люди выходят не за Навального, а жизнь такую несправедливую...
Гость
2 февраля 2021, 19:59
Пусть собираются еженедельно. 10 тыс.рублей *100 = получается 1 миллион на благоустройство города, например. А если еще по 15 дней сто человек будут метелками махать по асфальту, будет чистота с красотой.
24 января 2021, 12:33
Что показывает нам история Народ в большинстве всегда против всяких революций. Но сама Власть своей жадностью к богатству и беспределу все делает для того что бы революции свершались.
Гость
24 января 2021, 13:19
А может это сторонники перевода времени приходили? Перепутали митинг :))
Гость
25 января 2021, 07:54
Посмотрел на вид сверху и увидел как дружно и сплачённо разбежались все как тараканы. Я как-то подругому представлял протестный митинг.
Гость
25 января 2021, 19:01
Все глупости , что так мало вышло в поддержку Навального. Просто смысла нет! Ходил против повышения пенсионного возраста, народу было человек 300... остальные были ЗА ?? Пока пенсионеры и армия сытые..сидите дома.По лбу не получите!
Гость
26 января 2021, 16:30
"идут бараны в ряд. бьют барабаны. кожу для них дают сами бараны!"
Гость
27 января 2021, 06:50
стадо баранов
Гость
27 января 2021, 09:33
Бездельники,противно смотреть
Гость
27 января 2021, 09:35
Я ПРОТИВ НАВАЛЬНОГО!!!!
Гость
28 января 2021, 14:49
люди, если делать нечего-выходите на уборку улиц и дворов. даешь чистый Волгоград!!!
Гость
28 января 2021, 22:15
майданутые по-волгоградски...школота и скучающие,вышли потусоваться и снять селфи)и тети туда же...Чем тете Путин помешал?плакатик держит"Россия без Путина"А с кем-с Навальным что ли или с Трампом?С продажными шестерками?)и как побежали организованно,...есть руководители,зачинщики и провокаторы,их-к ответу...
Гость
2 февраля 2021, 21:59
Кто-нибудь объяснит? А зачем они собирались?😞😳
Гость
24 января 2021, 15:35
Власть боится митингов. Верные псы охраняют ОМОН и полицаи
Гость
23 января 2021, 22:20
Бездельники, маргиналы, которых купили сша. Туда им и дорога!
Гость
23 января 2021, 21:38
Население с любопытством наблюдает, как обе стороны конфликта, с одинаково низким уровнем поддержки, борются за власть.
Гость
24 января 2021, 12:26
Как же надо бояться своего народа!
Гость
24 января 2021, 13:14
Ломать не строить, "свистеть" не мешки таскать. Оставьте в покое Россию, время всё расставит на свои места и всем даст оценку.
Гость
23 января 2021, 23:31
Пишите жалобы на этого Блинкова с его китайской поделкой. Он уже заколебал всякую фигню снимать и показывать. Показал с высоты! Что он показал с высоты? Зачем для чего? Фото и видео людей с крыш и балконов более информативны.
Гость
23 января 2021, 22:04
Из миллионного города 100 человек собралось. Это даже одного процента нет. Так себе поддержка у Алёшки
Гость
23 января 2021, 21:26
И где "несколько сотен"? И сотни нет. В этой куче ещё и полицейских больше чем гражданских.
Гость
24 января 2021, 16:27
Лучше бы овраг какой нибудь от мусора почистили чем на митинг ходить.
Гость
23 января 2021, 21:19
80 процентов обычные зеваки!
Гость
24 января 2021, 14:23
Навальному свободы! Вышедшим уважение!
Гость
25 января 2021, 20:17
может я и ошибаюсь, но их никто не разгонял. Сперва оттеснили, а потом они сами разбежались
Гость
28 января 2021, 10:18
ниче так подписчики , богато заплатили за лютый бред или это опонцы??? ))) Через пару месяцев сами прибегут на Порт-Саида, когда бесплатная халява закончится и когда голодные пенсы выйдут на площади. Цены растут на все
Гость
12 февраля 2021, 14:02
соооотни Волгоградцев ))) ухахах . тысячи тогда бы уже писали ))) .
Гость
24 января 2021, 05:00
Закричали гамадрилы, Закричали что есть силы: «Отпускай Навального, Из СИЗО центрального! Он нам гамадрилам брат, И от нас он депутат. Если нет, то будет, Пусть мы и не люди!»
Гость
23 января 2021, 22:18
Волгоград стал самым зачуханным городом. Люди обижаются, когда их быдлом, стадом баранов называешь. А большего они не заслуживают. Стыдоба.
Гость
24 января 2021, 23:31
Как бы то не было, но организовано все технично по отработанной схеме. И подстава детей вообще сволочной факт. Возникает один вопрос - Чем у нас занимается ФСБ???? Провокации с Московским временем, людей взбудоражили из ничего, провокации с Навальным, его пора давно посадить и на долго или выдворить из страны как иноагента - навсегда, лишив гражданства.
Гость
26 января 2021, 11:44
все как то странно... террористов вычисляют,теракты предотвращают, а выловить организаторов беспорядков заранее не смогли? или не захотели??