V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Задержанных участников несанкционированной акции протеста в Волгограде оштрафовали на 10 тысяч рублей

23 января 2021, 23:29
Зачем идти на штурм администрации в выходной день? Ведь целесообразнее было заходить цепочкой по одному в рабочий день и далее в холле администрации развернуть плакаты?
24 января 2021, 10:23
Смешной штаф!!! чтобы до этих жуликов дошло необходимо от 150 тысяч !!!
Гость
23 января 2021, 23:27
А чиновников облздравотдела чтобы через суд обязать выдавать лекарства нужно потратить 4 месяца.
Гость
24 января 2021, 01:18
Надо было накануне объявить, что каждый сотрудник МВД за десять задержанных получает премию. Причем из денег штрафов этих задержанных. Пришел бы кто-то проверять из спортивного интереса задержат его или нет... за его же деньги... А сотрудники с удовольствием перевыполнили бы план.
Гость
24 января 2021, 00:37
Старо как мир... Революцию задумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы...
24 января 2021, 12:23
Очень умно получить 500 рублей за выход, а затем отдать 10т.р. обратно! Премия Дарвина!
Гость
24 января 2021, 10:54
История протестов в тоталитарных странах ничему не учит власть предержащих. А ведь на майдане, думаю всё так и начиналось. Сначала нечестные выборы, потом репрессии, штрафы, цензура, дальше больше. И это всё накапливается в памяти. Этот круговорот способен засосать. А всего то нужно было дать народу высказаться, выйти с мирным протестом. Самое сложное в этом, отсечь провокаторов, которые непременно будут подосланы противоположной стороной. Власть Ельцина и его последователя Путина себя исчерпала. Нет прогрессивного движения вперёд. Цифровой концлагерь не исправит положение, экономика крепче не станет. Но справедливости ради и народу нужно меняться, эволюционировать. Вести здоровый образ жизни, повышать уровень образования, больше трудится, создавать крепкие семьи. Если этого не делать, финал будет печален.
Гость
24 января 2021, 07:35
Как выиграть спор в суде. Так ждём годами
Гость
24 января 2021, 20:16
Мало,больше надо,что бы думали
Гость
24 января 2021, 05:54
Цена билета в светлое будущее. Бумаги надо сохранить, как семейные реликвии. Внуки будут гордиться.
Гость
24 января 2021, 08:33
по10000 надо штрафовать!
25 января 2021, 07:50
А что, кто-то куда-то выходил? А я и не заметил. 12 км на велике вчера накатал, ни одного протестуна не обнаружено
Гость
23 января 2021, 23:32
Вот и хорошо. Пусть все карты их родителям приставы заблочат и спишут с каждой по 10 тыс, как это часто бывает.
Гость
24 января 2021, 10:21
К чему полумеры? Раз уж вернулись к царю и холопам - сразу на каторгу надо было!
Гость
24 января 2021, 01:43
Революция, батеньки мои, в белых перчатках не делается!
Гость
24 января 2021, 10:59
Статью 149 УК никто не отменял. О препятствовании митингам. Будет время, будет все возвращено с процентами и ущербом.