V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде 25 января провозгласили сухой закон

24 января 2021, 14:05
А что мешает заранее купить?! Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Гость
24 января 2021, 14:20
Спасибо, что предупредили, иду затариваться.
Гость
24 января 2021, 16:05
Такие решение принимаются не от большого ума.
Гость
24 января 2021, 16:24
Те, кто давно живёт в этом дурдоме, всегда закупаются заранее, ибо подобная дичь происходит не в первый раз. Очередной раз вместо того, чтобы купить качественный (скажем так) алкоголь, народ будет травиться чем попало. Лучше бы пивнушки закрыли, которые в каждом доме по три штуке.
Гость
24 января 2021, 14:28
получается следующее: студенты - взрослые люди, имеющие право голосовать, являющиеся субъектами уголовного права, не имеют право отпраздновать свой день так, как они хотят? в умственных способностях авторов подобных решений большие сомнения
Гость
24 января 2021, 13:59
Самогон рулит)
Гость
24 января 2021, 13:58
Господи!!! Это до какой же степени нечем заняться, что придумывают подобную бестолковую чушь. ЗАЧЕМ??? Или вы действительно считаете наших студентов тупорылыми????
Гость
24 января 2021, 14:14
Я понимаю запрет на последний звонок, но студенты уже взрослые ребята, сами думаю разобраться смогут. Работать можно, семью заводить можно, а алкоголь ни-ни :)
Гость
24 января 2021, 14:14
Маразм высшего уровня. О каких студентах вы переживаете? Они вообще остались?
Гость
24 января 2021, 15:26
Поцталом , ржунемогу ))))
Гость
24 января 2021, 13:53
Отлично. Купим с вечера 24
Гость
24 января 2021, 14:53
Интересно, какой чудак инициировал это решение. Какой подписал - я догалываюсь. Очевидно, надо никогда в жизни не быть нормальным учащимся вузов, чтобы не исполнять традиций Татьянина Дня. Глупость, конечно, несусветная. Да ещё на фоне общей соцальной ситуации. Когда это завершится... Я думаю, скоро. Раз новый брянскиц авиамаршрут открыт. Героям после славных дел пора домой.
Гость
24 января 2021, 15:08
Неужели один день запрета в принципе решит вопрос по алкоголю,если кому-то очень захочется выпить?
24 января 2021, 16:03
Закон - очередное издевательство над народом как над неразумным быдлом. Обезьяна за штурвалом управления самолетом. Рулит один - тошнит всех. У власти нет никакого морального и юридического права ограничивать людей. И самое главное, нет никаких статистических оснований. Нет никаких значимых вспышек алкогольных отравлений в дни и ранее назначенных ограничений. Точно как и ранее в день студента их не было. Имею знакомых студентов. Прекрасные умные , адекватные люди. Морально более здоровые чем их высокие руководители. Неадекватные люди были вчера пославшие устраивать с народом провокации, драки и потасовки. Еще раз напишу. В 90 годы были митинги и поболее по числу людей, но не было никаких стычек. Нарушения порядка устраивает, провоцируют полиция , а не народ.
Гость
24 января 2021, 14:44
Это значит у нас студенты алкоголики?
24 января 2021, 14:59
24 все закупяться кому очень нужно...
Гость
24 января 2021, 15:11
Все Татьяны не простят :) Не думаю, что продажи алкоголя 25 января резко увеличивались... И студенты, и Татьяны всегда готовятся заранее, ведь сессия - это святое... Бог простит!
Гость
24 января 2021, 19:16
Ну все! катастрофа века! студенты напьются, правда низнаю какая, эту шизу наши правители стопудово приволокли из-за бугра, у финов есть такое кто живет возле границы с питером приезжают в пятницу в какой нибудь питерский отель и кочегарят там все выходные а вечером в воскресение уезжают к себе домой, и получается что фины у себя все культурные а что здесь бухают так это русские.
Гость
24 января 2021, 21:14
Кому это пришло в голову? Вроде бы ещё зима, а чувствуется весеннее обострение. Заняться больше нечем? Дороги почистите,да и тротуары.
Гость
24 января 2021, 13:48
По просьбе бутлегеров))))
Гость
24 января 2021, 21:59
Это месть за протесты, штоле?)
24 января 2021, 23:01
Так борются с алкоголем аж открывают вновь вытрезвители
Гость
24 января 2021, 23:33
Какой смысл, какой толк... Ещё раз убеждаюсь в интеллектуальном развитии власть имущих...
Гость
24 января 2021, 16:03
Остаётся одно - идти и защищать свои права.?))))
Гость
24 января 2021, 18:59
Надо потерпеть, Андрей.
Гость
24 января 2021, 21:07
Граматеи. Действует запрет на продажу алкогольНОЙ продукцИИ.
Гость
24 января 2021, 21:41
День российского парламентаризма — 27 апреля. Должны продавать спиртное по скидке.
Гость
25 января 2021, 15:17
Интересно вот откуда такие идиоты берутся,это означает ,что 364 дня в году надо пить
Гость
24 января 2021, 13:46
Ещё какая?
Гость
24 января 2021, 17:40
Смишноооооооо
Гость
24 января 2021, 23:38
А предупредили чтоб заранее запаслись?Так кому надо,знают где найти...
Гость
25 января 2021, 07:35
Молодцы! Всех предупредили, все затарятся заранее.
Гость
25 января 2021, 11:33
У чиновников от безделья и скуки снесло крышу.
Гость
25 января 2021, 12:15
Да услышит меня г. Бочаров! Пивнухи вообще закрыть! На каждом шагу развелись в неимоверном количестве. Что твориться них, не опишешь коротко. Андрей Иванович, создайте закон навсегда упраздняющий выдачу доступного спиртного на каждом шагу!
Гость
25 января 2021, 12:18
А будет ли этот праздник студенчества? Какие мероприятия пройдут?
25 января 2021, 14:46
Такая заботливая забота, о ком или о чем только непонятно. Наверное о магазинах которые нелегально алкашкой торгуют
Гость
25 января 2021, 15:02
Это же надо - иметь невежд в управлении регионом.Людям неведомы традиции Татьяниного Дня. Особые формы празднования дня студентов в вузах, когда ректоры сами варили медовуху и напитки на вине и разливали по стаканчику студентам. Словом - армейские порядки в их самых дубовых проявлениях... Самолёт в родные места начальства уже летает. Домой не пора?
Гость
24 января 2021, 13:40
Это катастрофа!
Гость
24 января 2021, 15:00
Это всё "Лёха берлинский" виноват пацанов подставил, со своими протестами.
24 января 2021, 23:07
Как обычно, два лагеря. Одним очень важно было в понедельник набухаться свежекупленной чекушкой, вторые не понимают что в законе плохого.
Гость
24 января 2021, 15:42
У навальновского стада возмущение!:) свободы нажраться лишают!!