V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Ковид в Волгограде после каникул перекинулся на школьников

24 января 2021, 18:27
Наверное просто стали тестировать. Только такое объяснение. Все уже давно перезаражались и выздоровели. Для чего увеличили количество тестов? Очевидно это инициатива врачей: больницы собираются переделать на обычные клиники из ковидных госпиталей и врачи с персоналом опять сядут на нищенскую зарплату. Это первый звоночек. Бунт врачей впереди. Врачей лишаемых ковидных доплат
24 января 2021, 19:59
С этим я всецело согласен, ковид у всех через одного как насморк. Но говорить об этом начали именно тогда когда больницы решили вернуть в привычное русло.
Гость
24 января 2021, 19:53
Пожалуйста, смените фото с этой учительницей! Специфическая она женщина, никакого удовольствия видеть это лицо в каждой новости про школу.
Гость
24 января 2021, 18:23
Он и до этого у всех был. Просто кому-то выгодны манипуляции со статистикой....
Гость
24 января 2021, 17:48
Перекинулся аки лев рыкающий
Гость
24 января 2021, 23:48
И совсем забыла добавить. Класс на карантин не закрывали: ни при заболевании учителя ковидом, ни при заболевании семей из класса
24 января 2021, 19:31
А вот по радио заявили о совсем другой причине. Митинги. Это попытка их пресечь сославшись на ковид. Элементарно нарастить тестируемость безсимптомников и заявить что это из за Навального
Гость
25 января 2021, 16:39
В Волгограде функционеры от медицины и власти пытаются сохранить видимость пандемии,хотя в больницах много пустых коек...тут налицо и корыстный интерес и власти меньше проблем,все можно списать на корону.поэтому изо всех сил пытаются продлить шизофрению.
Гость
24 января 2021, 23:46
Да не начали тестировать детей. У моего ребенка в классе у одноклассницы папа лежит в больнице с 70% поражения лёгких, у мамы тест не брали, хоть она пару дней тоже с очень высокой температурой была, у их детей тесты не брали.
Гость
25 января 2021, 11:42
Работаю с детьми. Некоторые дети болеют тяжело. После болезни, даже не тяжёлой, вижу, что дети становятся более агрессивным и очень рассредоточеными, сконцентрировать внимание на учёбу им тяжело, хуже стали запоминать. Как надолго это пока не знаю.
Гость
24 января 2021, 18:39
солидарна с мнениями
Гость
25 января 2021, 15:03
У знакомой муж 4 месяц лежит в больнице.Появились осложнения,молодой 56 летний мужик,без явных хронических заболеваний еле стоит на ногах после ковида.Это я для тех кто не верит,для тех кто говорит о манипулировании данными и о том, что все переболели.
Гость
26 января 2021, 01:12
У меня сын школьник с октября болеет третий раз. И я с ним. Бронхит, орви пишут. Тест детям не делают. Выписывают с температурой. Часто по сей день усталость и головные боли. Сегодня вечером температура 37,7. Думаю, в школу завтра или опять в поликлинику. Как к себе домой..Все деньги на лекарства, а толку нет. Температура с октября ниже 37 не была. Ему и не до учёбы. Говорите, тесты делают, статистика, дети легко болеют... Ну ну... Кстати, карантин в классе был месяц назад, и учителя многие Ковидом болели. Ученики и сейчас некоторые на карантине,тк родители болеют. Думаю, мы тоже переболели, а это последствия. Ну или третий раз заболеваем.
Гость
24 января 2021, 19:31
Школьников приучили в школу не ходить. Им это понравилось... В отличие от взрослых, они знают где найти инфекцию коронавируса.