V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Еще 23 задержанных участника незаконного шествия осудят в Волгограде

25 января 2021, 14:08
Разрушенные заводы Волгограда Волгоградский завод медицинского оборудования Волгоградский маргариновый завод Волгоградский консервный завод Волгоградский моторный завод Волгоградский завод тракторный деталей и нормалей Волгоградский деревообрабатывающий завод Волгоградский винодельческий завод «Самтрест» Кирпичный завод, что на самой границе Ворошиловского и Советского районов Волгограда Красный октябрь (на последнем издыхании ) Автоцех ГУП ВОПАТП №4 Волгоградский спиртзавод «Биоден» Заводоуправление комбината автофургонов Цеха ПО «Шеврет» Волгоградский алюминиевый завод Завод ЖБИ №302 Тракторный завод Электротехнический ремзавод
Гость
25 января 2021, 12:31
Власть принсдлежит народу
Гость
25 января 2021, 13:05
Слушайте, если дворец построен на деньги налогоплательщиков, то я не доволен. Что за хибару они построили? Где взлетно-посадочная полоса, готовая принять хотя бы малые самолеты (Хокер или Цесна)? Из аэропорта Геленджик на перекладных надо добираться? Где причал для яхты? Я уж молчу про отсутствие зоопарка, с дикими леопардами. Ну какой богатый человек согласиться там жить? Смешно. Я требую продолжить строительство и привести все в божеский вид!
Гость
25 января 2021, 12:19
Что вы всë заладили с этим Навальным. Половина не за него вышла. Против существующего положения вещей в стране. Куда нас ведут? В какое будущее? У народа понимания все меньше и меньше. А про "детей" привлеченных смешно. Типа власть не тоже самое делает. Со всеми этими Юнармиями, да Молодыми гвардии, Наши... И т. д.
Гость
25 января 2021, 10:54
А суд не хочет рассмотреть вопрос принадлежности Дворца?
Гость
25 января 2021, 10:51
Я не терпила. И я выйду снова.
Гость
25 января 2021, 11:31
Просмотр о Дворце приближается к 100млн. Вот и всё отсутствие к теме коррупции.
Гость
25 января 2021, 10:56
Теперь будут выходить каждую субботу.
Гость
25 января 2021, 10:51
Позор! Позор! Позор!
Гость
25 января 2021, 10:43
Вот и славно. Надеюсь, суд не будет играться с ними и выпишет этим балбесам хорошие штрафы.
Гость
25 января 2021, 13:38
А ты Родину с жуликами и ворами не путаЙ, тролль!!!
Гость
25 января 2021, 12:08
Могу сказать одно: я честно работаю всю жизнь, потому у меня есть все, что нужно нормальному обычному человеку. Есть с чем сравнить, что было и как стало. Как стало, мне по душе. Если какой-нибудь молокосос с ершиком попытается нарушить мой мирный ритм жизни, я увижу этому реальную угрозу (но не вот этот детсад) я выйду и определю ему этот ершик куда посчитаю нужным.
Гость
25 января 2021, 14:16
о!а я думаю,где все?а тут вон какой срач!
27 января 2021, 08:15
Людям надоело безнаказанное разворовывание страны.
Гость
25 января 2021, 11:14
А Вы не подумали -ЗАЧЕМ эта женщина вышла в эту толпу???
Гость
25 января 2021, 12:51
Такие все тут в комментариях дерзкие и бойкие)). А как вышли, так языки в одно место засунули. А если еще и дяденька милиционер подошел строгий, то в штаны наделали и сразу в слезы: мы мимо просто проходили. Тьфу прям!
Гость
25 января 2021, 12:10
Осудить по закону по статье терроризм/ внутренний /. Пусть знают свобода это не вседозволенность.