перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты одобрили передачу школьных столовых в концессии

Гость
28 января 2021, 12:49
А самих депутатов от партии жуликов и воров когда в концессии передадут?
28 января 2021, 13:42
С прошествием времени,концессионер стало звучать как ругательство
Гость
28 января 2021, 13:16
А сколько нынешним депутатам осталось быть у руля? Когда следующие выборы?
Всем депутатам борщ из ведра.
Гость
28 января 2021, 16:59
господа депутаты, приведите хоть один пример положительной деятельности господ-концессионеров.
Гость
28 января 2021, 13:24
В харчевню для депутатов не пора сдать в концессию?
Гость
28 января 2021, 17:08
Весь город уже продали или еще что-то осталось? Я б и образование с медициной в концессии отдал бы, гулять так гулять.
Гость
28 января 2021, 13:38
Концессии пищеварения 😁
Гость
28 января 2021, 14:09
Голосовавшие за все эти концессии депутаты, должны впоследствии отвечать за принимаемые решения. А разьве недавно не эта группа коммерсов была причастна к отравлению детей в столовой одной из школ Волгограда?
Гость
28 января 2021, 14:25
НАДОЕЛО!!! Вы просто начните КОРМИТЬ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНОЙ, ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЕДОЙ !!! И ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧАЩЕ ЭТИ ВАШИ КОНЦЕССИИ. Пусть дети и учителя оставляют свои отзывы каждый месяц о питании и исходя от них и принимайте решения,ведь вы же ДЕТЕЙ КОРМИТЕ, А НЕ.....
Гость
28 января 2021, 18:29
У нас уже есть КОНЦессионеры! ТЕПЛОиВОДОСНАБЖЕНИЯ.
Гость
28 января 2021, 14:20
бедные дети....
Гость
28 января 2021, 14:40
Вода, воздух и еда в городе теперь будут состоять из 100%, кристаллизированной коррупции. Хоть бы школьные туалеты подготовили сперва.
Гость
28 января 2021, 14:55
Кто их выбирал, кроме родственников?
Гость
28 января 2021, 18:00
Рулон туалетной бумаги в подарок к обеду школьника прилагается?
Гость
28 января 2021, 22:57
Из ведра наливает....ужас... как помои
Гость
29 января 2021, 01:05
К-К О Р У П Ц И Я
Гость
29 января 2021, 01:23
А, в чем проблема? Зачем из традиционных школьных столовых создавать индустрию питания. Укрупнение, в этом случае не есть хорошо. То, хоть, в какой-то школе могла бы быть вкусная, свежеприготовленная пища. А теперь, эта концессия "сожрет" все деньги, а детям опять один лук в супе. Как быстро эти "банковские леди" ориентируются в наращивание капитала!
Гость
29 января 2021, 01:31
Концессии теплоснабжения и водоснабжения уже показали свою работу в конце 2020 и в начале 2021: до сих пор то реки воды, то гейзеры бьют, то сталактиты ! Зачем экспериментировать с детским питанием!?
Гость
29 января 2021, 01:30
Даже суп не надо жёлтым от бульона делать, он уже такой из под крана.
Гость
29 января 2021, 01:38
Из всех депутатов только трое голосовали против. Остальные ( естественно, едроссы) дружно нажали кнопки - "одобрямс"!
Гость
29 января 2021, 10:12
Уже детей будут кормить концессии. Это что ещё за фигню придумали. Что означает слово концессии, я тупая, не знаю. Знаю только, что они ничего хорошие не делают, одного подвоха жди от них. Себя обогащают и все любыми способами и не несут никакой ответственности.
Гость
29 января 2021, 14:03
Как хочется хороших вестей!!! Ан нет. Опять очередные дельцы тянут свои грязные лапы не только к бюджетным деньгам,но теперь и к здоровью детей!!! Почему молчит прокуратура? Разогнать к чёртовой матери этих депутатов. Пусть своих детей кормят помоями от концессионеров!!!
Гость
1 февраля 2021, 23:16
Может хватит концессий? Бездельникам только все сдать и продать...