СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Волгограде подменили «Артура Шмидта»: в подвале ЦУМа в 16-й раз пленили Паулюса
В Волгограде подменили «Артура Шмидта»: в подвале ЦУМа в 16-й раз пленили Паулюса

ГостьВ
31 янв 2021 в 15:33

Да гордимся мы, гордимся... Уже много-много лет...
Ну нельзя до бесконечности театрализовать исторические события, превращая их со временем в клоунаду. Или, если деньги выделены, - их надо осваивать?..
А внуки наши тоже будут смотреть, скажем, 385-е пленение Паулюса? Может, не в подвале, а в специально построенном на бюджетные средства шикарном павильоне?..

Гость
31 янв 2021 в 17:47

Кто из чиновников владеет магазином "Сувениры".
В ЦУМе не должно быть ни какой торговли. Кто приложился к Государственной собственности. Простому смертному сделать это не возможно.

Беда прям
31 янв 2021 в 15:52

Почему без масок и перчаток? Почему не соблюдается социальная дистанция? Где антисептики? Кто недоглядел? Кто позволил? Где протоколы?

Тактик
31 янв 2021 в 21:12

Такая историческая реконструкция. Вместо реконструкции экономики и социальной сферы смотрим на пленение Паулюса, 16-ый год подряд.

память
31 янв 2021 в 22:47

это просто глумление над памятью...

Светлана
1 февр 2021 в 01:23

Административный арест за участие в несогласованном митинге .

Гость я
31 янв 2021 в 17:54

Всего один вопрос: зачем всё это?

Вася
31 янв 2021 в 18:01

Клоуны

Вадим
31 янв 2021 в 18:59

За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как течет вода, как горит огонь и как сдается в плен фельдмаршал Паулюс...

Гостьгость
31 янв 2021 в 21:37

День сурка продолжается

Центровые старухи
31 янв 2021 в 23:52

Балаган.

Гость
1 февр 2021 в 07:34

Кризис жанра. Когда одно и тоже повторяется каждый год, это просто становится комично даже несмотря на всю важность и историческое значение события. Тем более онлайн, без зрителей.

[🚾]
1 февр 2021 в 23:05

Почему Паулюса обыскали так плохо и непрофессионально? Гитлеровский мерзавец запросто мог спрятать в заднем проходе браунинг, а то и шмайссер, и потом застрелить из него кого-то из высшего советского командования. Это была бы невосполнимая потеря, которая могла сказаться на всём дальнейшем ходе войны.