V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Менять жизнь к лучшему можно и без сходок и дубинок!»: волгоградка — о прогулке по протестному городу

6 февраля 2021, 18:55
Мирные митинги разрешены конституцией. Митинг,это волеизъявление народа,когда последний не может достучаться до власти. Если бы у нас были честные выборы,верховенство права,равные права перед законом и тд,ни кто бы и не вышел на улицу. Допекли людей.. ,а семнадцатый год видно подзабыли.
31 января 2021, 21:19
Ага, ребята давайте жить дружно. Кто к дорогому косметологу ходит, а кто к врачу с тяжелой болегью к врачу в поликлинику попасть не может.
Гость
31 января 2021, 22:56
Пустая статейка.
1 февраля 2021, 04:54
напомню, что Навальный одобрял политику сталинского режима по депортации целых народов с их исконной родины, например чеченцев. Также блогер принял участие в нескольких шествиях националистов. По моему мнению, раздувание ситуации вокруг Навального и привлечение особого внимания к нему представляет собой определенный тип клоунады.
1 февраля 2021, 04:14
Так вот, что мне беспокоит. Я вам скажу! Как известно, в крови нашего любителя белья темно-синего цвета нашли литий. Это интересный препарат, который назначают далеко не всем. Обычно его производные применяют для лечения всяких сумеречных душевных состояний различного происхождения (особенно при частых приступах), в том числе для профилактики и лечения аффективных психозов (биполярного, шизоаффективного и прочих). Даже по рецепту и даже в буханке хлеба эти препараты в СИЗО не передадут. Лечение там простое и безыскусное - подорожник, клизма, нашатырный спирт, в тяжелых и сложных случаях, требующих вмешательства узких специалистов - аспирин. В качестве профилактики - голод, холод и покой. Для борьбы с цингой - лимоны и чеснок. Все. Что будет с человеком, если у него имеются некоторые сложности, скажем так, связанные с сильными эмоциональными перепадами, сменой настроения, изменениями активности, энергичности, потребности во сне и поведением? Длительность фаз при этом (я все узнал!) колеблется от нескольких дней до 1,5—2 лет (в среднем 3—7 месяцев), при этом (гипо)маниакальные фазы в среднем в три раза короче депрессивных. Если судебное разбирательство придется на депрессивную фазу - это еще полбеды. Сидит человек, печалится, макароны отказывается есть и на вопросы не отвечает. Ерунда! Шнурки из кроссовок вытащить, ремень забрать, бутылки не давать, да и все. Подумаешь, проблема
Гость
1 февраля 2021, 09:50
что за хрень я только что прочитал????зачем я потерял время????
Гость
31 января 2021, 21:11
Во. Пошли Коты - Баюны мурлыкать! Пусть лучше выскажется по поводу общака!
Гость
31 января 2021, 20:55
Не читал статью, но экспертное мнение в виде администратора частной клиники, которая нашла работу по Авито, жесть как не интересно. Взяли бы интервью у водителя трамвая, для меня оно было бы более ценно.
Гость
3 февраля 2021, 13:07
думаю что в ближайшее время мы как раз и увидим, что с властью договориться не получится иначе, чем силой. Навальный и медийное освещение всего этого, конечно, сильно затушевали огромное множество других событий - часть из них подзабыли, часть просто не освещали: выселения под предлогом реноваций (буквально на мороз) скандалы с переводом скорой помощи на аутсорс аресты тех или иных политических деятелей и просто людей, которые обозначили себя не как правые (едросы) - те же Мифтахов, Платошкин и т.д. - в каждом регионе таких откопать можно. И если за дело - то и дело должно быть по нормальному сделано. А выглядит все как устрашение и оказание давления (через родственников, ближайшее окружение, показательно, нарочито не соблюдая процедур), что не есть хорошо. ну и рост цен, рост безработицы, новая приватизация и т.д. и т.п. на другом конце - Шиес, Куштау, где отстоять регионы оказалось возможным только радикальными методами - ни обращения к президенту, ни к ведомствам, ни мирные митинги ни на что не повлияли. Образец так сказать.
Гость
4 февраля 2021, 07:48
Сходки это в общаке бывают. На автомате написали?
Гость
31 января 2021, 20:56
Чё за выражения без Сходок и дубинок!? В тюрьме чтоль сидела
Гость
31 января 2021, 21:01
Без собраний и высказываний недовольсва а также жалоб и заявлений никак нельзя в нашей жизни, иначе они сядут уже на шею окончательно. Нашу власть в тонусе всегда держать надо
Гость
1 февраля 2021, 09:54
"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" В.И Ленин
Гость
1 февраля 2021, 11:53
Ага, ага, как грят лахтинские тролли, "начниссебя", ага)))
Гость
1 февраля 2021, 11:30
О чем была сия заметка?)
Гость
31 января 2021, 21:09
Миша Серенко, не родственник?
Гость
3 февраля 2021, 10:55
Замечательно написано. V1, почаще публикуйте этого автора. Я уже несколько часов разбираю этот материал на цитаты. Думаю, что надо разослать это глубокое исследование по всем социальным сетям и даже в наиболее значимые федеральные СМИ.
Гость
7 февраля 2021, 02:06
"...жизнь к лучшему можно и без сходок и дубинок! " Поменяла? Повышение НДС, повышение пенсионного возраста, рост цен на товары/услуги и тарифов ЖКХ, введение цензуры в интернете, пропаганда СМИ, призывающая считать протестующих глупыми "недорэволюционерами" и дестабилизаторами. Также почитайте комментарии сотрудников спец.поздразделений под видео, где бьют протестующих (неважно где, в РФ или Белоруссии) в стиле "так и надо предателям". И в итоге у нас выходит Кот Леопольд "Давайте жить дружно")) Да, давайте. пусть дальше под охраной ФСО строят дворцы
Гость
31 января 2021, 20:46
Конечно! Совет дайте!
Гость
1 февраля 2021, 12:32
Что за бред! Куда шла, зачем? Почему на пионерской не села на трамвай?
Гость
1 февраля 2021, 12:59
Что именно хотела донести автор? Возможно она хотела похвалиться тем,что посещает дорогого косметолога?