СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Где на Руси жить хорошо? Волгоград борется за звание самого привлекательного города России
Где на Руси жить хорошо? Волгоград борется за звание самого привлекательного города России

Сергей
1 февр 2021 в 10:42

Да что-же вы все про Волгоград? Главное чтобы Москва и Питер процветали, там у градоначальников другие проблемы - куда деньги деть... Площадь Москвы (и население) увеличить вдвое - запросто, охватить метро всю московскую область - тоже хорошая идея, поменять тротуарную плитку за деньги равные бюджету провинциального города, само собой. А другие города - да ..... с ними.

гость
1 февр 2021 в 13:44

Все города на Волге можно было бы обозвать "волгоградами". Это к тому, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Не только 2 февраля, а навсегда город должен оставаться Сталинградом.

Гость
1 февр 2021 в 17:33

Я хоть и патриот родной земли, но голосовать не собираюсь по причине дебильного нынешнего часового пояса.Где это видано чтобы восходы были в 3 часа ночи а в 20-00 уже темно.Как туристам гулять и наслаждаться красотами города?

Гость
1 февр 2021 в 10:50

Вы что, серьезно? При СССР может быть и был бы в первой десятке. Но сейчас... Уж лучше в Норильск.

Горожанин
1 февр 2021 в 10:56

Сосед переехал по работе в Москву. После снегопадов, за ночь, все тротуары очищены. У нас оставили до весны, само растает.

тамара
1 февр 2021 в 15:31

а кто заплевал и замусорил нам город? инопланетяне? а что вы сделали что бы было чисто и красиво ?выходите и убирайте начиная со своего двора.

Гость
1 февр 2021 в 09:45

Если относится к городу так, как написали выше "товарищи" то так оно и будет. Любить нужно свой город!

гость
1 февр 2021 в 09:53

это видимо "Черный юмор" ???

Гость
1 февр 2021 в 10:18

Неужели в мэрии 3 тысячи чиновников. Если сократить, может быть, город станет чуть привлекательней.

Аскол
1 февр 2021 в 11:49

Город как город. Только немного бедноват. Заводов мало, посёлки которые были при заводах рассасываются. А так ничего

Фоманеверящий
1 февр 2021 в 12:18

смеётесь что ли? или это на конкурс юмора?

Гость
1 февр 2021 в 21:18

Завтра путин приедет с почестями и всё исправит. Лол.

Кира
1 февр 2021 в 10:24

Мы еще и в конкурсе принимает участие????? Грязный, заплеванный город, с разбитыми дорогами, тротуарами, дворами, уничтоженной зеленью и пеньками вместо деревьев, с развалюхами-домами и памятниками архитектуры, с отсутствием работы, отдыха, медицины и это ли не показатель убогости и серости нашей жизни в Волгограде!!!! О какой привлекательности можно вообще говорить!!!!

Беда прям
1 февр 2021 в 09:34

Город, утопающий в грязи... С деревьями, вырубленными под пенёк... С когда то прекрасной набережной, превращенный в бетонный плац...
С более чем смешными зряплатами... С полнейшей безнадёгой...

Орхидея
1 февр 2021 в 10:18

Это самый яркий пример правления великого пловца баттерфляем. Разорения волжской святыни. Памятник при жизни, можно сказать.

Надо , обязательно надо бороться под лозунгом:"Это не должно продолжаться!"

Гость
1 февр 2021 в 11:37

Андрей Иванович просто душка! При нем так всё расцвело! И дачи чиновников. И набережная. А какие восхитительные гигантские огненные шары летают по региону! На стеклянной ракете не угнаться! И ещё 1000 пилотных проектов на регион общей стоимостью в 200 миллиардов рублей (правда только в обещаниях и сказках за 2018 год).

Искусствовед
1 февр 2021 в 10:26

А почему бы не побороться за звание "Самого не привлекательного города"?

Гость я
1 февр 2021 в 10:42

Это сирьозна? Вроде до 1 апреля ещё далеко......

Гость
1 февр 2021 в 12:48

Да он уже миллионником перестал считаться, самый яркий пример стабильности и гос коррупции прошедшего двадцатилетия

Гость
1 февр 2021 в 13:23

Город в котором нет «хозяина», где часть управленческих процессов осуществляются хаотично, а часть пущена на самотёк

Гость
1 февр 2021 в 10:16

Что? Что? Что?

Гость
1 февр 2021 в 13:32

Губер,ты читай ,что о тебе народ Волгоградской земли говорит!

Гость
1 февр 2021 в 09:51

Это шутка наверно.

1 февр 2021 в 11:03

АХАХХАХАХАХ.

Тот самый Аркадий
1 февр 2021 в 11:51

Сначала собак бродячих из города уберите.

Гость
1 февр 2021 в 12:11

не знаю, как по привлекательности (кому-как), а по узнаваемости начинает напоминать (по ямам на дорогах, грязи, вседозволенности властных структур)

Гость
1 февр 2021 в 14:41

Волгоград дно, за что он берется!

Гость
1 февр 2021 в 15:35

Город коррупции и лжи .Город чинуш +бандиты.=одно целое.

Гость
1 февр 2021 в 15:46

Это какими нужно быть наглыми, чтобы лезть участвовать в этом конкурсе!?

Волгоградец
1 февр 2021 в 15:49

Пока нам будут засылать руководителей с московской пропиской, тут так же и будут пилить деревья воровать на госзаказах.

Святой
1 февр 2021 в 22:00

И как же наша администрация может это сделать? Привлекательным и красивым этот город - герой был когда существовал СССР. Сейчас его считают мертвым городом. Экономики почти нет, уничтожена вся промышленность, на месте уничтоженных заводов и фабрик строят микрорайоны, безработица растет с космической скоростью, процветает нищета, самые высокие цены по регионам, самые низкие зарплаты, если найдешь еще работу, молодежи нет никакой перспективы. Волгоградцев сейчас не интересуют эти проблемы, волгоградцев интересует только одно, что делает наш губернатор, депутаты городской думы , чтобы этих проблем не было. Они забыли. что народ является хозяином этой страны и он платит налоги, чтобы содержать этих бездельников которые не плохо устроились на наших шеях. Народ является их работодателем и он в праве с них за все спросить! Почему наш город - герой , который был крупным сельхоз промышленным городом и занимал первую тройку в таблице, стал мертвым городом? По данным социологов скоро в Волгограде останутся только чиновники администраций, депутаты, пенсионеры и гастарбайтеры.

Житель Волгограда
3 февр 2021 в 10:37

Бореться именно весь город или только Центральный район города, и то, не весь? Советский, Кировский, Красноармейский и т.д. - это то же город Волгоград, но бочаров об этом не знает, в этих районах он не появляется, боится или стремно ему!!!! Грязь, бездорожье, огромные сухие деревья, трава по-пояс, разрушенный кинотеатр "Юбилейный" как после войны, вечные пробки на мосту через канал, стаи бездомных собак, перекопанные дорожки во дворах, и это еще не все, что можно перечислять. Какой нам конкурс? Только если на самый позорный город, с самыми позорными руководителями - вот наш уровень!!!!!!

Кондрат
4 февр 2021 в 18:56

Волгоград борется за звание самого ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО города РОССИИ? ОКСИМОРОН!!! Город с уничтоженной промышленностью, с извращённо изуродованной схемой пассажирского транспорта, с уничтожаемым троллейбусно-трамвайным сообщением, с частично, местами отремонтированными дорогами, с непонятно как выглядящей набережной! БОРЕТСЯ??? Это, что судорожные попытки самозванцев-самоназначенцев из мэрии сделать хорошую рожу при полностью провальной игре?

Елена
1 февр 2021 в 12:52

Поменьше бы таких людей, которые не любят свой город. 😔 печально, где живете там и 💩. Мало знаете вы о Волгограде, что говорите про него так.

Гость
1 февр 2021 в 09:39

ха ха

Гость
1 февр 2021 в 12:40

Хаха. Пошутили, да?

КАнаПЭ
1 февр 2021 в 14:30

ХА тире ХА

Саша
1 февр 2021 в 14:40

Уж слишком грязный наш город

Алекс
1 февр 2021 в 18:01

Городом конечно можно назвать многое (и в т.ч. и п.г.т.), а вот насчет привлекательности? Рыло не мытое!

Гость
1 февр 2021 в 14:32

Бродячесобачинск.