V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«В броне бегаю быстрее, чем омоновцы»: в Волгограде на незаконной акции задержали «рыцаря» в доспехах

1 февраля 2021, 19:24
Не надо вступать в прямое силовое единоборство с полицией. Это незаконно, бесперспективно, наказуемо. Физических сил, организации и подготовки у полиции, конечно же будет больше. Не надо железных лат и тем более любого оружия. Не надо играть на поле полиции их же средствами. Нужно выполнять закон , митинги должны быть исключительно мирными, как и сказано в Конституции. Сил а в этом. Ледовые побоища не нужны. О них мечтают только провокаторы с обоих сторон. А провокаторы скоро обязательно будут. Беспричинное насилие, жесткость, унижении полицией в адрес молодых здоровых людей вызовет только ответную реакцию - экстремизм. Полиция сама порождает радикальны настроения в обществе, сама строит себе опасного врага. Еще раз : избиение мирно стоящих людней даже без согласования митинга наносит многократно больший вред чем сами митингующие. Кто или что страдает от стояния людей? ЖКХ, транспорт, местные жители, скорая , аварийные службы? Страдает только самолюбие царя и ничто больше.
Гость
1 февраля 2021, 19:04
Старик не хочет уходить - травит ядом, убивает конкурентов, сажает в тюрьму. Бьет дубинками граждан России, детей. Незаконно лишает свободы. Целый набор статей УК. Почему? Не хочет уходить. Традиционная история, ничего нового. В Белоруссии то же самое, в Африке такое сплошь и рядом. В Африке был кадр, убивал и ел конкурентов. Тоже не хотел уходить. Не хотел давать дорогу молодым.
Гость
1 февраля 2021, 19:58
Фактически рыцарский турнир, только эпохи разные)
Гость
1 февраля 2021, 19:37
Очевидно! Отважный рыцарь искал своего коня! И чуть было не оседлал одного из стражей порядка, приняв их за табун лошадей закованных в латы. Ну перепутал! Не оседлал же!
Гость
1 февраля 2021, 20:16
Броня крепка! И парни наши быстры!
Гость
1 февраля 2021, 22:11
Молодцы ребята! Но, ничего не получится. Ребята,валите! Эта страна и её население не стоят жертв.Россия страна для шариковых.
Гость
1 февраля 2021, 19:31
Следующий шаг - это одевать такой костюм, в котором в дверь автозака не пролезешь... Полиция тебя туда пихает, а ты слишком большого размера. Облом...
Гость
1 февраля 2021, 20:37
Ему нужен лазерный меч , вот тогда дело попрет
Гость
1 февраля 2021, 19:14
Шли лихие эскадроны Волгоградских партизан! Да молодец! Вообще, странно, за выход на акцию - избиения мирных людей без признаков агрессии . Когда -нибудь вдохновитель получит заслуженное. И когда-нибудь решимость и бесстрашие этих людей (знал, "отдубасят по полной") - (дичь какая, абсурд!) тоже получит оценку. И войдёт в историю России.
Гость
2 февраля 2021, 00:27
А лошадь у рыцаря есть?
Гость
1 февраля 2021, 19:13
Это наверное новый Дон Кихот Волгоградский! Молодец!
Гость
1 февраля 2021, 19:41
Это так выходит губер из своего ситуационного центра . Где все спрогнозированно расчитано и настроено под его настроение и состояние относительно напрасления ветра . И бац так выскакивает этот парнишка . И что тогда случиться с этим бывшим военным . Это же придеться возвращаться и менять белье нательное .
Гость
2 февраля 2021, 07:35
В СССР у милиции дубинок не было.
Гость
2 февраля 2021, 00:21
Аивенго
Гость
1 февраля 2021, 20:36
Наверное, каждый уже подумал, о том, как себя, теперь, обезопасить от немотивированного избиения.
Гость
2 февраля 2021, 10:32
Скоро только так и можно будет безопасно ходить. За хлебом пойдёшь а тут митинг оказывается рядом.
Гость
1 февраля 2021, 19:58
Молодец парень. Криминал каждый день в нашем городе. Сколько народу было зверски зарезано и не простых людей а сотрудника полиции при исполнении. До вели народ что он злой на всех.
Гость
1 февраля 2021, 20:05
Здесь все его друзья собрались?????? Да уж!
Гость
2 февраля 2021, 06:07
так начиналось восхождение к славе идальго Хулио Педро Волгоградского
Гость
2 февраля 2021, 11:06
Молодежи лучше уезжать отсюда. Социопаты не ваша среда. Основная масса довольна прожитым днём, ждёт и завтра такого дня. Если не хотите плесневеть вместе с ними, уезжайте. Если центр бросит регионы окончательно, а он бросит, рано или поздно, здесь не такой хэллоуин будет.
Гость
1 февраля 2021, 20:33
мамке обои. помоги поклеять , толку больше будет :
Гость
2 февраля 2021, 10:00
Для V1 в Волгограде нет ничего интереснее пиара чудака в датах. Это же пропаганда участия в несогласованных акциях!
Гость
1 февраля 2021, 19:25
Если те против кого направлен протест похожи на клоунов , то и маски викингов и латы все в тему !
Гость
2 февраля 2021, 06:44
я так давно не смеялся , давай удиви чем нибудь ещё! цирк отдыхает! хахахахахаха
Гость
1 февраля 2021, 20:15
Не полная экипировка кастрюлю на голову забыл надеть.