V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Не пускают ни машины, ни людей: в центре Волгограда проходит митинг победителей

Гость
2 февраля 2021, 17:28
Победители - это ветераны. И их там нет, а остальные это примазавшаяся шелупонь
2 февраля 2021, 09:35
Основа современной идеологии построена на постоянном совместном упоминании той Великой победе и современной власти. Путин и Победа - термины стоят рядом. Это элемент нейролингвистического программирования населения. Термины Путин и победа по законам восприятия крепко сядут рядом в подсознании людей. Иногда агитаторы так увлекаются, что кажется что ту войну выиграл кто то из сегодняшних политков. Часто старики в начальных стадиях деменции страдают гипер оценкой своих детских воспоминаний. Их детство чрезвычайно важно для других , думают старики. Сам 68 летний Путин рос в послевоенные годы.
Гость
2 февраля 2021, 09:39
Мало власти возмущения после приватного концерта на Мамаевом кургане? Специально провоцируют людей. Сколько можно проводить фуршетов для Елиты за счёт бюджета. Плюс многие реставраторы без масок в период пандемии. Провоцируют диссидентов всех мастей!
Гость
2 февраля 2021, 11:21
Красная Армия победила фашизм, под Красным Знаменем, который был водружен на крыше рейхстага. Вопрос к путинятам: Чей флаг развивается над кремлём? Какого он цвета? Куда исчезли звёзды с кокард? Где Орден Красной Звезды, Орден Красного Знамени? Куда делись гвардейские знаки "Гвардия", cо знамён воинских частей? Как и сам знак образца СССР, со звездой и знаменем? И т.д. ТАК. КТО ПЕРЕПИСЫВАЕТ ИСТОРИЮ И ЗАТИРАЕТ ПАМЯТЬ?!!!
Гость
2 февраля 2021, 10:11
"Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами"
Гость
2 февраля 2021, 08:57
А как же короновирус? или уже можно?
Гость
2 февраля 2021, 10:55
А где автозаки и ОМОН?
Гость
2 февраля 2021, 09:35
гребаный цирк...
Гость
2 февраля 2021, 10:04
А это мероприятие согласованно с властью? Если нет,где омон и автозаки? Если да,то почему територия огорожена и людей не пускают?
Гость
2 февраля 2021, 09:09
Эта памятная дата исключительно заслуга советского народа. Современная идеология к ней не имеет никого отношения. + и - Это народный праздник. Без жулья и ворья.
Гость
2 февраля 2021, 10:21
1)Где ОМОН?2)Сколько задержанных? 3)Штрафы ,административный арест? Или все поменялось?Страна абсурда!!!
Гость
2 февраля 2021, 09:01
Держат портреты Ленина...А почему для честного восстановления истины нет портретов Сталина И.В.?
2 февраля 2021, 09:17
Для кого это мероприятие если его нельзя посмотреть? Зачем строить театр , футбольный стадион без зрительного зала и трибун? Зачем устраивать свадьбу без невесты? Зачем опять пускать на ветер бюджетные средства с нулевой эффективностью ? Может быть эти средства лучше пустить на бесплатные лекарства? Зачем в пандемию ковида устраивать массовые мероприятия? Зачем опять высказывать неуважение к волгоградцам заставляя их толпится у ограждений. Пусть привыкают к решёткам? В чем принципиальное отличие субботнего митинга против коррупции , против фашистского отношения к народу и сегодняшнего митинга празднущего победу над фашизмом? Тогда в 42 не всех фашистов добили? Неужели тогда часть фашистов вырвалось из окружения и сейчас тайно пришли к власти? Тогда и сейчас мирное население били одинаково крепко. Правда сейчас пока не расстраивают а просто штрафуют. Пока рублями , а не рейхсмарками. )) С фашизмом надо бороться. Это чума.
Гость
2 февраля 2021, 10:50
Отстояли Сталинград от фашистов, отстоим и от олигархистов и жулья! С праздником, товарищи! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
2 февраля 2021, 09:45
Показушники...
Гость
2 февраля 2021, 09:58
Победители на площадь не пускают побежденных горожан! Чего бздят?
Гость
2 февраля 2021, 10:23
Вот оно расслоение и предвзятое отношение к обычным гражданам РФ . Разгон - сила - неуважение - и преследования . А вот отношение к другим из за которых и центр перекрывают . И охраняют их как ценные и неприкосаемые экспонаты ( К НАСТОЯЩИМ УЧАСТНИКАМ ВОВ И СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ - это не относиться ! ) . И самое главное к ним и близко нельзя в радиусе несколько сот метров походить и рядом стоять и участвовать в торжествах . ОНИ и наши общенациональные праздники захватали в свои грязные лапы .И прихватизировали .
Гость
2 февраля 2021, 12:46
В настоящем нам нечего праздновать, люди хотят работу, зарплату, пенсию, а им ТВ круглые сутки впаривает ракеты, истребители, бесконечные победы в Сирии
Гость
2 февраля 2021, 10:26
Любая реконструкция граничит с клоунадой и идиотизмом.
Гость
2 февраля 2021, 08:54
Если не будет людей, то для кого эта реконструкция?
Гость
2 февраля 2021, 10:21
одно слово - ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
2 февраля 2021, 08:50
Вчера была годовщина смерти Паулюса. А когда будут бункерного пленить?
Гость
2 февраля 2021, 11:27
Как говорится, найдите 10 отличий от путинизма Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют: милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм, расизм и политику геноцида
Гость
2 февраля 2021, 09:46
Почему нет ни одного грузинского портрета - сталина или берии
Гость
2 февраля 2021, 09:57
Победители или умерли, или доживают свой век в нищете, а это клоунада нужна для бочарова и его дружков, но к победителям никакого отношения эти предатели не имеют.Брянское ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
2 февраля 2021, 11:08
Страна невыученных уроков истории.
Гость
2 февраля 2021, 09:28
Без перчаток и без масок, да и социальная дистанция не соблюдается. Неужели всех оштрафуют?
Гость
2 февраля 2021, 08:59
************Сталинградцы**************Волгоградцы!!! C ПРАЗНИКОМ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ!!! МЫ ПОМНИМ!!!🔥 МЫ ГОРДИМСЯ!!! СЛАВА СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ!!!
Гость
2 февраля 2021, 20:45
мой папа участник Сталинградской БИТВЫ ГДЕ БЫЛО МЕСИВО КРОВИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЯСА .ГОРЕЛА Волга . горела ЗЕМЛЯ.ШЛИ БОИ ЗА КАЖДЫЙ ДОМ ЗА КАЖДЫЙ ДВОР ЗА КАЖДЫЙ ЭТАЖ БЫЛ РАНЕН ПОПАЛ В ОКРУЖЕНИЕ ПЛЕН СБЕЖАЛ ВОЕВАЛ 214 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ РАЗВЕДЧИК КАВАЛЕР ОРДЕНА СЛАВЫ ОРДЕНА красной звезды ордена ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ мне жаль ветеранов что происходит в стране за что воевали наши отцы
2 февраля 2021, 09:09
наверное как всегда губер почтил в одно рыло...в военной форме участника ВОВ.😁
Гость
2 февраля 2021, 09:15
Зато центр Волгограда встал в пробках, вторая и третья продольная. И всем все равно на людей.
Гость
2 февраля 2021, 13:17
Это надсмешка над победителями,доживают хуже некуда,копейки получают,не всем жилье дали,кому то приходится выбивать себе жильё,как на войне
Гость
2 февраля 2021, 09:05
Митинг победителей... мдя.....
Гость
3 февраля 2021, 06:53
Портреты путэна были? А олигархата? Эт же авторы и кузнецы всех наших побед и наши поводыри в светлое будущее
Гость
2 февраля 2021, 15:47
А во сколько омон будет дубасить реконструкторов? После салюта)
Гость
2 февраля 2021, 10:22
Погода подкачала, а так, Театр это всегда интересно. Надеюсь, к середине года снимут эти чертовы ограничения и маски и начнем жить как раньше.
Гость
2 февраля 2021, 08:54
с праздником волгоградцы!!!
Гость
2 февраля 2021, 10:05
Кондратьев губернатор Краснодарского Края -Коллеги, по поручению президента сегодня у нас ученики начальных классов питаются бесплатно. Но они должны качественно питаться, еще раз подчеркиваю: качественно. Это не значит, что это для кого-то должно стать бизнесом питание детей начальных классов. Это никак не бизнес. Это, в первую очередь, социальная ответственность — обеспечить качественным питанием школьников
Гость
2 февраля 2021, 20:55
Правильно делают что проводят такие мероприятия, а то некоторые уже начали забывать о том что их предки проливали кровь чтоб они жили!
Гость
2 февраля 2021, 12:36
У Бочарова случился очередной острый приступ победобесия.
Гость
2 февраля 2021, 12:47
Людям что не сделай, все не довольны будут. Это святой день , не надо постоянно негатив высказывать и все чернить.
2 февраля 2021, 12:10
Идёт суд над гульфикфюрером смотрите на ютубе .
Гость
2 февраля 2021, 08:51
Ну почему людей-то не пустить!
Гость
2 февраля 2021, 10:37
Отстояли Сталинград , победили в войне. Отстоим Россию сегодня. Гульфики, даже не надейтесь! А всех с праздником! Мира, добра.