V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Связь поколений»: портреты Героев Советского Союза и 18-летней волгоградки появились на заборе в центре города

Гость
3 февраля 2021, 07:44
Юнармейцы отчитались мероприятием ко 2 февраля. Между МАНом и пивнушкой на перекрёстке двух дорог. Хайп такой. Осталось объявлениями ещё обклеить
Гость
3 февраля 2021, 07:58
Заметьте, как вымарывается Советская символика из всего, что связано с Победой. Странно, что двухглавого орла не нарисовано и креста православного.
Гость
3 февраля 2021, 08:12
А на портреты Путина и Ротенберга места не хватило? Было бы ещё "патриотичнее"!
Гость
3 февраля 2021, 10:48
Какое милое славянское , по русски доброе лицо у юной Волгоградки )))
Гость
3 февраля 2021, 16:56
Что юнармия, что гитлерюгенд... Для чего это детям???
Гость
3 февраля 2021, 06:59
Кто знает, что за этим забором? Граффити я не обсуждаю, но сам забор в центре города стремный.
Гость
3 февраля 2021, 16:13
В Юнармию можно молодёжь вытягивать, а за Навального ай-ай-ай))))
3 февраля 2021, 05:51
Ну да,герой...Поместите туда Афанасьева и 95% даже не поймёт кто это.
Гость
4 февраля 2021, 08:27
В советские времена (в 70-х) портреты героев на праздники были на центральных площадях города. Сейчас на заборе нарисовали... был бы забор приличного учреждения. А это водоканал! Главное условие было наверное в центре города и хорошая поверхность для картинок. Ну а в центре города у нас культ Александра Невского. А монумент на пересечении Чуйкова и Аллеи Героев слабо в порядок привести? Я видел, как рисовали - раз-раз набрызгали (красиво, не спорю), ребятки в красных беретиках пофоткались и все.
Гость
3 февраля 2021, 08:05
Раньше в России на заборах писали совсем другое. Слова из трех букв или - Ирка+Петька=любовь, или - Вовка-дурак.., или просто писали на них. А портреты Героев писали на портретах в дорогих рамках. Времена полярно изменились. Оголтелой пропагандой все перевернуто с ног на голову. Чуждый, иностранный "хайп", подзаборная живопИсь, - вот жалкий удел развития и ориентации маргинальных рассиянских недопатриотов.
Гость
3 февраля 2021, 01:24
жаль,что не на Колыму
Гость