перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Я успел крикнуть "Сюрприз!"»: история спецназовца из Волгограда, потерявшего ногу, но ставшего бегуном

Гость
3 февраля 2021, 14:24
Какую то хрень несёт, какие то боевые задачи, какие то тропы заминированные в горах в 2016 году. Там всю чечню и окрестности давным давно разминировали ещё до 2005-2007 года. В Чечне в 2016 году Рамзанка уже давным давно Лас Вегас отстроил. В 2014 уже донбасс начался. Если контрабас или в составе ЧВК и сам на донбасс поперся то зачем о нём здесь писать, во первых это не территория РФ, во вторых знал куда едет, когда бабло по 250-300к получал было нормально, а как лапку оторвало за эти деньги то герой рэмба.
Гость
3 февраля 2022, 13:57
Почему вы злой такой?
Гость
3 февраля 2021, 11:35
А мог сидеть в 4 стенах и обвинять правительство во всех грехах, как ему трудно. Человек захотел выбраться и подняться и сделал это, начав с самого себя. Вот пример для любителей повыходить на митинги.
Гость
3 февраля 2022, 13:53
Молодец!Такой парень скромный. Удачи Вам и здоровья!
Гость
10 февраля 2024, 23:18
Это мой папа❤❤
Гость
3 февраля 2021, 07:30
Мужчина с большой буквы!! Дай Бог тебе терпения и силы воли!! У сильного мужика сильная семья!
Гость
3 февраля 2021, 10:44
Всё получится! И да, он прав - люди тянутся к сильным людям. Молодец, что не стал нытиком, а стал сильным, за которым хочется идти. Жене и маме отдельные лавры! Великие женщины великого мужчины!!!!
Гость
3 февраля 2021, 17:59
Бабуину: Какой желчью дышите ,Вас бы на место этого человека поставить дай Бог ему здоровья, а Вам не оказаться на его местеВедь Бог шельму метит...,
Гость
3 февраля 2021, 10:07
Парень. Ты снова на ногах. Живи и пусть будет все хорошо )
Гость
3 февраля 2021, 09:47
Настоящий мужчина! Сколько трудностей в жизни, борется, тянется к жизни и подаёт большой пример! Не то, что эти сосунки, которые выходили митинговать и им все в жизни плохо.
Гость
3 февраля 2021, 13:20
Сначала срочник, потом контрактник, потом аж капитан, какие то боевые задачи в 2016 на территории РФ, непонятно...
Гость
3 февраля 2021, 19:09
Терминатор! У него щаз вот эта вот одна нога сильнее моих четырех конечностей вместе взятых будет) А вот кого жаль, так это жену его. Для нее как в известном анекдоте про жену получилось - "греби себе, да греби" - беспросвет.
Гость
4 февраля 2021, 01:06
В 2016 в августе подорвался ихтамнетовец в Луганске, новость есть на РБК. Надеюсь это не он.
Гость
5 февраля 2021, 09:36
Спасибо автору за прекрасную историю! Хочется чтобы такого человека приглашали в школы. Может тогда наши дети по меньше будут бегать по митингам
Гость
5 февраля 2021, 11:25
Спасибо герою публикации за то, что он уже сделал, и за то, что продолжает показывать пример другим! Спасибо автору за статью.