V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Подсказали священники: в Комсомольском саду Волгограда урбанисты разобьют аптекарский огород

Гость
4 февраля 2021, 14:52
Цена вопроса, и за чей счёт весь этот проект"?
Гость
4 февраля 2021, 15:00
а ничейные собачки будут посещать этот огород?
Гость
4 февраля 2021, 14:29
Священники подсказывают "урбанистам"? Ржу не могу.
Гость
4 февраля 2021, 15:03
Очень логично. Кладбищенские травы. Классика жанра...)
Гость
4 февраля 2021, 14:50
На москву глядючи, да же на название фантазии не хватило
Гость
4 февраля 2021, 16:31
Хорошая идея! Аптекарские огороды у нас еще с 18 века при храмах и монастырях.
Гость
4 февраля 2021, 14:26
А травку лечебную можно будет свободно рвать или в ларечке покупоть рядом???!
Гость
4 февраля 2021, 15:03
Да откуда эти гении упали на нашу землю? Ничего путного не реализовали, но понтов выше крыши. Языком трепать,не кирпичи таскать.
Гость
4 февраля 2021, 19:11
Там всю дорогу кладбище было Царицынское, как священники могут не знать на кладбищах огороды не делают.
Гость
4 февраля 2021, 19:24
Если кто не знает, во времена Царицына на территории Горсада было городское кладбище и там ещё остались захоронения.
Гость
5 февраля 2021, 09:47
А мне идея нравится, давно пора освежить парк! Нутро волгоградцев такое - критиковать и жить в вечной депрессии. Давайте смотреть здраво: нужны изменения и нам их предоставляют!
Гость
4 февраля 2021, 15:07
Сдаётся мне, что марксисты-ленинисты не допустят высадки плодовых деревьев, пойдут в последний бой, дабы воспрепятствовать благому начинанию.
Гость
4 февраля 2021, 15:55
Да ничего там не будет, на проекте денег срубят и все.
Гость
4 февраля 2021, 22:13
Уже интересно. Лучше, чем идиотские французские парки. Надеюсь, от той идеи отказались
Гость
5 февраля 2021, 00:02
Вообще-то на бывшем кладбище променады не устраивают.
Гость
5 февраля 2021, 09:50
Отличная идея! сохраните существующие деревья и добавьте новых локаций. Аптекарского огорода у нас нет. Я за развитие и воплощение идей в жизнь.
Гость
5 февраля 2021, 14:58
Аптекарский огород - это в Питере ботанический сад. Это не полторы зассаных клумбы. Волгоградцам всегда отбросы и очередной плац заодно.
Гость
5 февраля 2021, 15:09
Мы знаем, что городская администрация существует на кредитные деньги. Мечтатели из "Вяза", не знающие жизни, опять что-то нарисовали? Нецелевое расходование кредитных средств.
Гость
5 февраля 2021, 15:59
Походу эти специалисты не знают основ городского хозяйства и озеленения раз решили в церкви испрашивать чего изволите, заказчик то не РПЦ.