перейти к публикации

216 комментариев к публикации

Арестована замдиректора медколледжа в Волгограде Лилия Елисеева

5 февраля 2021, 12:46
Когда будет расследование по дворцу Путина? Почему государственные компании Роснефть и Татнефть финансировали своими миллиардами бизнес частного лица Ротенберга? Понятно, что он номинальный владелец, но асе же.
5 февраля 2021, 16:37
Увы, но это система. Коррупция Властных структур НЕИСТРЕБИМА.
Гость
5 февраля 2021, 12:33
Пешки... Глубже копайте...
Гость
5 февраля 2021, 13:19
Как мелкий чиновник, так взятка и в сизо . Как по крупнее сразу мошенничество и домашний арест. А деяние одно и тоже)))
Гость
5 февраля 2021, 13:28
Не возможно отделаться от ощущения, что пиплам тупо лохматят бабушку. Город хоть и миллионный, но та ещё деревня, все прекрасно видят, на каких авто главнюки и главнючки ездят, как часто их меняют, в каких домах, квартирах и особняках живут, где отдыхают. С зарплат? Точно? Не с откатов за закупку расходников и медоборудования, со смет на ремонты больниц? И никто не делится с бонзами из облздрава? Людей совсем за идиотов держат?
Гость
5 февраля 2021, 13:55
А кто ж ее с медсестры поднял до столь высокой должности?)
Гость
5 февраля 2021, 15:48
Под лозунгом борьбы с расхитителями, пошла кампанейщина по ловле мелких членов едросни. Бей своих, чтоб чужие боялись!
Гость
5 февраля 2021, 18:32
Даже и не чего сказать . А под домашний арест что ли ни как? Обязательно мордовать в СИЗО! Я так думаю читатели . Дама ни в чем не призналась вот и отправили думать да и может быть и не сильно и виновата. Теперь точно осудят т.к отправка в СИЗО это в принципе приговор и совершенно не важно виновен человек или нет. Вот такое у нас чудное правосудие!
Гость
5 февраля 2021, 12:56
После запрета на мат в соцсетях природа очистилась настолько, что на улицы больших городов вернулись олени. Именно они, по свидетельству многих очевидцев, едут по полосе общественного транспорта и поворачивают налево с правого ряда.
Гость
5 февраля 2021, 18:25
Эта дама числиться во всех ЦРБ Волгоградской области , и семейство ее , Москаленко , все рисуют дежурства ей ,сестре ее Ольге Елисеевой ,лет 10 точно )) всех запугивала Шкариным , типо ему сборы а он не знает походу 😂.Помимо Дергачева она и с других вымогала - Калач , Урюпинск , Иловля , Детская больница в Волгограде , Туб диспансер , 25 больница , Ленинск 👍👍👍и все говорили об этом )))) и ничего поделать не могли
Гость
5 февраля 2021, 12:43
Рейд по здравоохранению🤣 Схема универсальная и применяемая всеми
Гость
5 февраля 2021, 13:37
Давно пора браться за этих воров заведующих, главврачей и директоров, ведь куда не ткни - везде одно и тоже...
Гость
5 февраля 2021, 13:37
А ещё пожалуйста проверьте ее ассоциацию медсестёр. Облажила данью всех сестёр города! А сумма не маленькая выходит и куда идут эти деньги????
Гость
5 февраля 2021, 16:29
"Елисеева 15 лет отработала медицинской сестрой в операционной, после чего работала главным специалистом департамента здравоохранения администрации Волгограда" - очумительный карьерный рост, с медсестры и сразу главный специалист !!!
Гость
5 февраля 2021, 13:56
И всё же! Где же 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал президент России?!
Гость
5 февраля 2021, 14:53
Хватит мелочевку гонять , когда посадят главных бенефициаров???
Гость
5 февраля 2021, 16:29
Сейчас по всем больницам промониторировать кого уволили срочно начиная с 04.02.2021 +- 3-5 дней вот тебе и будут мертвые души в других больницах, к гадалке ходить не надо. Только успевай трамбовать в камеры СИЗО с видом на солнечную сторону...
Гость
5 февраля 2021, 13:36
Просто они не скинулись на дворец
Гость
5 февраля 2021, 13:58
Где же их нет, мертвых душ? Всех поголовно проверить надо. У меня на работе таких много
Гость
5 февраля 2021, 14:14
Из Калача первый скумекал, что за чем.
Гость
5 февраля 2021, 14:44
Вот они главные коррупционеры Волгоградской области))
Гость
5 февраля 2021, 18:51
Госзакупки проверят ее , и забудут о мертвых душах👍👍дежурства это фигня , хапала везде -в фигуру вкладывала средства государственные . Сестра ее тоже норм хапает Ольга Елисеева
Гость
5 февраля 2021, 20:00
Почему Ленинскую Црб не проверели? Почему Переяслова не в сизо? Ворует с пищеблока, поборы со всего мед персонала, за категорию 5000, четыре зачёта в год каждый по 1000, прекрываясь елисеевой. Та может и не в курсе была? Сама Переяслова на каждом углу кричала что Елисеева 8 лет числится мед сестрой. Начался ковид, вся семья пришла типа работать.
Гость
5 февраля 2021, 18:53
Началась повсеместная борьба с корупцией , для отвода глаз от дворца .
Гость
5 февраля 2021, 18:56
Кулиш , Оришак , Гребенникова -фаворитки Лиляндры Елисеевой , особо приближённые к заду императорши )))) Рисовали семейке ее и поборы устраивали
Гость
5 февраля 2021, 14:14
Не переживайте, все у нее будет хорошо! Главные мед сестры больниц начали сборы на поддержку!
Гость
5 февраля 2021, 14:40
Медсестра и на такой должности? Совсем страх и совесть потеряли все из за денег
Гость
5 февраля 2021, 18:14
К ним ещё нескольких смело добавить можно! Правую руку Елисеевой уж точно.
Гость
5 февраля 2021, 23:25
Надо следакам эти комменты почитать, эту ОПГ раскрутить пора и звезды на погонах вырастут на глазах!
Гость
6 февраля 2021, 01:16
С днём рождения Лилия !!! Все на подарок собрали тебе !!! Дергачев подвёл ваш тандем ))) скоро ещё подруг привезут твоих , они много расскажут нового , а то 11 человек и 5 лимонов )))) недооценивают они ваши аппетиты !
Гость
5 февраля 2021, 12:23
А нога тоже из ЕР?
Гость
5 февраля 2021, 14:20
Нужно работать. Т. Е. Проверять. Проверять и почаще прокурорские делать проверки. Ведь все всё знают.
Гость
5 февраля 2021, 14:59
Я ее знаю только с хорошей стороны.
Гость
5 февраля 2021, 17:27
Отдохнёшь хоть немного Лиляндра
Гость
5 февраля 2021, 18:31
Ленинская Больница второй дом для семейки Елисеевой , Переяслова мзду собирает помимо нарисованных дежурств всему семейству )))) Сборы постоянно -зачёты , праздники , проверки , Лиля давала указания ))) теперь наверное в сизо будем собирать Женя наверное думает как преподнести сие прошение //// расстроена что вождь в беде
Гость
5 февраля 2021, 18:47
Подружек Елисеевой ещё не дернули ?!! Кулиш , Оришак, Гребенникова , эти тоже рисовали семейке Елисеевой , Москаленко .Такие приятные женщины )))) компетентные , чуткие , отзывчивые , слов нет . Короны подлавливают десятилетиями под эгидой Елисеевой .
Гость
5 февраля 2021, 22:00
Здоровья следователям! Тяните эту веревочку дальше. Она приведет в Мед университет и областную Думу по Урюпинскому району. Елисеева с огромным энтузиазмом выполняла ВСЕ и ЛЮБЫЕ поручения своего господина. А он, как всегда, ни при чем.
6 февраля 2021, 02:22
А сколько сейчас мертвых душ в ковидных госпиталях ,,работают,, не сосчитать...
Гость
6 февраля 2021, 07:41
Должность то, зам директора медколлежа - совсем ни о чем. Какое отношение имела к больницам? Или все верно - не место красит человека , а человек место
Гость
5 февраля 2021, 17:16
Какой поп,такой и приход. Давно пора весь облздрав отправить лес валить. Не забыть и про всех экономистов-бухгалтеров,в т.ч.г-жу Тр-ву-очередного зама с сельхоз.образованием.
Гость
5 февраля 2021, 12:22
Ну наконец-то начали наводить порядок в медицине и здравоохранения города и области.
Гость
5 февраля 2021, 13:20
"Укравшему хлеб не потребуешь кар. Возможно простить и убийце. Быть может, больной, сумасшедший угар в душе у него клубится. Но если скравший этот вот рубль ладонью ладонь мою тронет, я, руку помыв, кирпичом ототру поганую кожу с ладони".
Гость
5 февраля 2021, 13:35
В каждом отделении (почти)в любой больнице есть люди которые типа работают...но их никто не видел.
Гость
5 февраля 2021, 20:48
Надо всех главных медсестёр снять,, отмывают аховые бабосы,, медсестёр Обирают,, живут как королевы,, что хотя то и воротят,, у некоторых дети фирмы медицинские открыли,, а мамы у них все берут,, вгоняя в долги больницы,, не угодных,, или умных просто съедают,, беспредел полный,, по ковиду компенсации себе любимым,, а медсесры в пролёте,, и в стационарах ковидных мёртвых душ полно, у каждой главной свои лизажопки, и подпевалы,,
Гость
6 февраля 2021, 07:31
Заступники вошли в чат🤣
Гость
6 февраля 2021, 07:37
Вот это бабища, систему создала, прямо спрут какой то
Гость
6 февраля 2021, 07:36
Ребята,Переяслова Женечка всю больницу вчера собрала и угрожала за комментарии выше в ее адрес!!!Очко то жим жим🤣🤣🤣👎👎👎очень надеемся что до неё тоже доберутся!
Гость
6 февраля 2021, 14:46
Подскажите пожалуйста, куда и кому теперь нужно сдавать взносы в ассоциацию медсестер в размере 1000 рублей, ей лично в СИЗО или тому, кого еще не посадили?😁
Гость
7 февраля 2021, 07:43
Нужно знать свою работу хорошо и нормативку и никто тебя не будет гнобить. А вы ничего не хотите сами делать, и кто то вам виноват. Пришли на работу, отбыли сутки или день, а за ворота вышли ничего не помните уже, двух слов связать не можете.
Гость
8 февраля 2021, 11:11
Вот бы проверили Волгоградский обл.противотуберкулезный диспансер.Нашли бы много интересного.