V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Играли явно не дети: на набережной Волгограда «покалечили» новую детскую площадку

6 февраля 2021, 14:42
Сегодня молодежь почти живет в интернете. А последний месяц изобилует сценами насилия прокатившаяся по нашим городам. Безусловно, это формирует стиль поведения молодых людей с незрелой психикой. Молодежь дает волю своим инстинктам. Особенно , бедная часть молодёжи. Именно она и страдает больше всех от социальных катаклизмов. Как правило. молодежь силой решает свои проблемы. Неспроста прокурору дела по Навальному предоставили государственную охрану.
Гость
6 февраля 2021, 14:33
Не зачёт. Видео с камер наблюдения где? Сколько МВД миллионов в систему вбабахали и не могут жуликов поймать...
Гость
6 февраля 2021, 15:03
Кусты из Голландии. Что же не с Марса.
Гость
6 февраля 2021, 18:06
Общая проблема не только в Центре. В Ворошиловском районе также громят. Отрывают металлические части, вырывают скамейки, снимают педали с велотренажеров и резиновые накладки, поджигают. Как правило компании подростков после 21-00 собираются и от обилия энергии развлекаются. Инспектора ПДН они явно не слушают
Гость
6 февраля 2021, 15:33
Качество изготовления ниже поинтуса. Сверхнагрузки говорите? Вообще-то детство — это такой возраст, когда все , что попадает в руки, горит. Я детям собирал двухъярусную кровать, так сам ее вначале проверил под нагрузкой . Сам не маленький , рост 190 при весе 110кг, и тоумудрились , чуть не сломать. Пришлось усиливать уголками и делать рёбра жесткости. Причина в том, что дети не только сидят или стоят. Они ещё прыгают, причём не в одиночестве. Так что про вандалов, фуфло толкать не надо. На качестве сэкономили , запаса прочности , как такового, нет.
Гость
6 февраля 2021, 14:40
Руки чешутся у идиотов. Это все от безделья. Ни учиться, ни работать не хотят. Только громить все.
Гость
6 февраля 2021, 16:03
Добрый день всем! Кк бы там не было, качество либо что-то ещё, Но, кто дал право гадить там где живёте? Павильоны плохие? Детская площадка не качественная? А что сделали эти недоумки для того чтобы в городе стало лучше и уютнее жить? Вычислить этих "последних богатырей" и заставить всё восстановить за свой счёт. И по ТВ показать всем Волгограда. Позор.
Гость
6 февраля 2021, 14:20
Типичный быдло-козлоград
Гость
6 февраля 2021, 17:19
камеры видеонаблюдения пригодились бы!!!
Гость
6 февраля 2021, 21:54
Город гопников , правильно Уткин сказал.
Гость
7 февраля 2021, 04:22
Собаки порвали, для собак опять ремонтируют? Волгоград - город бездомных собак.
Гость
7 февраля 2021, 07:50
Скоро настанет лето и вся эта мразь вылезет на улицу. Это фвкт. То ли ещё будет
Гость
6 февраля 2021, 14:45
Точно
Гость
6 февраля 2021, 18:01
Свиньи
Гость
6 февраля 2021, 19:37
Вообще-то площадка в таком состоянии уже больше чем пол года...
Гость
6 февраля 2021, 23:44
Два года назад красиво рассказывали про видеонаблюдение.Значит нету? Очень интересно как вообще принимали объект.А ведь ставили подписи.Вообще,считаю ,что Набережной давно пора заняться Прокуратуре и СК.Работы - непочатый край.Простые жители видят,а ответственные почему то нет.
Гость
7 февраля 2021, 19:18
"недавно ночью пара перелезла через забор и устроила интим на лавочке перед сторожем. Просьбу уйти они пропустили мимо ушей." И как они в мороз еще и интим устраивают. Не боятся отморозить все прелести? Экстремалы, однако.
Гость
8 февраля 2021, 13:36
Какая еще сверхнагрузка? Площадка висит на корабельном канате. Такой канат тонн 20 на разрыв выдерживает, если не бракованный.