СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Волгоградский губернатор заявил о готовности снять ограничения по ковиду
Волгоградский губернатор заявил о готовности снять ограничения по ковиду

Гость
8 февр 2021 в 12:10

"герой" проснулся, или прикидывается. Народ просто переболел этой дрянью на ногах. Кому-то, с серьезными сопутствующими, не повезло. Заслуга "героя" лишь в том , что народ ободрал на штрафах и малый бизнес убил. Еще одну звезду в студию "герою"-"победителю".

egshm
8 февр 2021 в 10:31

долой намордники!

Гость
8 февр 2021 в 10:44

Равнение на москву, собянин наш рулевой

Гость
8 февр 2021 в 15:43

Наш "герой" привился?.

Дед Черномор (г. Геленджик)
8 февр 2021 в 10:32

Команда сверху- святое!

Гость
8 февр 2021 в 12:13

Стоимость электроэнергии в РФ поднялась до максимального значения.

8 февр 2021 в 12:56

В магазине Лента до сих пор перчатки требуют одеть🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

даа
8 февр 2021 в 12:36

Ранняя диагностика? Пусть выйдут в массы....Пришла с ребенком в поликлинику, страшенный ларический кашель... ни то, что бы тест на ковид...ни анализов не значили , ни ренген, ни кт... стандартных набор лекарст... хорошо есть знакомые медики.... А потом пишут поздно обратились...

8 февр 2021 в 10:59

Не от большого ума люди берутся судить о том, в чем совсем не разбираются.
Конечно, в медицине разбирается любой прочитавший на заборе брошюру о гриппе. Это же так просто!
Почему губернатору не приходит в голову лично командовать управлением воздушным движением региона, управлять энергосистемой электросетей, лично управлять газо - тепло - водо снабжением города и прочее.
Боится дров наломать, убить людей , устроить масштабную аварию?
Оказывается, чтобы управлять всем указанным нужно иметь большие профессиональные знания, опыт. Ошибочная команда там будет видна сразу и может быть ужасна.
А медицина? Нет ничего проще! Главное сделать умное лицо и строго посмотреть на подчиненных.
Один такой кремлевский деятель на букву П в 2010 году тоже возомнил из себя гения от медицины, и провел оптимизацию. Размер последовавшей медицинской катастрофы переоценить трудно. Отчеты по демографии России. без слез читать невозможно. Это геноцид.
Все медицинские вопросы должны решать исключительно медики, эпидемиологи. Ошибка медика стоит гораздо больше любой другой ошибки.
Как самолётом должен управлять пилот, энергосистемой миллионного системой города самый опытный диспетчер и т д.
Политики даже на закономерном спадении волны ковида делают себе пиар.
Кто отец всех наших побед?! )))
Спустя несколько месяцев неизбежна новая волна. А кто за нее ответит?

Алексей
8 февр 2021 в 17:20

Отмените бесполезный масочноперчаточный незаконный режим и все будут довольны.Хоть что-то полезное сделаете.

8 февр 2021 в 13:38

Сейчас на губернатора Бочарова все кроме медиков будут смотреть как на образец мудрости. Ведь по факту маски никто не носит: (под носом или на подбородке а иногда и вовсе без них) а массовые мероприятия есть (магазины, транспорт, вокзалы, митинги те же самые) и ничего.

Медики будут конечно в бешенстве: потеря ковидных выплат.

Гость
8 февр 2021 в 15:34

Пора пришла,а то что то мало поумирало-план не выполняем по сокращению населения!

Гость
8 февр 2021 в 11:20

Странно. Цифры о заболеваемости говорят об обратном- показатели еще высокие. Показатели по умершим тоже высокая. Конечно... с высоты виднее

Гость
8 февр 2021 в 15:38

Смертность растёт,а ограничения снимают-это что?Вредительство?

Гость
8 февр 2021 в 20:44

У моей бабушки сегодня взяли мазок и сказали что результат будет через неделю . И это Городищенский район. Причём дедушка лежит в больнице с пневмонией.

Гость
8 февр 2021 в 10:43

Вот что значит сила ФБК.)))

Коровьев
8 февр 2021 в 12:48

Именно ковид способствовать произволу приставов, с признаками грабёжа и разбое. А в росп двери всегда закрыты и зарегистрировать ничего нельзя. Видимо Губернатор закончил праздновать Новый год.

8 февр 2021 в 21:25

Весна прошлого года: хх
Текущее положение: хххх
Время пришло!

PS а что за ограничения то? забитый транспорт? полные торговые центры? жральни? бани?
а!!! Закрытые Ларьки Ремонта Обуви!!! Точно! было?😂

Натали
9 февр 2021 в 02:25

А я не хожу в магазины, где требуют маски. Я патриот России и не иду на поводу у мировой элиты, которая все это затеяла, а выполняю требования нашей конституции и поддерживаю президента.

Гость
9 февр 2021 в 12:21

Да когда же народ поймет, что Бочаров здесь не при чём!

Гость
8 февр 2021 в 13:28

Куда делись отрицатели ковида?

Гость
9 февр 2021 в 02:17

Да смысл уже, всё уничтожено, бизнес, уклад жизни, уровень жизни, сфера услуг. Дети так же болеют, даже хуже чем в прошлом году. Обычно школы закрывали на карантин, сейчас ничего. Пусть шмыгают и разносят ОРВИ.

Гость
9 февр 2021 в 14:03

Поступила команда из Кремля,-прекратить масочный балаган! Наш командир отреагировал по военному чётко,-"Слушаюсь!". Видно,он главный медик города и области.

;;;;;
8 февр 2021 в 10:28

да вы чё повторяетесь???