перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Госдума запретила высаживать из общественного транспорта детей без билета

Гость
9 февраля 2021, 17:55
может лучше просто бесплатный проезд детям организовать? ресурсы есть
9 февраля 2021, 14:56
Я теперь своему даже проездной покупать не буду.пусть постоянно говорит что дома забыл🤓🤓🤓
9 февраля 2021, 17:30
Да здравствует бесплатный проезд детям
Гость
9 февраля 2021, 17:28
Отличная новость! До 16 лет теперь халява.)
Гость
9 февраля 2021, 17:04
Высаживать не нужно, а штраф присылать родителям за безбилетный проезд.
Гость
9 февраля 2021, 16:00
Ай, молодцы! Будет примерно как с бездомными собаками. Обдолбанные "пионеры" теперь толпами начнут скитаться по городу.
Гость
9 февраля 2021, 19:16
Ещё в 2013 году в Таллине общественный транспорт стал бесплатным ( уже восем лет!!!!). Сейчас в 11 из 15 регионов Эстонии пассажиры могут бесплатно пользоваться услугами автобусов. За счет отмены платы за проезд, сократилось использование личного автотранспорта и вредные выбросы. ..
Гость
9 февраля 2021, 21:20
В подъезде (живу на последнем этаже) тусуются каждый вечер подростки - две девки с одним пацаном. Мамаша ниже этажом задушила куревом - постоянно торчит в подъезде, а дым поднимается наверх. Так теперь еще и своих ушлепков пристроила на нашей площадке. Визги, ржач, конский топот, часто и пивко возле них стоит. Это лишь картинка, легкий фон для добрых дел добрых дядь из Госдуры.
Гость
9 февраля 2021, 16:50
Теперь "детки" будут кататься бесплатно на общественном транспорте без конца, занимая все сидячие места, и станут выводить его из строя. Из-за единичных случаев теперь создадут огромную проблему.
Гость
9 февраля 2021, 21:15
У шпаны (сейчас детей после 5 лет цветами жизни трудно назвать) и без того слишком много прав, благодаря которым они учителей гнобят, людей вокруг достают, на родных кладут - и теперь еще одно право с самого мальства будет при них. Русский народ сам себя истребит. Конспирологам можно не утруждаться.
Гость
9 февраля 2021, 17:08
А когда Гость перестанет все комментировать?
Гость
9 февраля 2021, 16:33
Да кто же эту думу спрашивать и слушать будет?
Гость
9 февраля 2021, 19:11