V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде под окнами девятиэтажки хотят поставить огромную автомойку

Гость
16 февраля 2021, 10:13
Замечательно, убрать стоянку, с которыми в городе и так проблемы, и поставить мойку, которую можно разместить в любом другом месте, не столь нагруженном. А потом начнётся - дворы и дороги забиты машинами, фотки корреспондетов с припаркованными на "газонах" машинах и так далее.... у нас прокуратура есть вообще?
16 февраля 2021, 14:15
Решили построить, построят. А народишко пусть поноет, поноет и перестанет.
Гость
16 февраля 2021, 10:35
Живу рядом. Там была стоянка - ставил туда машину. Убрали стоянку - люди стали машины ставить во дворах и вдоль всей улицы Ростовской. По ул. Ростовской сейчас всегда машинами заставлен правый ряд - это как раз машины, которые ранее стояли на этой стоянке. Машин становится больше, нужно и стоянок больше. А у нас все наоборот - машин раньше не так много было, были стоянки. Люди накупили авто - стоянки убирают .... Вредительство какое-то...
Гость
16 февраля 2021, 11:35
Пусть строит. Создавать автомойки в кризис - народная забава. Создавали автомастерские - их сожрали автоцентры. Точно так же и автомойки - внезапно исчезнут.
Гость
16 февраля 2021, 11:35
обязательно пойду на эти слушания! и скажу нет! пусть у себя под окнами строит
Гость
16 февраля 2021, 11:51
50 метров от жилых домов есть? Если есть то построит. Слушания прослушают и построят, как всегда.
Гость
16 февраля 2021, 10:46
там уже всё наверное решено, и пару жильцов будут петь на слушаниях, как они всегда хотели автомойку рядом с домом.
Гость
16 февраля 2021, 10:15
Воду и электричество к использованию к дому подключать как обычно ? Сливы ?
Гость
16 февраля 2021, 10:33
Пусть в овраге напротив ее строит!!!
16 февраля 2021, 11:36
Да нормально, в Волгограде что угодно и как угодно строить можно, вон там на соседнем перекрестке на Елецкой в частном секторе строится автомойка самообслуживания впритык к частным дома , точнее на месте частного дома и ничего. На 39 гвардейской очередь на автомойку перекрывает одну из двух полос на осень аварийном перекрестке и тоже все отлично, дело только в том, кому и сколько занесут, а так у нас можно все.
Гость
16 февраля 2021, 17:20
Соберутся каких-нибудь 2-3 публичных слушателя и на основании их мнения примут решение, которое коснется сотен людей...
Гость
17 февраля 2021, 18:33
Когда едешь по главной дороге города Волгограда, по обе ее стороны сплошное : шиномонтаж, ремонт авто, мойки- архитектура зашибись!!! Куда смотрят архитекторы города, или денежный эквивалент совсем затмил глаза??? Не город герой, а сплошная автомобильная трасса ВОЛГОРАД. А теперь и под окнами домов , то заправки то мойки , нет бы парк или детские площадки , да деревья посадить!!
Гость
16 февраля 2021, 11:17
Очень удобно там встанет мойка. Тем более, я там живу недалеко. Очень удобно мыть автомобиль. Спасибо, что рассказали про новость. Придём с семьёй и проголосуем за мойку!!!
Гость
16 февраля 2021, 16:41
Ребята! Забыли где мы живём? Какая безопасность, когда столько "зелени" намечается. Рубить и рубить!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2021, 09:53
а я считаю,что автомойки надо в промзонах строить, а не уродовать город!
Гость
16 февраля 2021, 23:53
Этот земельный участок муниципалитет в 2019 году выставил на торги совершенно официально.... это открытые торги АУКЦИОН., любой мог заявится и учавствовать как говорится на все деньги. Человек купил право аренды земли построил избушку затем выкупил землю. Затем разработал проект. Ну то есть не привязываясь к национальностям он делает все в рамках правового поля ничего не нарушает!!!! Тратит деньги разрабатывает проект... а нытики могут поныть! Место вдоль дороги для мойки может быть и подойдёт, дому не мешает.! Считаю что если ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ что то предпринимает и тратит ИНВЕСТИРУЕТ свои деньги в нашем городе и делает все по закону, то пусть делает
Гость
19 февраля 2021, 01:07
Пожалуйтесь Исинбаевой, что у неё может появиться конкурент. Она строит недалеко. Я думаю она заступиться за жителей. У нее все по нормам. На фига через каждые 100 метров шумовые источники. А то у нас никто не вырубает музыку ночью.
Гость
19 февраля 2021, 08:57
Теперь у вас будет сплошная проезжая часть во дворе. Будете трястись за детей, чтобы под машину не выбежали,в доме будут перебои с водой(подключаться то мойка от вашего дома будет),потеря света, в квартирах сажа и гарь,как от пожара(сжигать то мойка тоже будет свои отходы),ну и из своего окна будете смотреть на изобилие стоящих и проезжающих машин!Поверьте,у нас на Красном по пр.Ленина,как только жильцы подписали разрешение на небольшую стоянку для построенного здания,весь асфальт у подьездов разбит,машины гоняют в школу и на стадион,оставляют их и с соседних дворов и с завода"Баррикады"!Не разрешайт! На детские площадки и благоустройство территории мы по 5лет ждем очереди!
Гость
19 февраля 2021, 12:19
Ужас какой! Вот шкуры продажные! Не должно быть ничего подобного внутри или рядом с жилым массивом. А законы у нас дрянь. Что дышло.
Гость
19 февраля 2021, 17:12
Деревья уже растут, автомойка на насыпном грукте смоет дом.Обещали благоустроить двор,когда строили многоэтажный дом ,но даже дорогу не отремонтировали,которую сами же и убили, и несколко деревьев выкорчевали, а новых так и не посадили. зачем обещать в очередной раз. А жизнь жителей дома ухудшится, но это, наверное, хозяев автомойки не волнует.
Гость
19 февраля 2021, 22:54
Все как всегда,мойка будет деньги зарабатывать,а жильцы молча платить за воду и электричество.Также как за спорт зал и парикмахерские.Детскую площадку пусть построит.
Гость
16 февраля 2021, 16:04
Фудкорт тоже не должен был появиться, а он есть.