V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В центре Волгограда уцелевшие киоски «Союзпечати» будут торговать продуктами

Гость
23 февраля 2021, 13:01
А возле остановки "Завод Ахтуба"?
Гость
23 февраля 2021, 22:18
Просто удивительно, что происходит с этими киосками. Во-первых - какая на хрен арендная плата, если собственником фактически является областная администрация? Она не может договориться с муниципалитетом? Им что, предвыборная кампания "до лампочки"? Как они собираются распространять свои агитки? В последнее время перед выборами не имеешь даже смутного представления о том, за кого просят голосовать. Что, получается как по - Марк Твену: "Если бы выборы на что-нибудь влияли, то нас до них не допустили". Киоски как нарочно отодвинули от людских потоков, а специально человек может и не станет отходить от своего пути на 150 - 200м. Печатная пресса по содержанию значительно отличается от интернет сайтов, кроме того она располагает к более вдумчивому прочтению, не торопясь, при этом есть возможность поделиться информацией с другими, у кого нет интернета. Кроме того, меняются привычки населения и если старшее поколение целенаправленно отучают от чтения газет, то подрастающее газет не читает вообще и лезет во всякие сети типа Tik-Tok. Это что, лучше? И не надо здесь цитировать Преображенского.
24 февраля 2021, 13:16
Киоскам ДОПЛАЧИВАТЬ город должен! Они как декорация (правда исгаженная управленцем -"дизайнером") Волгограду нужны! ну и мелочи всякие по дороге, коих побегай поискай в этом "славном" городишке, где из магазинов 99% жрачных: магниты,радежи,маны,пятерки,покупки,перекрестки на каждом шагу! ну и аптек с десяток на 1кв км.
Гость
23 февраля 2021, 11:51
Под карточки готовят точки. Брезгуют в магазины пускать.
Гость
23 февраля 2021, 21:41
Союзбухач пусть сделают с холодным пивом . Тоже неплохой вариант и беспроигрышный .....
Гость
24 февраля 2021, 08:30
Сигареты поштучно и жвачки вернутся?
Гость
24 февраля 2021, 13:21
😂😂😂😂😂😂 Почта России уже наторговалась продуктами? с почтамта убрали полки с явствами уже.
Гость
24 февраля 2021, 15:10
Не место Волгоград в исторической части города
Гость
23 февраля 2021, 11:07
Киоски нужны, многие люди по необходимости, некоторые по привычке покупают печатную продукцию, но все остальное барахло, которое продается в киосках, это жуть-жуткая, особенно детский ассортимент с раннего возраста воспитывает в ребенке антиэстетику за 30 руб. Креатив у владельцев союзпечати отсутсвует начисто кроме как решить продавать такую же дешевую еду, как и сегодняшние непродовольственные товары из разряда «г»
Гость
23 февраля 2021, 18:32
Киоски Союзпечати в Волгограде нужны и хорошо, если летом они будут продавать бутилированную питьевую воду и мороженное.
Гость
23 февраля 2021, 11:44
Будут продавать искусственную еду, не требующую хранения в холодильнике, снеки, чипсы, сухарики и разного рода газировка... ешьте товарищи травитесь. Вместо книг и газет...
Гость
23 февраля 2021, 12:24
А свежее мясо там будут продавать?
Гость
23 февраля 2021, 14:40
И шо?
Гость
23 февраля 2021, 22:06
Сколько можно уже писать неправильно улицу 7-й Гвардейской БРИГАДЫ!!!
23 февраля 2021, 10:05
Зачем они вообще нужны? В историческом центре не место такой торговле.