перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгоградской области газового монополиста оштрафовали за злоупотребления в отопительный сезон

23 февраля 2021, 12:06
Смешные штрафы, они так и будут продолжать морить дюдей хлодом.
23 февраля 2021, 10:50
Жулики захватив богатства россии получили власть. Народ их интересует только как покупатель, источник дохода. Нет денег? Проходи мимо! Если что, у жуликов давно налажена жизнь на Западе. Там их дома, деньги , семьи. А пока они депутаты, пламенные ораторы, обличители коварного запада.
Гость
23 февраля 2021, 10:45
24 декабря 2020 года руководительницу Першину УК Ворошиловского района привлекли к адм отвественности в суде Ворошиловском . Истец районная прокуратура . V1 сделайте репортаж какое наказание все таки она получила . Или снова окончено не чем .
23 февраля 2021, 13:11
Так поэтому сегодня в Центральном Районе температура В квартирах 20.5С ? Начиналась зима с 24, после обоснований 22, и вот сегодня результат? Хороший подарок на 23 февраля!
Гость
23 февраля 2021, 20:13
А чего бы на посадить на годик руководство? Пострадали дети и больные... почему в СК не оценили умышленные действия, причинившие ущерб здоровью? V1 , где запрос в СК?
Гость
26 февраля 2021, 09:10
Статья напомнила про "падал прошлогодний снег". Зачем писать про события двухлетней давности? Лучше бы журналисты V1 призвали обратили внимание на отсутствие порядка в Городищенском районе. Там уже несколько лет длится чехарда с теплоснабжающими организациями. Там многолетняя практика тырить деньги... Тот же "Брон" чего стоил городищенцам... Так что нечего на поставщиков газа пенять, если схема доставки тепла крива... А в результате обогащения нерадивых чиновников из районного ЖКХ страдают простые люди!
Гость
13 марта 2021, 16:21
Так у нас на Промышленной д3 всю зиму почти каждый день холодно либо прохладно. Прошлые годы жара была, ночью спать ложились, проветривали. А сейчас пришлось обогреватель покупать. Батареи просто теплые. Относительно горячие когда сильно минус, а как холод немного снижается, сразу и батареи становятся еле теплыми. Сегодня 13 марта. В квартире прохладно. Ужас. На сколько знаю где то рядом ставили какую то шайбу ограничивающую подачу тепла. Жильцы как то сняли, на следующий день она появилась. Одна женщина снимала на видео установку. Монтер сказал, дали приказ поставить.