V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Несолидно это»: в Волгограде здание Минобороны третий год сбрасывает с себя кирпичи и штукатурку

28 февраля 2021, 10:29
Внешняя отделка здания давно сыплется точно на голову и без лазерных прицелов. Пушечно- пулемётный огонь бесхозяйственности , а скорее всего и банального воровства скоро превратит помпезное здание во второй Дом Павлова. Дырок насверлят как от пулемётной очереди. Надпись сделают - Ни шагу назад ! ( это о борьбе с критикой разрухи в части) И можно водить туристов. Ровно год назад задержали замначальника Генштаба МО РФ Халилова по делу о хищении всего то 6,7 млрд рублей. Это только доля генерал полковника. Мелочь. Это только кого поймали. А сколько жуликов поменьше в погонах еще не поймали. На модернизацию армии лет 10 назад Путин выделил астрономическую сумму ок 20 триллионов рублей. Отобрали у пенсионеров, врачей, учителей , культуры. Люди надеялись , что хотя бы наша армия не будет бить по своим. Не получается. Зато у полиции очень хорошо получается. Даже гордое звание получили - гвардейские части. Какая связь? Да самая, прямая. Коррупция, сожрала все.
Гость
28 февраля 2021, 10:06
Оно уже лет 10 разваливается.
Гость
28 февраля 2021, 10:03
Генералам, которые там заседают, самим нормально в разваливающемся памятник архитектуры работать? О каком уважении к армии можно говорить, если люди не уважают даже сами себя?
Гость
28 февраля 2021, 10:13
Надо разобрать и очистить место от дряни.
Гость
28 февраля 2021, 10:25
Здание на балансе города, в чом проблема? Всё вопросы в горадминистрацию.
Гость
28 февраля 2021, 11:57
Это здание пора снести. Прямая угроза жизни проходящих мимо людей. Или сносите или капремонт делайте. Где прокуратура «великая»?
Гость
28 февраля 2021, 10:22
Видимо хотят, что развалилось совсем, снести и построить очередной БЦ или 29-жтаднуб высотку
Гость
28 февраля 2021, 12:21
Какая миноборона, такое и здание.
Гость
28 февраля 2021, 10:06
Почему столько времени бездействует комитет охраны культурного наследия? Или у нас коллеги губернатора неприкосновенные теперь? Фактически центр города, позорище. Зато картонную медаль на фасаде обновили в прошлом году, вот это дело первой необходимости, на это деньги есть!
28 февраля 2021, 15:37
Давно пора сделать фуд-корт из этого здания.
Гость
28 февраля 2021, 16:07
Я 10 лет как закончил вуз поверьте я уже тогда проходя каждый раз мимо задавался вопросом как в Центре города может стоять красивое здание с пропускным пунктом охраной и в таком убитом состоянии.
28 февраля 2021, 15:58
вы что!!! это же СЕКРЕТНЫЙ объект! увидят в США и поймут - что не надо в Россию! в нее кто с мечом придет, тот от кирпича и погибнет!
Гость
28 февраля 2021, 16:19
Это не единственное здание Минобороны. По улице Жолудева спаренные два знаменито- печальных здания общежития,прославленные своим обрушением. Это ли не путинский прорыв или скачок? Ах ,ну да! Причем здесь Путин? И совсем не причем Сердюков. Сейчас даже непричем Шойгу! В путинской России вообще никто не причем! Даже будут не причем после ЧП со смертельным исходом. А артефакты некогда превосходившей нашу страну цивилизации так и будут нам напоминать,о некогда величии той страны и ярко показывать величие нынешней.
Гость
28 февраля 2021, 11:53
"Здание сбрасывает с себя штукатурку и кирпичи". Шедевр.
Гость
28 февраля 2021, 21:29
А там же ремонт делала администрация области в 2015 году, а выходит это здание министерства обороны, тогда почему окна меняли и отопление делали областные власти.
Гость
1 марта 2021, 08:17
Эта какая-то другая армия. Российская Армия - не такая. Она с беспилотниками, шведскими столами на завтрак, обед и ужин, с костюмами с электроподогревом. Это здание, наверное, принадлежит вспомогательной армии.