V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Народ у нас стерпит. До поры»: волгоградец предложил заморозить стоимость коммунальных услуг

28 февраля 2021, 17:26
Мне совершенно непонятны результаты опроса на сайте. Разговоры о том что не надо воровать - пустые. Это было есть и будет всегда. Я прекрасно понимаю что много сфер деятельности позакрывали или ограничили из за ковида. У людей заканчиваются деньги. Но разрушить ЖКХ - не вариант
28 февраля 2021, 17:00
конечно нельзя платить! пока 100% не оборудуют счетчиками тепла!
Гость
28 февраля 2021, 17:23
Пиар, пиар, пиар... Где деньги, Зин?
Гость
28 февраля 2021, 17:14
Не замораживать надо тарифы, а снижать их срочно. А иначе жульё ждёт коммунальная революция.
28 февраля 2021, 16:50
Заморозить тарифы? Это как? Мы живем в условиях рыночной экономики и бесплатного ничего нет. Например цены на отопления не сильно растут но и топят в этом году едва едва. Если заморозить цены то услуги ЖКХ будут предоставляться еще хуже.
Гость
28 февраля 2021, 22:20
А Вам товарищи эти тарифы кто нибудь хоть раз обосновал? Почему этот свет и вода стоят столько, а не больше или меньше? Как хотят так и пишут в квитанциях, а реально плата должна быть ниже в 5 раз!!! Посчитайте...
28 февраля 2021, 17:30
Вылазят популисты перед выборами, как грибы после дождя. Где вы раньше были?
1 марта 2021, 08:19
Соглашусь с вами. Это популизм.
Гость
28 февраля 2021, 16:52
я давно говорю, ни копейки ни платить концессиям, до тех пор, пока он не разберутся с тарифами. Точнее, до тех пор, пока не будут приходить квитанции с адекватными цифрами!
Гость
28 февраля 2021, 19:08
Таранцов единственный здравомыслящий человек из депутатов всех уровней. Его даже местная кпрф боятся за правду, задвигают.
Гость
28 февраля 2021, 23:52
Экономики, как науки, у нас - тупо нет! Всё настроено только на сиюминутное обогащение (это когда из грязи в князи) Столько лет всё рушили, банкротили , грабили и сейчас (остатки дотыривают) Те же концеськи , они, хоть что-то модернизируют? А кто нам их припёр (на стратегические объекты)? С кем они делятся , ничего не делая (только собирая деньги и повышая всё?)
Гость
28 февраля 2021, 18:17
После выпадения снега почти по всему городу видно по не покрытым снегом полосам земли всю схему прохождения теплотрасс! А ведь они закопаны на глубине 2-3 метра! И весь этот толстый слой земли прогревается до плюсовой температуры из- за отсутствия теплоизоляции или халтурно выполненных работ по утеплению труб! Надо установить тарифы на гигакалорию рублей этак 900. Тогда концессии- чтобы не обанкротиться- вынуждены будут выйти из спячки и начать утеплять трубы в соответствии с требованиями нормативных документов.А иначе вряд ли получится что-то
Гость
1 марта 2021, 06:14
Будь губером Таранцов, такого беспредела не было бы. А в думе сидят враги народа. Реальные.
28 февраля 2021, 20:53
В 2020 Фонд национального благосостояния увеличился почти в 2 раза. Путин готовит страну к войне с внутренними и внешними врагами. Сегодня россия остров в неспокойным море. Цель накопления средств проста - у кого деньги, у того и власть. А вопрос о власти сегодня стоит остро. Росгвардия показала народу кто в стране единственный источник власти. Налоги, цены, акцизы будут только расти. Нет у власти причин уменьшать нагрузку на население.
Гость
28 февраля 2021, 22:04
Системная коррупция всему виной, вот куда надо бороться. Концессии, управляющие компании и прочее - должны быть объявлены мошенническими организациями, все участники арестованы и посажены в тюрьму. До последнего слесаря, который по документам делает объёмы работ на миллионы рублей в месяц.
28 февраля 2021, 17:01
«Дядя Вова мы с тобой»!
Гость
28 февраля 2021, 19:18
Он же вроде коммунист? Ленина с Марксом не читал что-ли? Все проблемы от частного владения на средства производства. Конторы обслуживающие ЖКХ извлекают прибыль, поэтому так дорого. При СССР средства производства были в общественной собственности поэтому ЖКХ стоило копейки, работали не ради прибыли. Не было такого понятия "Прибыль". Гражданин Таранцов, не морочте людям голову, при капитализме все будет дорожать.
Гость
1 марта 2021, 10:45
Пока у всей семьи своя личная обувь на все сезоны, пока одеты не заплата на заплате, они будут повышать до последнего вздоха.
Гость
28 февраля 2021, 17:39
Какие-то недальновидные и глупые меры из 90-х что-то замораживать, а толку? Разморозят и взлетит! А про неэффективность, работая себе в убыток, вообще молчу. Надо не замораживать, а делать более эффективным и меньше воровать, больше следить за каждой копейкой в стоимости!!! От этого и стоимость не будет прыгать!
Гость
28 февраля 2021, 21:20
надо было работать когда был депутатом. а не гавкать теперь, когда выкинули за забор
Гость
2 марта 2021, 23:05
Дело не в Таранцеве, Петрове, Сидорове вопрос созревает и надо что то делать. Вопрос будет ещё не раз подниматься. Чем дальше оттягивать тем хуже будет потом!
Гость
28 февраля 2021, 18:53
Этот таранец, тот еще баламут, его и стардока следует направить на подъем нашего ЖКХ