V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Чиновники пошли по самому простому пути — напрячь людей»: снесенные администрацией Волгограда гаражи сменила свалка

Гость
4 марта 2021, 23:27
Город "Глупов" во всей красе! Снести , спилить , раскопать-не закопать , запретить , оштрафовать , вот малая толика на что способны местные неумехи! А довести до конца , начатое , обустроить , облагородить (чтобы жилось нам комфортнее) , это не про них. Прям шайка вредителей во всех норах
Гость
4 марта 2021, 23:48
У нас на Спартановке, вдоль оврага на Павлова были гаражи и две голубятни,приехали эти ухари гаражи порезали, не пожалели и голубей,порезали и голубятни. Раньше всегда с детьми смотрела за ними, а теперь пустырь поросший травой,. Ничего хорошо чиновники для людей не делают,только уничтожают, кому голуби помешали, какому закону и постановлению? Эти белые голуби еще полгода летали, садились на деревья, а затем пропали.
Гость
5 марта 2021, 01:33
В этой огромной по территории стране , это бессовестное «государство» не может выделить людям клочок земли?! !!
Гость
5 марта 2021, 07:18
"...незаконно установленные объекты создают угрозу здоровью и безопасности граждан..." А вот теперь нет незаконно установленных объектов - лучше стало?
Гость
5 марта 2021, 06:53
Ничего не построили, но планомерно все уничтожают.
Гость
4 марта 2021, 23:39
Пока у власти лица с двойным гражданством ничегоне изменится
Гость
4 марта 2021, 23:34
Все хорошо) план по металлу выполнили, откат получили!
5 марта 2021, 07:21
НА Исторической 140,142 все еще печальнее. Зияют черные дыры погребов, плиты перекрытий держатся на честном слове, постоянные возгорания. Г-н Таций мне лично по телефону обещал "зеленую зону", г-жа Соловьева обещала парковку.
Раньше братва беспределила и отжимала, теперь администрация. Если с первыми можно было договориться, то со торвми все печальней
Гость
5 марта 2021, 12:01
Борис Акунин Смерть Ахиллеса Ксаверий Феофилактович Грушин, бывший следственный пристав Сыскного управления, - вот кто ценнее любой картотеки. Под его отеческой, нестрогой опекой начинал юный Эраст Петрович свою сыщическую карьеру. Недолго довелось вместе прослужить, а научился многому. Стар Грушин, давно в отставке, но всю воровскую Москву знает, изучил за многолетнюю службу и вдоль и поперек. У воровской Москвы пристав пользовался особым уважением - за справедливость, за то, что всякой птахе жить дает, а особо за бескорыстие. Не брал Ксаверий Феофилактович мзды, не то что другие полицианты, а потому каменных палат не нажил и, выйдя на пенсию, поселился в скромном замоскворецком домишке с огородом.
Гость
5 марта 2021, 18:10
То же самое ждёт ресторан "Сосновый бор". Будет притон для бомжей вместо приятной базы отдыха.
Гость
4 марта 2021, 23:29
Злят людей специально кому то нужно чтобы люди встали и снесли чиновников цены на все выросли не смотря на указание президента ,президент говорит а никто не исполняет