V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Это наши налоги»: волгоградец требует проверить чучело Масленицы в пойме Царицы на соблюдение противопожарных правил

12 марта 2021, 15:00
Едрисня строила, им пожары и ковид нипочём.
Гость
12 марта 2021, 15:46
а как же пандемия???? всё, закончилась??
Гость
12 марта 2021, 14:52
Очередная гигантомания. Сделали бы маленькое чучело (кому неймётся) и успокоились на этом. Нет, нужно кому то что то доказать.
Гость
12 марта 2021, 16:01
Туземцы какие то. Чучело,Масленица, Салют по любому поводу, Стеклянные бусы.... 22 век на дворе. Образованная страна как бы.
12 марта 2021, 16:04
Тема ломанного гроша не стоит. Кто ради пиара полуголый на МК танцует, кто бабушку родную кошмарит, а этот к деревянной куче мусора пристал. Займись общественного полезным делом! Скворечник сколоти на дерево повесь, раз так любишь природу. Пойма сгорит? Чушь. Все будет под контролем специалиста отделения МЧС. Пожарной машины. Большое скопление народа не позволит развиться огню. Деревянную Горку в крайнем случае можно заранее облить водой. Предлагаю Гелунова на время сожжения куклы посадить под домашний арест, как человека распускющего фейки угрожающие общественной безопасности, провоцируют панику. ))
Гость
12 марта 2021, 15:49
а онлайн-трансляция с двух вертокрылов этого шабаша будет?
Гость
12 марта 2021, 15:32
Представляете сколько миллионов можно освоить казнокрадам и концов нет чучело сгорела
Гость
12 марта 2021, 17:28
Кому эта уродина нужна?
Гость
12 марта 2021, 15:22
В прошлом году на сотни метров горящую куклу разнесло ветром.
Гость
12 марта 2021, 15:01
Да гори оно всё Синим пламенем!😁
Гость
12 марта 2021, 15:13
Максимка пиарится. Когда у себя на даче весной жжот, с линейкой не бегает
Гость
12 марта 2021, 15:32
Эти активисты ... всю жизнь это было. А щас нельзя. Ну давайте Новый год отменим.пиротехнику. Шарики. Гирлянды что уж.
Гость
12 марта 2021, 17:52
А что полезного сделала для города этот «АХТИвист»??? Или в думу захотелось осенью, вот и пиарится, на чем может
12 марта 2021, 14:58
Как же достали такие "правдоискатели", которым лишь бы найти повод заявить о себе, пусть даже такой высосанный из пальца... Уж если и доколупываться - то до актуальных для многих жителей и гостей города проблем - да пусть хотя бы до того же отсутствия нормальных (и вообще - любых) туалетов в городе. А куклу эту - сожгут, и уж явно до пожара дело не дойдёт.
Гость
12 марта 2021, 15:34
Батлл про время все ? Больше не будет .
Гость
12 марта 2021, 22:53
На самом деле сгарит там все на фиг. Да и фиг с ним. Детская жд дорога название ьолько,музей на фиг ненужный построили.Пусть горит синим пламенем.
Гость
12 марта 2021, 23:46
Бесы
Гость
13 марта 2021, 02:10
требую проверить меры обеспечения безопасности чучела, ему нешуточно угрожает максимка. если с чучелом что, на восстановление чучела пойдут мои налоги (к слову, не максимкины - максимка не работает)
Гость
13 марта 2021, 07:29
Налоги 💰 на ветер 💨 да еще с огоньком 🔥 🔥
Гость
13 марта 2021, 19:54
Или крестик пусть снимите или трусы наденут - и богодельня и чучело сжигать??
Гость
16 марта 2021, 16:59
Вот не принимаю такого бездарного "народного обычая"-сжечь Масленицу (то бишь,раздольную кормилицу в "образии" дородно-плодородной женщины?!" (да зачастую еще и в кумаче),которую "довели до чучела"...господа организаторы ,Вы б хоть со стороны посмотрели на "свои творенья"? Да,адекватно и грамотно интерпретировали бы историю народных обычаев в сегодняшний день...
Гость
12 марта 2021, 16:08
требуем проверить всех общественников на адекватность!
Гость
12 марта 2021, 19:31
Все это язычество, а вроде православие кругом
Гость
12 марта 2021, 15:08
Максимально пофиг. Хоть всё пусть в этом овраге сгорит вместе с этой уродливой конструкцией.
Гость
12 марта 2021, 15:36
чучело , оставь чучело в покое , холопки тожа хочут веселья с придурью
Гость
12 марта 2021, 15:46
Нужно проверить этого умника, а платит ли он сам налоги. очень интересно.
Гость
12 марта 2021, 20:18
Самое интересное, что будут угощать блинами, Но все должны быть в масках!!! 🤣🤣🤣