V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«По ней сразу пошли черно-синие пятна»: следователи Волгограда выясняют, что произошло с умершей на празднике ведущей

15 марта 2021, 20:30
Все похоже на тромбоэмболию легочной артерии. Внезапное и очень опасное заболевание. Ранее где то внутри сосуда образовался тромб. Он оторвался и мог закупорить легочную аретерию .
15 марта 2021, 21:18
нет, типичная картина геморрагического инфаркта
15 марта 2021, 22:44
Уже узали - тромб.
Гость
15 марта 2021, 17:33
Родственники скончавшейся женщины, примите мои соболезнования!
Гость
15 марта 2021, 17:34
Судя по комментариям, волгоградцы сошли с ума. Впали в беснование. Такую дичь пишут.
15 марта 2021, 18:54
Ау вы районы не перепутали ? Отель 7 королей находится в красноармейском районе.
Гость
15 марта 2021, 18:46
Почему скорую вызвали через 10 минут?
Гость
15 марта 2021, 22:33
А при чем тут какое то расследование? Есть же заключение медэкспертизы.
Гость
16 марта 2021, 11:28
На других сайтах пишут,что появление тромбов вызывает прививка от ковид19
Гость
16 марта 2021, 11:41
В анамнезе перенесённый COVID, вакцинация против COVID имеются?
Гость
16 марта 2021, 10:41
Искренние соболезнования родным, деточкам как будет не хватать мамы, очень-очень жаль... Вечная светлая память Екатерине.
Гость
15 марта 2021, 22:49
Катя вела у нас Новогоднюю ночь 2018 в кафе Адмирал в г. Калач-на-Дону ... на её родине... Как же она прекрасна! Умница! Красавица! Море позитива! Пишу эти строки и обливаюсь слезами.... Нет слов выразить удивление божественному решению.... ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? Господи, почему ты лишил жизни этого прекрасного человека???
Гость
15 марта 2021, 17:14
Новичок?!!!
Гость
15 марта 2021, 20:05
Какие люди нынче злые стали, ужас( то Бочаров и Путин во всем виноваты, то тамада, зачем о ней писать, корреспонденты V1 не то сообщают. ЛЮДИ, будьте добрее, начните с себя. Всех благ!!!
Гость
15 марта 2021, 19:18
Отравление
Гость
16 марта 2021, 11:24
Полный набор мракобесия - свечечка, вода на голову, скрывание от детей реалий конца жизни. Вместо навыков обж.
15 марта 2021, 17:23
Сегодня инфаркт, инсульт, тромбоэмболия лёгочной аретении в 40 лет почти норма. Болезни резко помолодели. Эти болезни могут причиной внезапной смерти человека и даже без долгих предвестников болезни.
Гость
15 марта 2021, 17:15
Травят российский народ Новичком!
Гость
15 марта 2021, 18:38
Зачем писать одно и тоже? Ну как будет установлена причина, так и напишите. Радостных новостей нет что ли?
Гость
16 марта 2021, 11:06
Ну наконец то узнали причину и нам полегчало, больше судя но новостям смертей в городе не было. Нельзя частные случаи возводить в ранг городских новостей