СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Они и так руины, зачем их сохранять»: общественник — о разрушении памятников Сталинградской битвы
«Они и так руины, зачем их сохранять»: общественник — о разрушении памятников Сталинградской битвы

17 мар 2021 в 09:38

Уважаемые V1, заголовок вводит читателей в заблуждение, не надо так делать, пожалуйста..

Гость
17 мар 2021 в 08:27

Осталось родину мать уронить и вообще по Волгоград забудут!

17 мар 2021 в 11:39

Бюджет страны на предстоящие три года сокращается с каждым годом, бюджет культуры , так особенно.
Главные руины - это руины нашего общества: оно нищает седьмой год подряд, вымирает пятый год подряд, морально деградирует.
Войны на Донбассе, Крыму, Грузии, Сирии считаются нормой.
Самые страшные руины в головах россиян.

17 мар 2021 в 08:31

Когда разваливается хрущовка - это руины. А в данном случае это памятник войне, который хорошо бы сохранить. (время не умолимо - развалится, но можно растянуть это время)

Гость
17 мар 2021 в 13:22

слава героическому алкашу!

Гость
17 мар 2021 в 08:58

Куплю на память крымский сувенир, где на аврориной скале, воздвигнув стены, ведет борьбу с ветрами туристический кумир. Не обращая на меня вниманье совершенно...

Вася Левский
17 мар 2021 в 09:08

Да пусть он этот "памятник" живет своей жизнью. Рушится, крошится, превращается в пыль..... Он никогда не будет "египетской пирамидой". Кто то наивно думает , что толпы туристов приезжают смотреть на эти развалины! Кто думает о "толпах туристов", тот прежде всего коммерсант, считающий прибыль от туристов. Его состояние всех этих "мельниц", "катеров", "пушечек" и "танчиков" интересует с точки зрения привлечения денег в отели,рестораны, производство дурацких сувениров, вроде граненого стакана с нанесенного на него изображения скульптуры с Мамаевого Кургана.

Гость
17 мар 2021 в 08:57

Всё везде рушится. Закономерно.

Построить там отель компанией концессионеров воглаве с супругой главы региона и вся недолга.
Это создаст возможности для развития туристического бизнеса и привлечения иностранных капиталов.
Вот заживем!

Просто Местный
21 мар 2021 в 14:55

"Начхать" мне на "привлекательность для туристов"!!
Это НАША Память! О наших предках - павших, но не сдавших!! Ими же НАМ оставленная!
Вечная им Память и Слава, павшим в битве с фашизмом!
Жаль, что кто-то все только деньгами меряет.. И Честь и совесть - продажны.. Вот, только, цена-то им - дешОвка...

Ильф и Петров
17 мар 2021 в 08:18

« - А с какой целью взимается плата?! - С целью ремонта провала. - Чтобы не слишком проваливался!