V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде обрушением мельницы Гергардта займется прокуратура

Гость
17 марта 2021, 11:21
А кто его сохранял то???? Стоит и стоит!!!! Так же как и Жэу наши дома сохраняет!!!!! Деньги на содержания дома собирает ежемесячно!!!! Ни каких осмотров, плановых ремонтов????!!!!! Тока пока не прорвётся где то.....вот такое вот сохранение!!!! PS. Дома в большей степени стоят по 50-60 лет ни разу не крашеные!!! Вид как в Припяти!!!! За такие деньжища которые с нас собирают ежемесячно ( обслуживание дома), элементарно метут то раз в неделю.......
Гость
17 марта 2021, 10:50
Мельница построена в пошлом веке, выстояла войну, прекрасно пережила развал СССР, но разрушилась от обнуления в следствие сбора денег на капитальный ремонт.
Гость
17 марта 2021, 11:49
Нельзя эту катастрофу оставить без последствий, обязательно нужно кого нибудь посадить, какого нибудь сторожа или лодочника
Гость
17 марта 2021, 11:11
Ничто не вечно под луной. Особенно в Волгограде
Гость
19 марта 2021, 20:32
прокуратуре больше нечем заняться?
Гость
17 марта 2021, 10:08
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки. — С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком проваливался.
17 марта 2021, 11:35
Пора бы и посадить по новому закону об оскорблении ветеранов, как ра раз подходящий случай.
Гость
17 марта 2021, 11:45
Все вопросы нужно задавать в комитет госохраны памятников, это целиком их зона ответственности.
Гость
17 марта 2021, 11:38
На этой мельнице воевал мой отец и привел нас уже после войны в 1952 году показал окопы где он воевал жалко что только по телевизору вспоминают о войне когда кому то выгодно не смогли сохранить где полегло тысячи народа где Волга была кровавой наверно кому то нужна эта земля а ведь эта победа это начала победы
Гость
17 марта 2021, 15:02
Надо привлечь! Что это такое, кто так плохо построил, Гергардта этого проверить!;))) Какая прокуратура, вы правда? Значит были деньги на содержание?
Гость
17 марта 2021, 16:52
Давно пора эту муть разогнать, ведь ещё обелиск собрались мрамором отделывать, когда текущие вопросы решить не могут, с самого порога музея руины с 14 года в билбордах стоят.
18 марта 2021, 00:17
Интересно, а на какие СНиПы прокуратура будет опираться при оценке? Не припомню СНиПа на руины(?). 😎
Гость
18 марта 2021, 11:32
Этим лишь бы кого нибудь обвинить и посадить.
Гость
18 марта 2021, 13:58
Но по моей экспертной оценке, для сохранения облика мельницы в нее необходимо вложить порядка 100–200 миллионов рублей. На эти деньги можно построить НОВЫЙ 30-квартирный дом!
2 апреля 2021, 15:54
Пусть прокуратура и ремонтирует. Ей больше нечем заниматься.
17 марта 2021, 11:20
Вот если бы каждый год проводили концерты то ничего бы не развалилось.
Гость
18 марта 2021, 14:48
Все деньги идут в Геленджик, главное там стройка.