V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде смонтировали первые пролеты пешеходного моста через Нулевую продольную

Гость
19 марта 2021, 12:31
А теперь делаем ставки, когда там застрянет первый грузовик?
Гость
19 марта 2021, 12:07
Скорей бы уже. Надеюсь, что возвратят развязку. С Комсомольской налево повернуть большая проблема.
19 марта 2021, 11:56
Это кто же додумался подъемные работы ночью проводить?
19 марта 2021, 16:06
.... «❗️На Нулевой Продольной пришлось даже ломать асфальт на островке безопасности на пересечении Набережной 62-й Армии и Комсомольской❗️»-разве прокуратура не замечает нарушений закона ? Почему с бюджета были выделены средства на проектировку ,монтаж и тд . это развязки ,буквально недавно.А потом всё сломали ,будто никто не знал ,что там будут стоить этот мосток??? Ну что за идиотизм? Это чистая -УК РФ Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств.
Гость
19 марта 2021, 14:47
А сделайте пожалуйста пешеходный мост через проспект Ленина напротив ЕвропаСитиМолл и бывшего дома политпросвещения. ОСень моста не хватает, наСЯльникА.
Гость
19 марта 2021, 12:03
очередной мост в никуда?
19 марта 2021, 15:45
Повыше нельзя было ? Повторится история моста к «шайбе»,там очень часто грузовые фуры упираются и создают огромные пробки . Все бы ничего ,если бы сотрудники ДПС не шакалили на дорогах ,а занимались своими должностными обязанностями ;Фуры и грузовики по городу ездят вообще без помех,нарушая ПДД ,а гаишники будто не замечают их ,хотя запрещающие знаки стоят повсеместно .
Гость
19 марта 2021, 14:42
А до другого берега Волги его дотянут?
19 марта 2021, 16:10
Редакция V1 ,поднимите этот вопрос ( комментарий выше) .
Гость
19 марта 2021, 16:36
Здесь пишут только позитивные комментарии. Хватит ныть!
Гость
20 марта 2021, 09:47
Как только закончат, можно начинать ремонт ротонды и других участков недавно "отремонтированной" набережной и так по кругу, "....а денежки идут, ох какие крупные деньжищи!" (Владимир Высоцкий).
25 марта 2021, 18:52
ночью, для драйва? в городе нет дорог, а они амфитеатры с мостами строят...
Гость
19 марта 2021, 14:10
Дай бог чтобы не рухнул.