V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде землю с гаражами на краю оврага отдадут под дома для многодетных

21 марта 2021, 08:48
А пусть Таций хоть что-то построит на месте снесенных гаражей возле домов по улице Историческая 140, 142 - два года тут разруха, собаки и регулярные пожары. Маргиналы сначала что-то складируют в руинах, потом поджигают.
Гость
20 марта 2021, 13:46
Cкажите , русские чиновники, у вас что земли мало, раз неугодья под жильё выделяете, как и под кладбища? Или жаба вас душит каждодневно?
Гость
20 марта 2021, 17:19
Чиновные люди все правильно делают — предоставляют участки , проводят электричество , дают воду и тянут канализацию — молодцы !!!
Гость
20 марта 2021, 14:27
Не, лучше в Арктике гектар возьму! Там построю для администрации тикток Хауз: пусть белым медведям законы пишут и исполняют! Заодно расскажут моржам как распиленный гараж на ответственное хранение они сдали!
Гость
20 марта 2021, 16:24
Какое строительство на краю оврага! Оползневая зона. Совсем уже очумели!
Гость
20 марта 2021, 15:46
А нашим чиновникам все равно, не их дома будут рушатся. Голову ломать, где взять для многодетных хорошие земли. Да и людей не не жалко, зато землю дали.
Гость
20 марта 2021, 16:48
Мне нас всех жаль.Эти , непонятно какие чиновники уже обезумели.
Гость
20 марта 2021, 17:15
Надо сносить гаражи — этот оплот частнособсничества и буржуазии позорит нашу страну перед всем миром
Гость
21 марта 2021, 03:15
Самое интересное ,за инвалида даже комментаторы забыли ,только что прочитав текст . Вот она вся страна,ее лицо и жители .Человек был на войне ,за эту страну ,за нас с вами и всем плевать . Я сам служил когда на Кавказе ,часто слышал от старших командиров юмористическую фразу : «Родина Вас не забудет,но и не вспомнит» Теперь понимаю глубинный смысл этой фразы. Печально .
Гость
21 марта 2021, 21:07
Какие у нас умные чиновники - всего лишь в результате "осмотра" сделали вывод, что на насыпном грунте можно строить дом.
Гость
22 марта 2021, 12:52
По всему городу по сносили гаражи,а на их месте остались никому не нужные пустыри.Спрашивается,зачем?А ответ простой:чтобы просто подгадить.Путинская тактика правления,делать пакости народу и радоваться этому.
Гость
20 марта 2021, 14:28
Какую они имеют полную праву людям гаражи отымать?
Гость
20 марта 2021, 18:44
Чиновников пора поменять, засиделись уже на постах. И результат их работы налицо: уровень жизни населения падает.
Гость
21 марта 2021, 09:37
Не , ну правильно делают , — надо снесть старьё , потом построить чёнить новое нужное