V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В центре Волгограда застрявшие мусоровозы распахали двор и развалили детскую площадку

Гость
21 марта 2021, 00:17
На фото просто обычный типовой двор города. Вы ещё напишите, что там были газоны и травка.... Мозгов-то сделать нормальный двор, что бы и машинам было где припарковаться, и мусорке разъехаться, у администрации видать нету.
Гость
21 марта 2021, 06:23
А что после себя оставляет Водоканал, когда начинают что нибудь рыть? Хуже свиней!
Гость
20 марта 2021, 23:06
Согласен, что волгоградец очень грязные люди. Живут в грязи, мусор с окон выкидывает. Грязные людишки!
Гость
20 марта 2021, 21:19
Свиньи. А жильцам совет - высаживайте во дворах деревья и кустарники вдоль бордюров, так есть хоть какой-то шанс, что всё не испоганят колёсами.
Гость
20 марта 2021, 22:19
Одна свинья выкинула мусор на зелёную зону, а вторая свинья поехала. А жильцам нужно было вызывать полицию и ГИБДД. Во первых по зелёной зоне ехала. Во вторых автомобили нанесли ущерб.
Гость
20 марта 2021, 22:20
говно в говне утонуло. Волгоград весь такой
Гость
21 марта 2021, 06:52
Закавказская д.5 точно такая же ситуация. Перепахали своими говновозами прилегающию территорию без твёрдого покрытия. Экономят на затратах по вывозу тбо в ущерб интересам жителей.
21 марта 2021, 12:31
"кто будет отвечать за перекопанный грузовиками двор и восстанавливать уничтоженное благоустройство." Что-то не видать "благоустройств" на фото. Грязь и мусор.
Гость
21 марта 2021, 14:59
От ул. Землянского до центра города, как до Нью-Йорка согнувшись.
Гость
20 марта 2021, 21:26
Жильцы поднимутся и тёплым деньком под шашлык и сок большой дружной компанией разровняют колею! Ну верно же? Не будут же они сопли жевать, тыкая пальцем со словами- посмотрите какой ужас тут наделали! Или все таки принцип «хотим красиво но чужими руками» возьмёт верх?
Гость
20 марта 2021, 22:20
А по-большому счету жильцы сами грязные свинья. Накидал мусор. Вот и живите теперь в грязи!