V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Только без тараканов: в Волгограде ищут гостиницу для приема официальных лиц и делегаций

21 марта 2021, 09:27
Лучше чем СИЗО 1 не найти. Отменная охрана, пропускной режим. Муха не пролетит. Сегодня, чиновников сажают пачками. Неформальная профилактика правонарушений тоже нужна.
Гость
21 марта 2021, 09:18
ищут и не могут найти "…не далее 1200 м от обладминистрации" "Волгоград"и "Интурист",по райдеру самые подходящие,не разглядели?
21 марта 2021, 12:54
А что, в Волгограде есть гостиницы 4 звёздные ?! Которые не сами себе звёзды нарисовали, как Пэкмэн?
Гость
21 марта 2021, 09:30
Что там у бояр происходит , — холопов не касается
Гость
21 марта 2021, 09:09
Ну молодцы. А машину бесплатно не надо подавать ? Или там ежедневно ковры чистить до 7 утра.
Гость
21 марта 2021, 09:17
И чтобы златая рыбка в прислугах была? Тогда это в общагу к нам.
Гость
21 марта 2021, 10:54
Класс, получается только одна гостиница по описанию, как с тайотами, слишком подробное описание. Как любят "гостей города", и бар им, и шведский стол, и охрана. А жителям что с того? Давка в автобусе #2 каждое утро, цены за отопление, дороже билета на самолёт, чтобы улететь из проклятого Сталинграда.
Гость
21 марта 2021, 09:40
Пущай на Латошинке приём организуют! Там все у героя есть!
Гость
21 марта 2021, 09:01
А также в гостинице должна быть обеспечена доступная среда для МГН по СП 59.13330.2016 иначе прилетит по шапке всем, и владельцу и лицу из администрации подписавшему контракт.
Гость
21 марта 2021, 11:01
А пауки могут быть?! Круто.
Гость
21 марта 2021, 15:35
на жолудева общага подходит
Гость
21 марта 2021, 11:24
по деньгам не пройдут эти 2 гостиницы, в Волгограде вообще таких нет гостиниц
Гость
21 марта 2021, 13:52
Нужно срочно построить.
Гость
21 марта 2021, 14:18
Это здание - на примете?
Гость
21 марта 2021, 14:27
Будущая гостиница на предмостной площади? Я жду-не дождусь когда она откроется и я смогу приехать в Волгоград, снять номер с видом на волгу и пойму и кайфовать...
Гость
21 марта 2021, 15:34
Такую гостиницу ударными темпами ремонтируют из бывшей Октябрьской.. Её купила тетка из Брянска не так давно
Гость
21 марта 2021, 18:01
Очень на хилтон смахивает
Гость
21 марта 2021, 20:08
а какие у нас и для кого устраивают конгрессы и т.д.?
Гость
22 марта 2021, 10:54
До бывшей "Октябрьской" по прямой 529 метров. А для чего брянская тетка ее купила? Последнее время там бордель подпольный был. И тот прогорел...
26 марта 2021, 11:26
там только две гостиницы рядом. устроили очередное шоу. насчёт тараканов не в курсе...
Гость
21 марта 2021, 11:33
Уууууу, раскатами гу.....хотят такую гостиницу , с такими всеми соответствиями, квадратурой итд. найти, да и ещё на такое колличество человек и ещё не более 1200 м от центра. НЮ-НЮ........попробуйте.... Не оттуда и не туда приедете. Или не приедете. У нас здесь люди простые. Чем богаты, тому и рады.