V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Немного осталось до тысячи: коронавирус продолжает выкашивать волгоградцев

Гость
21 марта 2021, 16:24
1000 человек за год на область? И это называется у них "выкашивает" ковидла? А сколько выкашивает онкология, инфаркты, инсульты? От осложнений обычного гриппа сколько умирает? Совсем уже забрехались долбоящеры
Гость
21 марта 2021, 16:08
А когда будут возбуждаться уголовные дела по многочисленным фактам неоказания или ненадлежащего оказания медицинской помощи нековидным больным на территории Волгоградской области?! Тем более, война и чрезвычайное положение не объявлялись, значит, все медицинские учреждения должны были функционировать в своем обычном режиме. Не?!
Гость
21 марта 2021, 16:30
Заканчивайте эту тему с этим вирусом. Уже надоел.
Гость
21 марта 2021, 16:14
Больше года читаю ежедневные волгоградские сводки по ковиду, и они все одинаковые, как под копирку: сразу или не сразу обратился к врачам, 35 лет или 65, ничем не болел или с кучей хронических болячек — без разницы. Все они умерли. Именно в больнице. И у меня отложилось в сознании, что от врачей надо держаться подальше. Будешь хоть и больной, зато останешься живой.
Гость
21 марта 2021, 18:32
Если бы показатели смертности на 1 тыс. населения, в Волгоградской области были точно такие как в Китае. То в Волгоградской области от коронавируса, за всё время эпидемии погибло бы 4 ( четыре ) человека. Все данные доступны в Интернете для самостоятельных вычислений. Бочаров и его команда что-то делают не так как в Китае? Мне так кажется, что их совсем не здоровье населения области интересует...
Гость
21 марта 2021, 17:08
1500 вскрытий умерших с КОВИДом было ещё в сентябре (из интервью с патологоанатомом).Зачем нам опять эту лживую статистику преподносят?
Гость
22 марта 2021, 11:37
Путин - в бункере сидит, Нас - никто не победит!
Гость
23 марта 2021, 20:53
С апреля 2020 по январь 2021 избыточная смертность в Волгоградской области - более 7 тысяч человек. Менее тысячи умерло от Ковида. А от чего умерли остальные? Это скрытая смертность от Ковида или это катастрофа в здравоохранении?
21 марта 2021, 15:52
Кто то разбивается в авариях, кто то умирает от сердечного приступа, у когото несчастный случай... За всех плакать - слез не хватит
Гость
21 марта 2021, 16:58
И на этом фоне закрывают ковидный госпиталь вокб 3. Так администрация области заботится о населении...
Гость
21 марта 2021, 20:34
Надо было делать прививку
Гость
22 марта 2021, 03:19
Заказ на истерию получен?
Гость
22 марта 2021, 01:20
Сегодня с утра вышел из квартиры, в подъезде на каждом этаже трупы валяются-,всех выкосил. Жо магазина пока дошёл-на дороге одни трупы друг на дружке лежат-всех выкосил.Караулл,помогите!
Гость
22 марта 2021, 08:46
Коронавирус на утро 22 марта (данные университета Хопкинса): Скончались 2 714 938 человек / заразились 123 145 452. 1. 🇺🇸 США 542 356 / 29 818 157 2. 🇧🇷 Бразилия 294 042 / 11 998 233 3. 🇲🇽 Мексика 198 036 / 2 195 772 4. 🇮🇳 Индия 159 755 / 11 599 130 5. 🇬🇧 Британия 126 393 / 4 310 195 6. 🇮🇹 Италия 104 942 / 3 376 376 7. 🇷🇺 Россия 93 457 / 4 407 031 и на этом фоне идёт сокращение ковидариев в Волгограде
Гость