V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Мы-то льстили, что Волгоград — особый город в России»: волгоградец об уходе крупнейшей авиакомпании страны

Гость
23 марта 2021, 20:01
Есть желающие взлететь на суперджете?
Гость
23 марта 2021, 19:27
Ничего что из Питера прямые рейсы выполняются авиакомпанией Россия. Хватит страсти нагонять здесь. А рейсы Аэрофлота все через Москву. Даже в Сочи надо лететь Аэрофлотом через Москву.
Гость
23 марта 2021, 20:02
Если до Москвы лететь, то нет особых проблем. А вот если дальше транзитом, то могут быть проблемы. Раньше это была бы одна авиакомпания и она отвечала за доставку в порт назначения. Теперь это может быть проблемой. Врядли аэрофлот будет заниматься пассажирами с ДРУГОЙ авиакомпании. Все риски будут на пассажирах. Да и суперджет довольно слабенький самолёт. Думаю будет бльше задержек из за погоды и туманов, по тех причинам так же.
Гость
23 марта 2021, 18:30
Просто никто не хочет покупать СуперДжеты, вот принудительно на внутренние перелеты их и впихивают через Аэрофлот и его дочек, т.к. компания фактически подконтрольна государству. Наше авиастроение из гордости советских времён превратилось в чемодан без ручки.
Гость
23 марта 2021, 18:23
А, ничего, что Аэрофлот постепенно полностью отдаёт внутренние перевозки Победе и России.
Гость
23 марта 2021, 18:19
Чой-то всё идёт к Концу, деточки
Гость
23 марта 2021, 20:26
На новых деньгах Волгограда тоже нет, хотя у нас вроде бы один из основных символов России (оказывается, нет). Так что прав автор.... плевать москали хотели на Русь, ведь главное - чтобы москалия жирела и пухла от высасываемых из страны денег!
Гость
23 марта 2021, 19:36
Да какая разница какая компания будет выполнять рейсы. Все-равно кому надо, тот полетит. А кому не надо, и бесплатно не заставите.
Гость
23 марта 2021, 20:19
Вообще никаких проблем в этом нет. Самопиар этого Черепахина. Что Аэрофлот, что Россия, что Победа, это всё группа Аэрофлот! На сайте Аэрофлота, также продаются билеты России, стыковые рейсы можно совершать совместно, то есть пересаживаться из Аэрофлота в Россию и обратно. Самолёты другого цвета и стюардессы по-другому одеты.
Гость
23 марта 2021, 18:24
А вот Байден делал вакцину в прямом эфире, продемонстрировав нации значимость вакцинирования. Путин предлагает нам поверить, в случае с ним, - на слово. Вот в этом между ними разница. Так и во всём.
Гость
23 марта 2021, 21:13
J7вперёд!лучшая в россии!
Гость
24 марта 2021, 00:41
Получается что и единый сквозной билет по России или за границу со стыковкой в Москве невозможно будет купить.?! Придется получать багаж и выходить из транзитной зоны аэропорта, вновь проходить регистрацию и т. п. Это крайне неудобно. И нет ответственности компании в случае задержки одного из рейсов. АК Россия- дочка Аэрофлота. Это игры какие-то. И опять не в пользу людей.
Гость
24 марта 2021, 12:58
бред оф сив кейбл.
Гость
23 марта 2021, 18:24
Россия и Победа, это всё группа компаний Аэрофлот.
Гость
24 марта 2021, 07:39
А давно у нас аэропорт стал имени Маресьева?! Что-то я не видел указа о присвоении ему такого имени! Да и опять же: https://v1.ru/text/world/2019/05/31/66109618/ "Владимир Путин не одобрил присвоение аэропорту Волгограда имени Алексея Маресьева. В списке из 44 аэропортов, получивших имена выдающихся людей, Волгограда не оказалось"
Гость
24 марта 2021, 10:58
Скоро сменится название на нью детроит. Какой дурак в 50 градусную жару сюда полетит?
Гость
24 марта 2021, 11:23
Куда не коснись...! ВЕЗДЕ... В любом направлении... Области... Специфики... ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!!! СМОТРИ ТВ - там словно "В гостях у Сказки!!!!!" Россия ты такая Богатая... Но, ты такая Бедная! Как ты устала от своих ТВАРИтелей!
Гость
24 марта 2021, 18:14
Медиамагнат слегка не в теме. У Аэрофлота самый большой парк Sukhoi SuperJet100
Гость
28 марта 2021, 21:56
"Мы-то льстили себе" это вы себе льстили, а мы адекватно смотрим на вещи.
Гость
29 марта 2021, 15:42
Высасывая очередную проблему и обмусоливая ее, автор демонстрируя свои оральные пристрастия, совершенно отвлекается от предмета. Аэрофлот уходит на международные рейсы. Это просто и понятно. Внутри страны будут летать дочки.