V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Требуют 20 тысяч в месяц»: в Волгограде владелица приюта для бездомных животных заявила о вымогательстве

Гость
30 марта 2021, 00:43
Цыгане стали рэкетом заниматься ? Куда катится мир В Кировском всегда все через одно место
Гость
30 марта 2021, 06:15
Это только начало. За проход к магазину ещё не требуют денег? Или к аптеке, остановке? А что, прибыльный бизнес. Если есть платные дороги, почему нет платных тротуаров. Двуногих тварей в клетку. Побыстрее, если можно.
Гость
30 марта 2021, 07:39
Сколько гопников в городе- герое. Ужас.
30 марта 2021, 00:11
Да, уж... Судя по хорошо слышному на видео непрекращающемуся лаю собак, я ОЧЕНЬ сочувствую бедным соседям этого нелегального приюта... Очень... Вот почему так - один человек возомнил себя Мессией, а окружающие вынуждены постоянно страдать от этого...
Гость
30 марта 2021, 07:36
это и есть жертвы вписок и путинской Россий
Гость
30 марта 2021, 10:42
Тут дело не в собаках,не о том что они кидабться на людей,а в том что некие люди решили заняться рэкитирством,вымогательством,угрожают,требуют дань,с какой стати?какой-то беспредел из 90 -тых,а если они решат нанести этой женщине имущественный или личный вред?я считаю что полиция должна отреагировать,
Гость
29 марта 2021, 23:35
Название приюта-то какое.. Тётя, а кто самые святые на земле? Те, которые сбиваясь в стаи, детей на части раздирают, штоли? Ангелочки зубастенькие? Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки.
Гость
30 марта 2021, 07:30
Может они на работу приходили устраиваться? За псами ухаживать.
Гость
30 марта 2021, 08:46
Курочек держать нельзя,а стаю собак можно? Жили с такими соседями....Сочувствую
Гость
30 марта 2021, 07:05
Представьте себя соседями этой тёти с собачками! Приятного вам отдыха
Гость
31 марта 2021, 08:58
Если вдруг этих собак станет нечем кормить или хозяйка не сможет за ними ухаживать, где окажутся 3 сотни собак? Правильно, на улице! На радость всем нам! Не должно быть таких нелегальных приютов!
Гость
30 марта 2021, 10:08
Наверное это были соседи из окрестных домов, просили закрыть собакопритон, но пенсионерка пытается подписать их под вымогательство.
Гость
30 марта 2021, 07:56
А что на это скажет Старый Доктор?
Гость
30 марта 2021, 10:39
Кировский - самое святое место на земле.Ежели святые цыгане искали святую лайку, то по совести надо отдать им 20 000. Не обессудь.
Гость
30 марта 2021, 12:10
Короче скоро надо готовить деньги,чтобы выйти вообще куда-нибудь из дома! Это просто жуть! Вот так теперь могут бандиты прийти и требовать денег!
Гость
30 марта 2021, 16:04
Нелегальный приют... Мама дорогая! Там соседи теперь вешаются от вечного лая! Как это возможно? Почему это разрешено???
Гость
31 марта 2021, 14:09
Базар как у сидельцев .....менты должны принять их по быстрому ........
Гость
31 марта 2021, 23:25
Что за живодеры некоторые убогие не удовлетворённые жизнью - вам некоторым далеко до собак -они преданней вас и умнее .Ну есть случаи единичные -ну никого ещё насмерть не загрызла ни одна собака а вы грызёте этих собак не замечаете что хуже их .как сообщат то домашняя кинулась то видео показали как на мужика с собакой окружили -так он держит свою собаку и отмахивается так что все собаки разлетелись. По жизни ежедневно пишут то младенцев мать на мусорку бросила то бросают издеваются над детьми-вот кого надо обсуждать и бояться -людей а не собак .
Гость
30 марта 2021, 23:01
Обеспечивается ли режим тишины для соседей? Ведь все владельцы домашних животных обязаны его соблюдать.
Гость
31 марта 2021, 09:06
Приют на территории домовладения? Кто разрешил? Эти "рекетиры", тоже без царя в голове. А тётка отстаивает свой бизнес. Не было бы выгодно, не занималась бы им. Строит из себя бедную овечку. Жалко соседей. Жить под постоянным лаем и ором, это кошмар.
Гость
30 марта 2021, 22:58
А это законно? Содержать 300 собак и не иметь статуса приюта для животных?
Гость
30 марта 2021, 00:16
Хорошо что не 90-е. Псин по хорошему убрать надо с частного домовладения. Да и с улиц не помешало бы.
Гость
30 марта 2021, 00:06
Святые в вольерах в неизвестных количествах. Великомученики, видимо.