V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде замдиректора Казачьего театра оштрафовали за недостаточную борьбу с пандемией коронавируса

Гость
30 марта 2021, 17:57
Бюджет региона пуст. Власти всеми силами пытаются его хоть как-то наполнить. В средствах не стесняются!
Гость
30 марта 2021, 18:07
А слабо Пескова оштрафовать? «Что касается того, почему люди не спешат делать прививки, мне кажется, это наши национальные особенности. По-прежнему много людей, которые весьма подозрительно относятся в целом к прививкам», – заявил представитель Кремля. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не собирается делать себе прививку от коронавируса. Об этом он сообщил журналистам в пятницу. МОСКВА, 28 августа 2020 г. /ТАСС/.
Гость
30 марта 2021, 21:13
Эти все антиковидные рейды,штрафы за непротёртые ручки,отсутствие перчаток и термометров на входе-несусветная глупость,которая не только не помогает дисциплинировать людей но и вредит.Это дело такое что надо людей убедить носить маски,руки мыть,поменьше в людных местах бывать,чаще стирать верхнюю одежду и мыть полы дома,то есть чтобы привычка и тяга к чистоте вошла в часть человеческой культуры быта,а штрафами этого ещё ни разу достичь не удавалось
Гость
30 марта 2021, 18:00
А теперь надо планетарий и его деда.
Гость
30 марта 2021, 19:28
Да хватит людей смешить этими рейдами, зайдите в общественный транспорт, или как то против них никак.
Гость
30 марта 2021, 21:41
МРАКОБЕСИЕ! «Только начни повторять без конца одно и то же — люди чему угодно поверят». «Владетель Баллантрэ» Роберт Льюис Стивенсон
Гость
31 марта 2021, 05:31
Интересно, а кто проверяет соблюдение санитарно- карантинных мер самим роспотребнадзором? Ведь их там самих, как селедки в бочке.
Гость
30 марта 2021, 22:05
Таким Макаром можно парализовать транспорт. В час пик кильки в томате, соц дистанции вообще нет.
30 марта 2021, 18:11
в БАМБЕРГ зайдите после 22ч - там и дистанция и протирка, и ГИБДД бы рейд провело, чтобы не заставляли своими ведрами проезд!
31 марта 2021, 09:35
Когда же прекратится эта короно истерия и обдираловка? Проклятая власть
Гость
31 марта 2021, 10:56
Да вышли бы голыми шашками ковидло порубали бы да и всё.
Гость
30 марта 2021, 18:08
А почему сам в суд то не явился? Забздел, казак?