V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде члены «Русского экологического общества» требуют снести «МАН» у собора имени Невского

Гость
31 марта 2021, 19:41
Ещё может снесите железнодорожный вокзал? Чтобы шпилем своим неправославным рядом небо не шпилил?
Гость
31 марта 2021, 19:44
Магазин налоги платит, работу предоставляет. А если разобраться что церковь даёт? В ней всё платное да и налоги они не платят,халява да поборы в виде пожертвований, даже мёртвого за деньги отпевают это что за ипэшники церковные. Пусть стоит магазин на много пользы больше
Гость
31 марта 2021, 19:47
Магазин кому-то дорогу перешол
Гость
31 марта 2021, 20:39
Проснулись экологи. А когда парк вырубали, чего молчали?
Гость
31 марта 2021, 19:42
Вы, лучше постройте что нибудь,, только сносить можете, собор снесите и постройте что нибудь полезное для общество.. сносить не строить
Гость
31 марта 2021, 19:27
Видимо хотят фуд-корт поставить на это место
Гость
31 марта 2021, 19:23
что это за организация? чем занимается? видно, что бездельники, все бы им разрушать! а если религиозная, то "почем опиум для народа"?
Гость
31 марта 2021, 19:40
Кому помешал магазин
Гость
31 марта 2021, 19:50
Первый раз слышу про такую организацию. Заглянул на сайт. Все по-взрослому - очередная провластная кормушка для косвенного попила бюджета в виде грантов, типа ОНФ, а также для генерации нужного власти информационного шума. Вот в данном случае работают в интересах РПЦ.
Гость
31 марта 2021, 19:28
А у церквы этой - разрешение есть на строительство? ЖИТЕЛИ города такого разрешения не давали!
Гость
31 марта 2021, 19:25
А в чём именно заключается вред от МАНа в том месте?
Гость
1 апреля 2021, 01:48
Как только пришёл действующий губернатор, начались «терки» с МАН. Догадайтесь,почему? Магазин здесь стоит уже второй десяток лет. И претензий не было.
31 марта 2021, 19:36
Угадайте с кем они аффилированы! да и гадать то не надо.
Гость
31 марта 2021, 19:47
Нашли чем пикрытся церквью
Гость
31 марта 2021, 19:49
Я верю в бога, но верит ли церковь в него?
Гость
31 марта 2021, 22:06
Если уж и сносить, то не магазин, а эту уродливую огромную и уже всю в белесых пятнах церковную лавку, которая весь центр города испохабила!
Гость
31 марта 2021, 23:37
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РУССКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" Виды деятельности ОКВЭД (3) В результате изучения видов деятельности организации можно сделать выводы об основных направлениях ее работы. Слишком большое количество разнородных кодов ОКВЭД является признаком посредника, не ведущего реальной деятельности. Так что это фэйковая организация, преследующая интересы третьих лиц, желающих быть инкогнито. Кто бы это мог быть?
Гость
31 марта 2021, 18:59
Демократии в России нет. Одна коррупция.
Гость
31 марта 2021, 19:13
Что ж не нашлось в свое время какое-нибудь "экологическое общество" с требованием снести новодельный собор?!
Гость
31 марта 2021, 19:59
кстати очень бы очень бы хорошо было бы услышать и про стоматологию и про Радеж на том пятачке. а то как то однобоко однобоко разрешения все они получали: этому дала, этому дала, а этому не дала! оно конечно они в стороне от шпилей стоят, не закрывают проход как недостроенные ограждения.
Гость
31 марта 2021, 20:19
Зачем сносить? Надо сдать в аренду соседям, а еще лучше подарить. Это будет богоугодно и духоскрепно. Там можно будет свечки продавать.
Гость
31 марта 2021, 20:26
Ну да,Нам же продукты не так важны для жизни,святым духом питаться будем сами и детей кормить,к этому нас видимо,и приучают,
Гость
31 марта 2021, 19:18
Есть предложение снести все вокруг Храма, чтобы было издалека видно....деревья все уже вырубили! Заставь Ду....ка Богу молиться, он и лоб расшибет...Да что же так нас всех кидает в крайности???
Гость
31 марта 2021, 19:39
Пусть стоит
31 марта 2021, 19:48
об экологии пекутся? прям законность выданных документов проверили?! в рамках своего общества? Т.е. снесут, рекультивируют, посадят САМИ 100500 елочек? Как на снесенных гаражах? Прям 💩 несет за версту!
Гость
31 марта 2021, 20:51
Ну начинается...
Гость
31 марта 2021, 19:40
Все церковные служители туда ходят
Гость
31 марта 2021, 21:00
А когда снесут все четыре павильона и неработающий киоск союзпечати на остановке трамваев "Буханцева"?
Гость
31 марта 2021, 21:06
Всё закономерно. Ненасытные попы не остановятся, пока не снесут весь центр.
31 марта 2021, 19:38
Стоящий в самом центре города, на самом почётом его месте, этот большой продуктовый ларек с архитектурой чемодана должен быть убран. Не место! Эта сельская времянка должна быть снесена.
Гость
31 марта 2021, 20:16
Короче, будь эти "члены" настоящими общественниками, нашли бы кучу точек поболезненнее и соразмерней для приложения своих усилий. Тот же шалман на аллее улицы Чуйкова, которому по внешним данным место где-нибудь не ближе второй продольной, и на которой вообще никаких ларьков и кабаков быть не должно.
1 апреля 2021, 14:43
Лично я предлагаю снести этот амбар с крестами при свечном заводике
Гость
1 апреля 2021, 16:06
В городе живу в центре жителей практически лишили возможно с 1959 года и никогда не было проблем купить хлеб и др. продукты. А в последние годы это стало проблемой, овощной рынок , НЕ РЫНОК, а пародия с пустотой плаца и сценой и пустыми фасфудами....А собор лишил прекрасную архитектурную линия центра с Волги.... Почему молчит это общество когда уничтожали и масштабно продолжают это делать сегодня?!
Гость
3 апреля 2021, 13:18
Прекрасный храм. Надеюсь, не только внешне.
Гость
1 апреля 2021, 10:10
А в чём проблема ооошке работать в рамках закона? И при чём тут церковь?