V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Самолет облили, пассажира наградили: в Волгограде приземлился первый борт из Брянска

Гость
4 апреля 2021, 00:31
Даже представить не могу, кому бы понадобилось лететь из Волгограда в Брянск.
4 апреля 2021, 09:41
Брянск - население 400 000 человек. Зачем????
4 апреля 2021, 09:55
Многие руководители региона из Брянска. В т ч и Бочаров.
Гость
4 апреля 2021, 00:41
Безобразие! А когда рейс на Клинцы откроют?! Сколько можно ждать!
3 апреля 2021, 23:48
А можно сделать, чтобы самолет летал только в одну сторону, до Брянска? . Очень надо.
Гость
4 апреля 2021, 00:44
очень скоро этот рейс будет не востребован!
4 апреля 2021, 00:24
Вот и губернатор наладил для себя и брянского окружения рейс с Родиной. Правда почти никому кроме него это нафиг не нужно, есть более востребованные маршруты которые не работают- так кого это волнует. тем более губернатора.
Гость
4 апреля 2021, 08:01
Теперь у Брянской Семьи появился собственный самолет, обслуживание которого - бесплатно)
Гость
4 апреля 2021, 08:50
Странный выбор заранее убыточного и никому не нужного направления.
Гость
4 апреля 2021, 00:00
и понеслась зараза по стране.(К19) больше поумерают, меньше пенсий платить. эка,экономика!
Гость
4 апреля 2021, 06:56
Самолёт облили, пассажира наградили, те же пассажиры потолкались в аэропорту, сели обратно в самолёт и улетели в Брянск. А журналистам сказали, что 70 прилетело, а 56 улетело. 14 - это чьи-то родственники. Следующий рейс «Волгоград-Брянск» будет тоже с разницей в 14 человек. Они обратно в Брянск полетят.
Гость
4 апреля 2021, 06:31
Как много брянских в Волгоград прибилось! «Скупили» Красный и ВЗБТ! Октябрьскую гостиницу «купили»,и мраморную говядину везут тебе и мне!!! Как много брянских лиц во властных кабинетах! И в Лотошинке брянские везде... пытался Миша там дома проредить- в Лефортовской с Зубком сидит тюрьме... А потому сей рейс ну очень нужен! Ведь Брянск родной, а здесь- временщики ... Домой слетать за рубль аж двадцать- для брянских это просто ништяки!!!
Гость
4 апреля 2021, 03:48
Интересно самолет сделан. Двигатели опущены низко. Сосут всю пыль с бетонки - но это не самое интересное. В полете таким образом расположенные двигатели должны постоянно задирать нос самолета вверх, так как образуется рычаг относительно центра масс самолета. Закрылками это усилие должно компенсироваться. То есть при таком расположении двигателя часть горючего тратится в никуда - на задир носа самолета вверх.
Гость
4 апреля 2021, 09:10
Настолько все тухло и скучно, что даже волхонского не отправили на съёмки. Аэропорт-тухляк.
4 апреля 2021, 02:28
Как я понимаю , ожидать очередное прибытие новых чиновников с данного города ?
Гость
4 апреля 2021, 04:29
Теперь "херой" будет летать собственным jet на родину себя - "хероя". Догадайтесь за чей счёт. Даю подсказку, за счёт тех же, кто заплатит и за концессии
Гость
4 апреля 2021, 11:34
Догадываюсь какое будет расписание — вылет в Брянск в пятницу вечером, назад в понедельник утром.
Гость
4 апреля 2021, 09:20
Будут ценности волгоградские самолетами вывозить.
Гость
4 апреля 2021, 15:53
Включить опохмелятор!!!
Гость
5 апреля 2021, 01:01
Какая разница, откуда родом оккупант. Главное где он будет сидеть в Гааге.