V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

10 апреля 2021, 11:24
Согласен, кресло дороговато. Но и качество отличное. Я например на своем здоровье не экономлю, и те ощущения которые мне приносит это кресло, не идут ни в какое сравнение с ценой этого оборудования. Ни капли не пожалел, что приобрел его и всем людям, которые заботятся о своем здоровье, рекомендую
4 июня 2021, 14:43
Супер накидка, советую всем!
30 мая 2021, 13:41
Накидка классная, мне нравится!
30 июня 2021, 17:34
Мероприятие шикарное, нам с женой понравилось!
1 июля 2021, 13:36
Я на собственном опыте могу сказать что на этом мероприятии вас никто не заставляет что либо покупать, дело только за вами! Говорю это так как сам лично присутствовал на этой встрече!
7 июля 2021, 16:22
Презентация хорошая, мне очень сильно понравилось, сделали мне массаж, после которого моя спина действительно перестала болеть, от одного раза, представьте себе!
Гость
22 июля 2021, 14:30
Надежно фиксируется на время всего сеанса и не сползает от вибраций. Не все накидки имеют такую способность.
Гость
26 июля 2021, 15:09
Работаю дальнобойщиком и всегда беру эту накидку в дорогу, не разлучаюсь с ней ни на минуту, так сказать. Когда мои коллеги увидели её, и я рассказал что это, они заказали такую же. А пока ждут доставку, (кстати, которая быстрая) берут у меня на пользование на пару часов, потому что уже невыносимо ездить, всегда сидя. Спина жутко болит, а с накидкой этого не чувствуется!
Гость
28 июля 2021, 19:36
Массажёр классный, всегда мечтала о таком, но не могла найти хороший вариант соотношения цены и качества. Но тут сестра мне посоветовала эту накидку, и я просто в восторге от неё. Лечит спину на ура, просто какая-то находка для меня и всё моей семьи!
Гость
23 августа 2021, 17:18
Этот массажёр пользуется спросом у многих поколений благодаря своему высокому качеству, доступной цене и не вероятно приятному после массажное действие
Гость
24 августа 2021, 12:25
Хорошая накидка, которая поможет Вам спастись от любых болей при любых обстоятельствах. Будь-то в машине или дома!
Гость
25 августа 2021, 12:55
Эта накидка делает самый приятный и полезный массаж в моей жизни. Он имеет функцию подогрева, роликового массажа, а так же делает массаж шеи. Это просто какое-то блаженство!
Гость
1 сентября 2021, 19:46
Лохотрона не обнаружил. Все прошло так как и говорили по телефону: презентация-подарок. После окончания предложили купить , кто захотел - согласился и остался. я лично просто ушел.
Гость
6 сентября 2021, 20:33
Хорошая накидка, советую!
Гость
8 сентября 2021, 17:10
Массажёр просто шикарный, пользуюсь ним уже около года и просто в восторге от невероятной его работы. Качество просто на высоте и при этом доступная цена, советую!
Гость
9 сентября 2021, 19:42
Была с парнем на мероприятии, нас никто не заставлял брать в кредит накидку. Мы получили кучу положительных эмоций, бесплатный оздоровительный массаж. Довольны что пригласили нас, круто провели время.
Гость
10 сентября 2021, 20:46
Кресло крутое. После нескольких процедур чувствуешь результат. Начинаешь понимать что качественная вещь не может стоить дёшево. Понравилось менять режимы, грудной отделы, шейный, поясничный. Пульт управления удобный. Нет ничего лишнего и сложного, легче чем от тв. Подогрев, кстати, оказывается очень крутая штука. Я вначале не ожидал что буду его включать. Я думаю кресло определенно оправдывает свою стоимость.
Гость
13 сентября 2021, 19:44
Хочу сказать большое спасибо производителю этих накидок за такое невероятное качество и при этом приятную цену! В 21 веке это большая редкость и невероятная удача найти такой товар!
Гость
17 сентября 2021, 21:03
Массажная накидка, просто шикарная, мне очень нравиться пользоваться ею!
Гость
22 сентября 2021, 20:44
Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того, какими качественными они могут быть
Гость
28 сентября 2021, 19:27
Эта накидка делает самый приятный и полезный массаж в моей жизни. Он имеет функцию подогрева, роликового массажа, а так же делает массаж шеи. Это просто какое-то блаженство!
Гость
4 октября 2021, 20:55
За пару лет пользования этим массажёром могу сказать что он имеет высокое качество, работает без сбоев и поломок, цена тоже радует, за такое-то качество это даже мало как-то
Гость
6 октября 2021, 15:53
За пару лет пользования этим массажёром могу сказать что он имеет высокое качество, работает без сбоев и поломок, цена тоже радует, за такое-то качество это даже мало как-то
Гость
11 октября 2021, 18:42
Это просто отличная накидка, она помогает мне чувствовать себя на все 18, в свои-то 56!
Гость
13 октября 2021, 19:01
В целом норм, только спинка для меня высоковата, и приходится чуть вытягиваться, чтобы массаж захватывал и шею тоже) А так пульт есть в комплекте, режимы переключать удобно, и сама накидка хорошего качества
Гость
14 октября 2021, 18:20
Хорошая накидка, которой я пользуюсь всегда и везде, в любых условиях!
Гость
1 ноября 2021, 17:54
Хорошая накидка, просто шик!
Гость
3 ноября 2021, 16:42
Эта накидка помогает справиться с болями, особенно в период сильных болей, когда спина начинает болеть очень сильно
Гость
24 ноября 2021, 21:24
Просто отличная накидка, мне очень нравиться ней пользоваться, она качественная и по дизайну хорошо
Гость
6 декабря 2021, 20:13
Моя мама уже долгое время страдает болью в спине уже много лет и ни один врач не мог найти решение этой проблемы. До момента пока я не увидела рекламу и не купила маме этот массажёр. Он просто шикарен, и помогает абсолютно в любой ситуации, его можно брать с собой в длительные поездки и т.д.
9 апреля 2021, 16:16
Методы давно известные и нехитрые: улыбка (улыбаться надо уметь), правильно поставленная интонация, кристальная вежливость, непрерывная речь (не дающая времени задуматься) и давление количеством (наличие нескольких поддакивающих лжепокупателей) Давление количеством - важный прием. Как все так и я. Я смотрел по телевизору как в США проводили исследование психологи: много людей вклинивалось в толпу и в какой то момент времени выполняли определенное действие. Остальные люди (не знающие об эксперименте ) повторяли его за всеми. Все покупают кресло. Все!! Куплю и я. (хотя на самом деле покупатель всего 1 а все остальные - продавцы)
9 апреля 2021, 18:48
Прекрасное кресло. Давно хотел такое и вот на день рождение сделал себе подарок. Очень рад приобретению.
10 апреля 2021, 11:27
Оба с супругом работаем в офисе и после восьмичасового рабочего дня заметно ощущаем боль в спине и усталость, а  потом еще долгая дорога домой. Приобрести эту массажную накидку было лучшим нашим решением, потому что  и в офис брать можно и дома использовать.
29 апреля 2021, 19:38
Теперь этот массажер настоящий помогатор!
9 апреля 2021, 13:52
Был прошлой весной подобной презентации. Заинтересовала форма работы и бонус - бесплатные умные часы всем. Никогда раньше на подобных мероприятиях не был.. Интересное зрелище проходило на улице коммунистической в большом административном здании гамарндовангой площади. Психологически это было прекрасно построенное мероприятия. Я сам постоянно по рпботе имею контакты с людьми, и думаю, что умею общаться , а потому мне были очень интересны их приемы. Фирма - сама любезность. В холе здания вас встречают молодые люди улыбаются и видеть до лифта. У лифта встречает счастливая девушка и ведет на регистрацию. Все наприрвыео улыбаются. В зале человек 30 и начинаются шоу. Непрерывно поставленным голосом рекламируют всякие ненужные или малонужные вещи по фантастическим ценам. Голос не останавливается ни на минуту. Например , предлагают ручной массажёр на батарейках за 25 т р. В реале ему красная цена 3- 5 т р. Рекламировали одеяло и две подушки с пастельным бельги за 80!! Т р. Ему реальная, цена максимум 10. Тр. !!! Рекламировали озонатор с чудесными чудесными свойствами тысяч за 30 Несли антинаучный бред!! Но мне было интересно как людей клевали на это зомбирование. Как можно подчинить сознание человека.. Такого я, еще не видел. Затем каждый посидел в массажном кресле. У меня спросили - понравилось? Я, сказал да! Потом трое продавцов пытались мне его продать . Далее.
13 апреля 2021, 19:10
После покупки накидки получил кучу удовольствия от использования еще и самочувствие улучшилось. Теперь всем коллегам рекомендую.
14 апреля 2021, 11:29
Пока не попробуешь массаж в кресле ,не понимаешь на сколько техника шагнула в этой области.Я доволен что преобрел себе домой это массажное кресло.
15 апреля 2021, 16:16
Мы в семье довольны что смогли приобрести накидку может для кого-то покажется дороговато но она того стоит. И накидкой можно пользоваться в любом удобном месте. 
15 апреля 2021, 19:17
Массажеры супер
16 апреля 2021, 17:21
Нужная вещь по приемлевой цене, рекомендую!
20 апреля 2021, 19:11
Пользуюсь уже давно массажной накидкой , никаких нареканий нет .отлично работает.
21 апреля 2021, 19:11
Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.
22 апреля 2021, 20:35
Я очень рада, что не прогадала с этим массажёром. Действительно всё работает!
23 апреля 2021, 18:34
Моя мама уже давно хотела массажное кресло, спиной мучается вся семья, поэтому в конце концов родители приняли решение о такой недешевой покупке.Ощущения после первого массажа, конечно - непередаваемые, как будто на море побывал ) Даже настроение улучшается. После окончания режима не хочется даже вставать.
23 апреля 2021, 19:29
Последнее время очень чувствую боли в области шеи и приобрести массажную накидку это было бы просто отлично. Да кстати многие заказывали через сайт вот и я тоже попробую.
23 апреля 2021, 19:46
Лично я сколько ходила на такие мероприятия, ни разу не попадала в какие-то афёры
27 апреля 2021, 19:21
Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.
29 апреля 2021, 17:27
Суперский массажёр, нравится всей нашей семье!
30 апреля 2021, 16:31
Массажёр нравится, в подарок сестре был куплен, и ей прям сильно нравится!