V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде экстренно эвакуированы пять судов

Возможно введут такие условия - чтоб написать комментарий нужно вводить паспортные данные и подтверждать смской.
А вот интересно, если на заборе это напишут, будут эвакуировать суды?
9 апреля 2021, 12:08
Так и есть, как Орхидея я, говорила. Будут гавнять по мелочи, не больно, но противно. Как обычные соседи на дачах и в селах. А я люблю Украину!!!! Киев, Полтаву, Одессу, Харкiв, Николаев, Львiv, где побывала в молодости. Родня возле Борисполя живёт. Я не хочу войну!!!!!!!!!!
9 апреля 2021, 12:27
Вам надо старый материал по объединению пролетариев всех стана повторить. Может быть пролетарии Украины и России опять согласятся объединиться, т.к. кроме них в междоусобной локальной войне, ни один олигарх не пострадал и не потерял своё имущество, родственников и близких.
9 апреля 2021, 11:05
Это активисты "местного" времени? Они же вчера очередной суд проиграли. Вот и мстят
9 апреля 2021, 11:55
зимовой, вы вернули городу нормальное географическое время. Всё остальное - ложь
9 апреля 2021, 11:17
готовят к закону об очередном ужесточении регулирования интернета. В почту по паспорту и всё такое.
9 апреля 2021, 10:47
В среду , четверг такие сообщения получили в Москве более тысячи адресов : станции метро, суды, школы, садики, ТЦ и прочее. Это ответ на наши танки у украинской границы. Столько танков не было с 2014 года. Гибридная война она такая. Действие всегда равно противодействию. Трудно понять зачем все это происходит. Цель какая? Безумство какое-то.
9 апреля 2021, 10:57
Может быть, это учения? Или подготовка нас к чс? В Волгограде уже были эвакуированы несколько школ по сообщениям на электронные почты или звонкам. Непонятно, кому это нужно? Хулиганам, спецслужбам и действительно преступникам.
9 апреля 2021, 12:28
Может, гадают друг другу по башке и успокоятся. Договориться не могут, значит, по мопдачам. Не хочу войну. Хочу Вий, Вечера...Диканьки, гопак, мову, квартал 95, Сваты,Любовь в Америке, шедевры Зеленского. Не хочу войну!!!!!!!!!!!!!!! Хочу мир!!;!!!!
9 апреля 2021, 12:30
Я все поняла, когда весной показывали карту мира и число заболевших: 1,2 типа того. Это как, все Эмираты проверили? И одного нашли? Или в Ираке?
9 апреля 2021, 12:49
Позорище.