V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Наворотили дел в молодости, теперь наказание»: в Волгограде с неходячего инвалида требуют долг под миллион рублей

9 апреля 2021, 20:19
Все беды от баб...
9 апреля 2021, 19:10
Ну то есть мужчина не хочет платить алименты, есть закон, позволяющий не платить алименты инвалидам? Если есть-применяем. Если нет- то платить надо. Ребенок общий. Почему женщина должна была его в одного кормить и одевать?
10 апреля 2021, 09:12
Инвалиды любой группы обязаны содержать своего ребенка независимо от уровня собственных доходов. Инвалидность не освобождает от родительских обязанностей. Далее совершеннолетний выросший ребенок будет обязан содержать своего родителя - инвалида.
9 апреля 2021, 20:25
Не платишь алименты - к тебе приходят приставы. Так неожиданно. Кто бы мог подумать. И да, инвалиды точно так же отдают своему ребенку часть пособия.
10 апреля 2021, 15:20
Бредятина какая-то: алименты должны быть посильны. Не иначе, как у бывшей жены "мохнатая лапа" где-то завелась.
9 апреля 2021, 22:10
Пусть потребует ДНК экспертизу. Может выйти забавно.
3 мая 2021, 15:48
Сплошь и рядом. У нас в стране вот таких полтора миллиона «злостных неплательщиков». Потерял работу? Заболел? Никого не волнует. Известны случаи, когда миллионные долги образовывались одним росчерком пера. Эти долги не подлежат банкротству, их нормальному человеку никогда не выплатить. «Ради детей «, ага.
3 мая 2021, 15:50
Любой мужчина, посмевший зачать ребёнка- преступник по определению. Руками женщины его сгноят в тюрьме и на каторжных работах.
Тут детям нужно выплачивать пенсию всвязи с потерей кормильца. Инвалид на своей мизерное пенсией как может выплачивать алименты?!
19 апреля 2021, 07:02
Какая-то тёмная история. Либо здесь что-то не договаривают, либо передергивают факты.
25 апреля 2021, 11:32
Автора жалко. Можно вашу бывшую наказать. Главное её фото что бы привязка была
9 апреля 2021, 20:44
Есть в одно песне слова: -вечно пьяный, вечно молодой. Хочу перефразировать: - вечно трезвый, вечно холостой.