V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Дочери пресс-секретаря президента России не дадут вскрыть могилу Неизвестного солдата на Мамаевом кургане

19 апреля 2021, 22:16
Какой ужас!!! Опять концерт и пляски на Мамаевом Кургане?! Вы что творите? Уже даже Газманов отказался, а вы всё не успокоитель. Что по этому поводу думает прокуратура?
20 апреля 2021, 05:13
Я туда обращалась при прошлом прокуроре. Ничего не думают по этому поводу. Приказано, видать, не думать.
19 апреля 2021, 18:20
Предвыборный чёс. Огорчает лишь то, что эти успешные (в кавычках) дети, пиарятся на костях героев и более ничего.
19 апреля 2021, 23:36
Никаких концертов на Мамаевом кургане, на месте где умирали десятки тысяч наших солдат не должно быть. Нельзя тревожить покой умерших. Это требует пояснений? Боюсь, что уже поздно это обьяснять. Власть все больше и больше теряет чувство меры, культуры, уважения к национальным традициям. Дикари , малые дети добрались до барабана и хлопушек. Ни чести, ни совести.
20 апреля 2021, 07:52
Храмы строят для умиротворения населения. Чтобы хоть как то усмирять народ.
19 апреля 2021, 18:28
Куда только не суёт Песков свою французскую дочурку.Она ведь уже обделалась в ОСК, так нет же, неймётся!
19 апреля 2021, 19:27
Это будет выглядеть как насмешка над жителями города.
19 апреля 2021, 19:37
Две стороны одной медали. Студента, с неопределенной ориентаций, с ужимками примата ищущего славы на Братском захоронении склоняли долго (и есть за что). А тут готовы чуда деткам, даже помочь с организацией шоу на высоте с привлечением лицедеев, которые готовы и ноги помыть и воду из тазика выпить . Тьфу!!!
19 апреля 2021, 21:09
Странно что более 900 останков воинов защитников Сталинграда погибших как раз в сражениях за Мамаев Курган найденных на ул. Репина увезли на Россошку на кладбище хотя поисковики предлагали захоронить на Мамаевом Кургане, а здесь повезут найденных с Городищенского района на Мамаев Курган хотя те и те достойны.
20 апреля 2021, 03:23
Лучше бы песню сочинила и клип сняла ,по аналогии Кумычки «Дядя Вова мы с тобой» ,и то больше пользы было бы ,народ хоть посмеялся бы ...
19 апреля 2021, 20:50
Ладно французы, они там что в Москве - совсем страх потеряли. Про приличия, честь и достоинство упустим- это не про правящую бизнес элиту
19 апреля 2021, 20:56
Однако, все останки павших были опознаны и в "неизвестные солдаты" кандидатуры не нашлось? Как так получилось?
20 апреля 2021, 11:31
Ветеранам Второй Мировой и потомкам де Голля мы всегда рады - добро пожаловать. Только не надо закрывать Мамай для посещения обычных людей - никто не собирается покушаться на уважаемых людей. Или Бочаров не за них, а за собственную шкуру боится? А вот вскрывать даже пустую могилу не надо. Даже хотя бы потому, что бочарята при этом наверняка сломают плиту или уложат её криво.
20 апреля 2021, 13:38
Что папа, что дочка - ни ума, ни чести!
24 апреля 2021, 15:58
гоните таких гостей подальше поганой метлой!
19 апреля 2021, 21:43
Понятно , при нашей очень закрытой власти ,живущей неизвестной для народа жизнью , интерес представляет именно Елизавета Пескова. Как становятся, политиками сегодня? Просто. Что сообщает интернет. Родилась в 1998 году. 23 года. С 8 лет и по настоящее время живет с мамой, с первой женой Пескова в элитном районе Парижа. Экстерном закончила российскую школу и французский колледж. Работает продавцом в Париже в бутике. В сети ведет блог обычной девушки с известными интересами. Отмечена скандалами по поводу плагииата своей якобы научной работы, критикой образования в россии , и большим скандалом по поводу свадьбы своего отца с Т. Навка. И вот она уже руководитель патриотической международной организации. Так делают карьеру. Дети наших московских чиновников самых головокружительные карьеры. Погуглите. Способности, образование, этапы карьеры, опыт эффективной , продуктивной работы? Это не обязательно. Главное - кто папа.
20 апреля 2021, 15:42
Я вообще-то человек лояльный, терпеливый, но это девочка уже бесит - ну, вот прямо никак и нигде без нее не обойдутся!
20 апреля 2021, 09:44
продажные гайдарята
23 апреля 2021, 15:20
Праздничные гуляния? Да конечно можно. Концерт на 9е мая? Нет, что вы, только для элиты, а плебеи пусть на салют из-за забора посмотрят и им норм будет.
26 апреля 2021, 17:38
Это кто такая?пусть едет на родину и делает что позволят,здесь наша земля и наши люди сражались за неё,гнать в шею