V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Дочка даже не поняла, что с ней делали»: волгоградка обвинила мужа в растлении падчерицы

28 апреля 2021, 13:31
А сколько таких отчимов вытворяют тоже самое? По-моему, в Калачевском районе было недавно избавился от девочки-подростка. Правильно, что мама не оставила ребенка без защиты.
28 апреля 2021, 12:53
Девочке здоровья, этому сесть по максимуму!
28 апреля 2021, 09:45
То есть дисгармония в интимных отношениях с беременной женой - нормальная причина для изнасилования девятилетней девочки по-вашему? И нужно было замести все под ковёр, а то девочку потом замуж не возьмут? Поверить не могу.
28 апреля 2021, 09:49
Хочу пожелать женщине сил справиться со всем этим и отстоять свои права и своих детей. Вы большая молодец, что не смолчали. Не знаю, кем нужно быть, чтобы на таком пиариться, такое обвинение выглядит нелепо. Надеюсь, получится подключить сторонний контроль.
28 апреля 2021, 12:22
А я считаю, что нельзя такие истории предавать публичной огласке.
28 апреля 2021, 08:33
Инна Докучаева нанесла вред собственной дочери. Девочка через 8 лет сама будет невестой и зачем ей этот негативный след за собой? Очень правильно поступил Следком - не комментируем такие дела. Очень странно, что Инна не замечала в течении полутора лет изменёние характера публичных отношений между ее дочерью и мужем. Женская интуиция должна работать. Если не брать моральные аспекты, то поведение Антона действительно выглядит странным и непоследовательным. Почему жертвой стал именно ребенок жены, попытка разрулить конфликт с падчерицей с помощью жены, а мать естественно задаст вопросы - что случилось? Далее сцена с ножом, упоминание о периодическом вхождении Антона в ступор. Судя по всему , Антон ведомый и достаточно инфантильный человек с рядом внутренних неразрешимых комплексов. Такая роль в семье называется муж - сын. Что мама (жена ) сказала, то сын и делает. Возможно это было причиной дигармонии в их интимной жизни. Неудовлетворенные желания при упертом характере. Сегодня школьные и детсадовские психологи отмечает резкий рост числа детей с задержкой развития последние 5-10 лет. Повзрослев, эти взрослые будут в группе психиатрического, криминального риска , в том числе и по педофилии. То ли еще будет...
28 апреля 2021, 09:50
+0 −0 То есть дисгармония в интимных отношениях с беременной женой - нормальная причина для изнасилования девятилетней девочки по-вашему? И нужно было замести все под ковёр, а то девочку потом замуж не возьмут? Поверить не могу.
28 апреля 2021, 11:03
28 апреля 2021, 11:03
+0 −0 То есть дисгармония в интимных отношениях с беременной женой - нормальная причина для изнасилования девятилетней девочки по-вашему? И нужно было замести все под ковёр, а то девочку потом замуж не возьмут? Поверить не могу.
Прошу вас не путать понятия оправдания преступления и поиск причин к нему пришедших. Я пытался построить психологический портрет преступника. Педофилам не может быть оправдания. Недавнее ужесточение наказания поддерживаю. Крайне негативно отношусь к таким преступникам.
28 апреля 2021, 12:35
еще одна трясёт грязными трусами в прямом эфире.. закат цивилизации...
28 апреля 2021, 12:17
Эти истории бесконечны. Хочется спросить мам этих девочек : а где их биологические папы? Они такие плохие, что вы решили расстаться и найти им хороших?.. И как можно годами не замечать, что ребёнок что-то затаил от вас? На что вы надеетесь, выискивая себе нового мужа? Это ещё хорошо, что ребёнок жив остался, а во многих подобных историях более печальный конец.... Так что вина мамаши не меньше совратителя!
28 апреля 2021, 11:11
Не исключено что хотела свести счеты с мужем,а ребенок стал разменной монетой.Сейчас это со стороны женщин часто практикуется.Надо на детекторе их всех проверять.
28 апреля 2021, 11:20
Какие счеты? Она родила от него ребенка.
28 апреля 2021, 12:05
28 апреля 2021, 12:05
Какие счеты? Она родила от него ребенка.
Старый доктор, и что? У меня знакомая родила и через 4 месяца разводиться побежала
28 апреля 2021, 18:58
В ЗАГС ни ногой. РСП -зло.
28 апреля 2021, 16:14
Доктор, прокуратура это надзорный орган. Такого вида преступлениями и тем более физическими лицами она не занимается.