V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Смотрим, что строят на набережной Волгограда под покровом ночи

28 апреля 2021, 13:30
кому понадобился этот амфитеатр...
28 апреля 2021, 14:49
против сторонников навального?
28 апреля 2021, 12:52
Амфитеатр для солнцепека и мошки!👍😁
29 апреля 2021, 08:39
Что должны построить в Волгограде,что бы комментаторы В1 остались довольны?
18 мая 2021, 18:03
Всех только центр интересует,а вот кто знает что строят ударными темпами в районе п.Солнечный,на Красном?Каких только слухов не ходит.
28 апреля 2021, 13:36
Сначала хотел написать, что все кто будет приезжать туда на мероприятие должны будут делать это на общественном транспорте, т.к. парковки рядом нет, хотя места навалом (предвидя вопрос, да я не могу оторвать опу от кресла автомобиля и за хлебом тоже езжу на авто, ровным счётом как все набирают воду в кране, а не в колонке на улице). Но посмотрите внимательно, сколько там мест? Примерно столько же сколько и людей на закрытых для простолюдинов парадах! Из других точек происходящее внизу не видно. Соответственно могу предположить что делается это для избранных, за наши деньги. Если туда разрешать заходить в свободное от увеселений время, ну незнаю, групповое смотрение на Волгу?
28 апреля 2021, 14:49
С воздуха мост выглядит несколько несуразно, но работы еще не завершены шедеврально!!!!!!!!
28 апреля 2021, 16:39
Что можно сказать? Это абсолютный армейский идиотизм, воплощенный руками дебилов. Вот эту дурь непосредственно рядом с перекрёстком - это вершина безумия.
7 июня 2021, 21:23
а парковка около амфитеатра есть?
28 апреля 2021, 15:07
Рядом с амфитеатром на 2,5 тыс мест должна быть парковка минимум на 500 мест. Будет ли она? Амфитеатр на массовых мероприятиях будет по своему назначению дублировать лестницу центральной набережной , но проигрывая ей удобством прохода. При полной заполняемости амфитеатра по окончании мероприятия , ширина гранитной лестницы , даже на два крыла будет явно недостаточной для прохода людей. Будет опасность давки. Ситуацию будет усугублять транспорт идущий, стоящий по рокадной дороге. Образуется бутылочное горлышко. Впрочем, время покажет верны ли мои опасения.
28 апреля 2021, 14:04
Красотища.Город меняется в лучшую сторону!Только нытики остаются неизменно и скулят по любому поводу,всем недовольные.
28 апреля 2021, 17:03
Город? Или его центр? Приезжай на любую окраину-свалки, стаи бродячих собак, нищета и запустение.
21 мая 2021, 10:14
21 мая 2021, 10:14
Город? Или его центр? Приезжай на любую окраину-свалки, стаи бродячих собак, нищета и запустение.
Приезжай на любую окраину европейского крупного города и увидишь тоже самое. И еще похлеще.
30 апреля 2021, 08:52
все вам не нравится построили - плохо не построили - тоже плохо что вам еще надо-то? нытыки
29 апреля 2021, 00:17
Интересно ,они что нибудь решат с дорожным «зиг-загом» с движением по одной полосе ?
4 мая 2021, 10:20
Кому нужна эта набережная в городе нет рабочих мест дома хрущевки которые отслужили свои срок дороги все перелатанные .Город Волгоград дотационный город