V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде перестала работать сеть сотового оператора «Билайн»

29 апреля 2021, 20:19
В декабре 2020 у нас, абонентов Билайн, связи не было почти неделю. Пошел и подал заявку на переход в МТС с номерами Билайна. На следующий день в Билайне истерика, они чудесным образом дозвонились до меня, умоляли не переходить в МТС. И мгновенно восстановили связь. ОПСОСы страшно не любят перехода к конкурентам. И этим нужно пользоваться. Надо их время от времени доставать.
Гость
13 сентября 2022, 10:53
Волжский. Билайна нет от слова вообще ...
29 апреля 2021, 21:11
Хотелось бы узнать от волгоградцев билайнщиков - только ли Билайн односторонне поднял стоимости своих пакетов на 100руб.(ТВ+Инет) или это сделали все операторы ??? За два с половиной года, в одностороннем порядке уведомительно поднял стоимость моего пакета на 200 рублей.... Было 624 рубля ---724----824 рубля.
30 апреля 2021, 06:44
Ещё год назад от них ушла и славно,и как хорошо стало,,никто подписок платных не полключает и тарифы не подымает
30 апреля 2021, 10:28
Я уже как год с лишним перешёл на Мегафон , так я вообще забыл что такое проблемы со связью , и интернет в порядке , и что самое главное для мен в области связь надёжная
30 апреля 2021, 10:27
Лизочка Пескова говорят к вам прилетела, и связывают именно с этим событием. Think about it...
29 апреля 2021, 16:40
Такая же хрень
30 апреля 2021, 10:29
Сапожники!
30 апреля 2021, 11:40
Биллайн давно в Волгоградской обл. работает очень плохо.... Постоянные обрывы связи.... Хотим уже весь офис перевести к другому оператору.
29 апреля 2021, 21:07
Стоит вообще заметить что и ТВ от Билайна с их ТВ стремными бЭушными приставками( это вообще днище оператора и нищебродство ) -которые они после ремонта всем навязывают и которые отвратительно работают и постоянно виснут, программируются через раз. постоянные сбросы установок . Меняют одно БУ на другое БУ после своего ремонта на коленках..... Уже серьезно задумался о смене такого оператора Билайн по Волгограду - три раза менял приставку после постоянных сбоев- надоело- с этими "селянами" взаимодействовать.
30 апреля 2021, 06:46
За 3 года у другого оператора на 45 руб домашний интернет подняли,с Билайна год назад ушла