СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сторонники волгоградского времени ищут активистов по сбору подписей для референдума
Сторонники волгоградского времени ищут активистов по сбору подписей для референдума

30 апр 2021 в 09:42

Хоть один аргумент в пользу МСК приведите то. Кроме синхрона по телеку их не наблюдаю.

30 апр 2021 в 10:09

Друзья! Давайте оставим полемику. Кроме того, что Администрации ВО необходимо повысить процент граждан, посетивших предстоящие выборы, я не вижу. И всё это делается с умыслом. А мы как бычки на верёвочке: идём туда, куда нам покажут. Вы уверены что вернут Волгоградское время?. Неважно как мы проголосуем, важно как ИМ надо и как ОНИ посчтитают (И.В. Сталин).

30 апр 2021 в 12:29

А почему в ГОС УСЛУГАХ невозможно организовать подписи?????
Или РОССИЙСКАЯ ИНИЦИАТИВА?
Бояться больше 100.000 собрать????🔥

30 апр 2021 в 08:00

Так где ищут то? Контакты?! Как связаться? Людям которым удобно московское время заранее напишу, чтобы потом не отвлекаться - ваши комментарии очень умны, ваши шутки очень остры, ваши оскорбления очень обидны. Все на уровне! Молодцы! И все же, где подписать?

30 апр 2021 в 08:13

Люди не знают не только где подписаться, а даже фамилии тех депутатов, которые отстаивали их интересы на всех уровнях, находясь при этом в численном меньшинстве. Что полностью отменяет возможность проведение честного голосования, точно так же, как и по пенсионной реформе.

30 апр 2021 в 08:24

Будет ли возможность подписаться против референдума?

30 апр 2021 в 11:29

Всегда есть люди "ЗА" и люди "против"... у каждого есть свое право и мнение... но почему-то те комментаторы кто за МСКвремя считают себя выше и считают, что почему-то позволяют переходить на личности и оскорблять тех кто хочет мирно и законно отстоять свои интересы.

30 апр 2021 в 20:27

Отличная новость. Да здравствует Волгоградское время👍🎉

1 мая 2021 в 09:20

Не понятна позиция этой инициативной группы. Зачем ВТОРОЙ референдум? Он уже БЫЛ. Если уж так хочется МСК+1, тогда нужно ставить вопрос в Конституционном суде: где в Конституции РФ написано, что результат референдума можно отменить "опросом". И этот же вопрос адресовать к Гаранту Конституции РФ.

2 мая 2021 в 06:07

Разговоры по украденный _час_ - это вообще ничто по сравнению с действительностью: вчера в 18.00 была уже почти ночь, хотя до времени подготовки ко сну осталось ещё три часа. Сейчас я проснулся в пять при свете яркого дня и не могу заснуть, хотя до 7-8 утра солнце за окном нафиг не уперлось. Итого как минимум четыре часа в сутки коту под хвост!

30 апр 2021 в 09:34

Я активист за Московское время. Ребята, создавайте группы. Собирайте подписи за Московское время. 🔥 Долой бездельников, которым делать нечего, надоели уже пургу гнать.😠

30 апр 2021 в 08:49

Повальная неграмотность и слабоумие витают в воздухе Волгограда.

30 апр 2021 в 09:39

одержимые....

30 апр 2021 в 12:49

Люди, выступающие за декретное время, не должны иметь права голоса. Это мое мнение.