V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде за дрифт вокруг памятника Александру Невскому задержан 27-летний знаток Конституции РФ

3 мая 2021, 19:07
ШИКАРДОС! Оштрафовали аж на целых 800₽! за эти деньги на BMW наверное и свечку зажигания то никупешь,а потом удевляются откуда каждый день все новые и новые лихачи берутся? при таких то смехотворных штрафах.
3 мая 2021, 19:23
А сегодня сосед получил штраф за нарушения скоростного режима. Напишите о нем? Дать координаты?!
800 рублей это конечно жесть ... А если собьёт кого, 1200 наверное ?
3 мая 2021, 19:39
Простите, а чей хлопчик то будет?
3 мая 2021, 20:12
Водитель при разметке Круговое движение дважды развернулся на месте, выехал на полосу встречного движения, грубо нарушал указания дорожной разметки, опасно маневрировал, умышленно создавал аварийную ситуацию в зоне интенсивного дорожного движения в местах массового скопления людей. Все в итоге , в сумме тянет на лишение прав на срок до 6 мес. Особенно , езда по встречке. Про 51 статью пусть расскажет на административной комиссии по лишению прав.
3 мая 2021, 20:39
Нууу.. Имеет право) вряд ли есть смысл в этом, правда.
3 мая 2021, 20:11
Мне кажется , вот таких, которые особенно кичатся знанием Конституции особенно "любят"
3 мая 2021, 22:17
От такого наказания, аж страшно становится. Точно не нарушит больше.
3 мая 2021, 18:40
Может Старый доктор поможет знатоку Конституции в борьбе с юношескими прыщами?
3 мая 2021, 23:51
Очередной пубертат, который до сих пор не понял что он ребенок, с явно завышенным набором.
3 мая 2021, 21:47
А с каких это пор считается нарушением езда на круговом движении ?
4 мая 2021, 13:12
Просто необходимо принять закон, по которому того, кто снимает данное видео (имею ввиду подельника дрифтера), а равно и хозяина этой видеокамеры, заодно, штрафовать рубликов на 100 тыс. После чего все дрифтеры исчезнут, как дым.
Видимо хлопчик из слуг народа. По видео видно, что наколесил он на лишение прав. А так 800 рублей.
4 мая 2021, 08:19
Я очень рад что водителя с отставанием в развитии задержали , ему может вменяться статья Хулиганство с использованием транспортного средства. Общая камера человек на 10 , отсутствие джакузи и хамона на завтрак , бесплатное скромное казенное питание исправит завышенную самооценку молодого человека. Нормальные водители видя хама на дороге всегда уступают ему место. Я тоже уступаю. Правило ддд - дай дорогу дорогу верно всегда. Хамы воспринимают поведение других водителей как дань голубого уважения , почтения к его офигенно значимой лисности , к его дорогой небесной колеснице. Пока на дороге не встретит лоб в лоб такого же пацана с мышлением ребенка.