V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Суд отправил под домашний арест водителя разбившегося в Ставрополье микроавтобуса

А может всё-таки отправить на домашний арест руководство комитета спорта за то что системно довели ситуацию с детским спортом в регионе до такого состояния?
5 мая 2021, 13:10
Почему в Ставрополе? Почему не отпустить человека домой, хотя бы на 9 дней? И ещё момент, так много внимания по техталону водителя микроавтобуса, а тонар проверили? Почему нет информации о техническом состоянии фуры, которая въехала в микроавтобус? Перегруз? Наличие страховки, мед освидетельствование, что вёз, были ли документы на груз? Почему суд ему не избирал меру пресечения?
5 мая 2021, 12:59
Единственный виновник трагедии - это водитель "девятки". Водитель микроавтобуса абсолютно не виноват. С таким же успехом к ответственности можно привлечь Росавтодор: федеральная трасса по одной полосе в каждую сторону без разделительных барьеров.
5 мая 2021, 13:15
Не только он виноват в этой трагедии. А виновато государство, которое не выделяет денег на спорт.
5 мая 2021, 13:34
Борец, тогда нужно закрывать комитет по спорту? И миллионы Ротору не платить? Или у тебя двойные стандарты?
5 мая 2021, 14:27
Как и с Чернобылем - виновата вся система и каждый из них. Школьных автобусов в регионе хватает, дети на каникулах, рейсовые простаивают, почему никто не выделил? ГИБДД посокращали - некому было арестовать этот бусик на первом же посту. Девятошника нужно было закрыть суток на 15 за повторные нарушения. Фуры - еврохлам перегруженный с купленными техосмотрами. Дороги между городами в XXI веке должны быть четырёхполосными. И т.д. и т.п.
6 мая 2021, 11:36
За что арест то? За отсутствие ТО? Так каждого второго под арест надо. Не понятно какую статью на него хотят прицепить.
5 мая 2021, 15:28
Неуправляемый поворот переднего левого шкворня из-за поломки рулевой тяги после удара может быть вызван перегрузом грузовика. Почему водитель автобуса 8 лет ездил без разрешительных документов на перевозку детей надо спросить и у ГИБДД. Ответ не знает только наивный ребенок.
5 мая 2021, 16:38
аааа, кровь из глаз!! поворот шкворня?!! его тяга держит? хоспядя, да не смеши ты людей, второгодник!
5 мая 2021, 17:21
5 мая 2021, 17:21
аааа, кровь из глаз!! поворот шкворня?!! его тяга держит? хоспядя, да не смеши ты людей, второгодник!
Данный персонаж не перестает удивлять своей безграмотностью. Учитывая, что он продолжает утверждать, что является врачом, мне становится страшно.
Вызывает усмешку попытка выгородить водилу с микроавтобуса. По нему нет ни одного пункта, который бы он не нарушил. Главная вина именно на нём, и попытки его выгородить - они ничтожны.
5 мая 2021, 20:41
Вина водителя микроавтобуса только в том, что он остался живой...
5 мая 2021, 13:45
Да он то при чем?; Гайцов тогда закрывайте!