V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

2 комментария к публикации

Парад, ретропробег, воинский эшелон, салют и Свет Великой Победы: программа Дня Победы — 2021 в Волгограде

На садово- огородный участок. Ибо по статистике олигархи стали богаче на 2,5 трл. , а население закрыло вкладов на 800 млрд. Разница в нац проектах, на которые не жалеют бесконтрольных сумм. Вывод - население беднеет, это политика нынешнего режима,а зрелище устаревшей бронетехники желудок никак не насыщает, поэтому и заботьтесь о своем выживании сами, в том числе и на огородных участках
10 мая 2021, 10:21
9 мая в 19:00 возле спуска в пойму реки Царица была развернута временная летняя сцена, и организован концерт с участием коллективов г. Волгограда под названием: "Сквозь года звенит Победа". Хочется обратиться к организаторам праздничного концерта: Что для Вас все же важнее? отчитаться перед начальством о том что концерт состоялся, или здоровье наших детей? Дети выходили на сцену, пели военные песни, танцевали, читали стихи под проливным дождем и шквалистым ветром. А зрителями были только родители этих детей и патрульные полицейские. Серце обливается кровью, когда видешь, что девочка в ситцевой сорочке читает со сцены стихи о мужестве, а в это время ей в лицо дует ледяной ветер с Волги, и по волосам течет ледяная вода. Наши дети героически выступили, танцевали в носочках и платецах на мокрой грязной сцене, скользя и падая под дождем и ветром в полном безлюдии... Для кого эти жертвы? На улице по дорогам текли реки, люди что шли куда то, боролись с ветром ломая зонты. А девочки танцевали во тьме. Смотреть было больно. Очень хочется получить ответ на вопрос, кто же в ответе за самое дорогое? За здоровье наших детей? Кто решил устроить этот праздник, хотя и мог его остановить? Найдется ли смелость в этом ответственном организаторе выйти перед этими талантливыми героическими детьми, и объяснить, почему они выступали без зрителей?И во имя чего дрожали на сцене Города- героя....